14.03.2020
Культурно-оздоровительный центр: «Источник молодости». г.Краснодар, ул.Кузнечная 21

Пока все хорошо, минусов я не вижу.
Недавно успешно прошла собеседование и устроилась косметиком-эстетистом в центр. Сейчас потихоньку втягиваюсь и привыкаю к новым условиям труда. Нравится коллектив, негативных людей практически нет. Зарплата естественно устраивает, она здесь от 35 тысяч. Руководство не стоит над душой, люди вежливые и интеллигентные. ...

Краснодар, Москва

16.03.2020
Салон красоты Dominant (ООО Эликсир молодости плюс»

Не удивилась, что зайдя сюда с целью написать отзыв и предупредить коллег, увидела, что это место уже «прославлено». Будьте готовы к неадекватной хозяйке и ее помощникам, делающим ровным счетом ничего, для развития своего бизнеса. Хотя, почему ничего? Множество эпизодов порчи общей репутации коллектива было. Но это все ладно. Теперь о главном: оформят вас или нет, будет зависеть от вашей ценности

Беларусь, Минск

26.05.2018
Код Молодости

БЕГИТЕ! Работала здесь. Коллектив не разговорчивый, не особо доброжелательны, понятие «адаптации персонала» напрочь отсутствует. Лишний раз никто не скажет «привет». Ну и главное! Не то чтобы не платят вовремя, платят с такой отсрочкой! Да ещё и половину кровно заработанных. Директор: Диженина Юлия Павловна за все время моего протяжённого увольнения - раз 10 повторила «я плачу всегда и всем, кто у Подробнее>>

02.05.2019
ООО "Серет молодости"

Внимание!!! В настоящее время Калининградское Общество защиты прав потребителей "Ваше право" (т.40-31-21, 8-902-421-00-93, сайт: www.potrebpravo.com, адрес: г. Калининград, ул. Комсомольская, д. 41 каб. 31) начало масштабные действия по востановлению прав уже 20 обманутых, как и Вас клиентов ООО "Секрет молодости". В настоящее время по всем эпизодам мошеннических действий поданы заявления в УМВД России по Калининградской области, где ведется следственная проверка, Подробнее>>

02.08.2018
Отзыв о работодателе «Студия молодости»

После отклика на hh.ru, Эстетик Лайф, Администратор на телефон, меня пригласили на собеседование. Собеседование прошло очень быстро(менее 5 минут)! Спросили только ФИО и сколько лет. Больше вопросов не задавали! Немного рассказали о вакансии(график 6/1 или 5/2, зп - оклад 16000+бонус 250 руб. за пришедшего клиента, обязанности входящие-исходящие звонки клиентам клиники, запись людей на процедуры, без продаж). Так как меня все устраивало сказали что нужно прийти завтра познакомится с руководителем отдела, что он введет в курс дела и со следующего дня можно приступать к работе. Меня сразу насторожило что у меня ни чего не спросили и сразу взяли на работу. На следующий день я пришла в оговоренное время на знакомство с руководителем отдела, таких как я было 7 человек(еще бы они всех берут). Зовут его Дмитрий, он около часа рассказывал о вакансии и должностных обязанностях. И тут то выяснилось ... Подробнее>>

17.10.2015
Компания КЛИНИКА МОЛОДОСТИ ЛИИ ГАВАШЕЛИ

Анна:
Делала блефаропластику верхних век , уколы красоты и пилинги у Лии Гавашели . После блефаропластики швы остались неровные и неаккуратные , на них всё время вскакивают какие то прыщи . После операции сделала по совету Лии мезотерапию нижних век .Результатов практически никаких . Еще по совету Лии же сделала пилинги на лицо . Пилинги хорошие , но потом , порывшись в инете обнаружила , что те же самые пилинги можно сделать в других клиниках в 3 раза дешевле . К тому же мне еще и лия посоветовала купить у них же какой то американский гель с гилуароновой кислотой и фруктовыми кислотами . И очень его расхваливала . Я купила .Он мне вообще не помог и смысла им пользоваться с моим типом кожи не было .К тому же опять же , он стоит в других клиниках и салонах в 3 раза дешевле , чем в Клинике Гавашели . Более я туда не хожу . Понтов у Гавашели очень много .При этом толку от этих понтов мало . Ведет она себя не очень культурно и воспитанно . Говорит о внешности известных актрис много неприятного , при этом сама очень и очень

Москва, Гарибальди ул., д. 3

28.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Секрет о компании Базальт

Работать долго нельзя, если вы уважаете себя тут любят жополизов и шестерок!!!! Могут просто так написать докладную, отпусков нет, а при увольнении вы даже расчёт будете свой выбивать!!!! Коллектив ужасный, готовы подставить любого лишь бы не он был виноват, директор сотрудников, которые давно работают не прислушивается, ему вообще срать на них, он их меняет на новых не понятных, короче не советую туда идти просто набиратся опыта или работать!!!!!! Вам создадут такие условия что вы не сможете там работать, а потом скажут, что это вы говно человек!!!!!

Владивосток

31.07.2015 | отрицательный отзыв
дешели салон "Секрет будущего"

Прошла обучение в компании Дешели. Посмотрела презентации опытных сотрудников. И просто убежала! 3 дня обучения, берут всех с улицы без мед.образования. Люди не ведитесь на этот обман. Сначала звонят дотошные операторы. Без паспорта на спа процедуру не пустят, так паспорт это как гарантия что вы возьмете рассрочку кредит на костетику. Все специалисты говорят по заученному тексту. Когда вам говорят якобы Подробнее>>

12.04.2015 | отрицательный отзыв
Секрет долголетия (Альсария)

Итак, очередной лохотрон! Фирма "Секрет долголетия". Занимаются распространением ортопедической продукции "Альсария" по баснословным ценам, а также назначают лечение на основе "исследования" вашей ауры и энергетики. Находятся в Рязани, в одном здании угадайте с кем? С нашими старыми знакомыми "Дешели"! Адрес: Праволыбедская, 27, второй этаж, офис 35. Набирают операторов на телефон, офис-менеджров, промоутеров. На самом деле оказывается, что офис-менеджер и оператор Подробнее>>

24.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО Секрет Успеха

Рекламное агенство, по адресу ул Ленина 24 оф 53. Это кошмар! Директор Александр, обещает одно, а на деле совершенно другое. Выплачивает оклад, но % которые ты наработал, почему то всегда не совпадают с твоими ожиданиями. Выполняешь очень много не свой работы, причем за это не платят. Невозможно делать работу, когда нет материалов, которые он обещает, из-за этого невозможно выполнить заказы Подробнее>>