29.03.2024 | положительный отзыв
Работа в Группа компаний «Элком»      отзыв сотрудника Егор

Здесь интересно работать. Задачи сложные, иногда требуется сильно поломать голову, чтобы понять, как выполнить тот или иной заказ. Я инженер-проектировщик и наверное только сейчас начал использовать весь свой технический университетский потенциал на полную катушку. Фирма приветствует эксперименты, регулярно переоснащает производство. Все супер
все супер

15.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Uvenco      отзыв сотрудника Егор

Егор:
Работаю на складе в Москве чуть меньше года. На прошлом месте у нас сократили всю команду, склад закрылся в пандемию и в итоге пришлось быстро искать новую работу. О своём новом выборе ни разу не пожалел. Условия лучше чем на прошлой работе. Начальство "народное". Все обычные складские, с большим стажем. Коллектив и зарплата достойные, есть сезонные премии. Пока проблем не возникало, в один отпуск ходил, полностью оплатили Подробнее>>

02.08.2021 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания отзыв Егор

Егор:
  Работаю в ПЭКе давно, нареканий нет. С коллективом сдружился сразу. Руководство не напрягает, всегда относится ко всем хорошо, любимчиков нет. Всегда хотел работу, на которой комфортно, ещё и деньги платят )))

08.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Егор о компании Альфа-Сталь

В компании работаю уже второй год и еще ни разу меня не посещали мысли о смене места работы. Условия труда вполне достойные, а главное, что нет потолка по зарплате, как говориться, все в твоих руках.

10.05.2023 | положительный отзыв
Alfa франшиза отзыв Егор

Сервис в целом не плох как кажется на самом деле. Вообще конечно заинтересован человек или нет ,это уже по факту определяется, поэтому не стоит считать человека по тому что его определили и он заинтересован. По факту холодный, но вот то что вы можете его сделать уже теплым это да, тут уже нужны навыки продажника. Поэтому выхлоп не такой большой получается, но дополнительно добирать себе клиентов с этим сервисом более чем реально. Подробнее>>

24.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Деньга      отзыв сотрудника Егор

Пока я студент буду продолжать работать в компании Деньга. До прихода сюда особого опыта не было, поэтому взяли с испытательным сроком. Работа моя заключалась в ответы на вопросы клиентов. Вроде я неплохо справлялся, так что продолжил работать. Работаю из дома по установленному графику. Зарплата состоит из оклада и премии.
Нет.

20.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Егор о компании ТЕПЛОСФЕРА

Я на стройке не новичок и сюда меня знакомый позвал. Я бы не назвал условия труда на моем рабочем месте очень комфортными, не в кожаном кресле сидишь все ж. Но кто на что учился… Но с техникой безопасности здесь все хорошо. Никто тебе не даст отстегнуть страховку на высоте даже если не очень высоко и в ней неудобно. Если сам себя не жалеешь это твое дело, но тут люди за тебя отвечают поэтому все строго. Некоторых кстати преманивают другие строители. Но тут много факторов – близко к дому

Липецк

02.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Егор о компании ПРЕМИУМ КЛИНИК

3 года назад попал в автомобильную аварию. Не сказать, что сильно пострадал, были три перелома, но все вроде ничего. А вот на нервной почве начался сильный тик в области левой щеки. И дергаются мышцы именно тогда, когда начинаю волноваться. Вроде бы жить можно, но я преподаю в университете, студенты насмехаются. Чего только не делал, и лекарства пил, и массаж делал. Жена записала на прием к доктору Даниелю в клинику Бибирево. После внимательного обследования моего лица, он порекомендовал сделать для начала укол ботоксом. Я – мужчина и тут ботокс. Но

31.07.2023 | положительный отзыв
Компания ТеремЪ отзыв сотрудника Егор

Мне нравится что состав бригады у нас всегда один и тот же. Потому что мои друзья работают на качество и при этом в довольно высоком темпе. Если дом небольшой, то мы быстренько его собираем и нам выдают новую задачу. По зарплате нареканий нет и "завтраками" нас не кормят. Сдал объект - получил. Заказов сейчас много, только и успеваем что с объекта на объект кататься. Условия для работы и проживания хорошие.
нас все устраивает полностью

28.06.2021 | положительный отзыв
Работа в Агрофирма Ариант      отзыв сотрудника Егор

Егор:
Увидел вакансию и решил подать своё резюме. На собеседовании увидел заинтересованность в моём трудоустройстве. Зп хорошая, выплачивают её стабильно без задержек. Питаюсь в столовой по корпоративному тарифу. Подробнее>>