28.06.2022 | положительный отзыв
Работа в КОЛЕСА ДАРОМ.РУ отзыв сотрудника Alex A

Alex A:
наверное, первое что меня привлекло, так это тот факт, что график здесь можно подстроить под себя, а это было важно, так как работать я начинал по совместительству. Потом правда просек фишку надбавок за перевыполнение плана и устроился уже туда полноценно, с графиком пять на два. Руководство адекватное, коллектив также. Если вдруг что, всегда пойдут на встречу и выручат. Подробнее>>

25.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Alex-kuzn-13 о компании ПРОФИМЕДИКА

Очень порадовало, что не пришлось ездить в клинику много раз. В один и тот же день с дочерью обошли врачей и сдали все анализы, причем никаких очередей, всё чётко, слажено и продумано. Впечатление о специалистах - положительное, результаты обследований получили на руки довольно быстро. Цены приемлемые, соответствуют качеству предоставляемых услуг, медперсонал приветливый и доброжелательный.

04.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Alex­andr­a Paku­lis о компании АЛЕКСАНДРА МЕД

Меня подкупило то, что на прием можно записаться через форму сайта. По направлению от поликлиники не было времени бегать на массаж при условии высидеть огромную очередь. Поэтому пошла в центр. Туда же сейчас и перешла на обслуживание к гинекологу. Очень удобно: записалась через сайт, пришла на прием. Ничего не нужно ждать. Да и специалисты более грамотные.

08.05.2021 | положительный отзыв
Плеер.ру отзыв сотрудника Flex Alex

Flex Alex:
Я всегда хотел попасть в большую компанию и вот два года назад моя мечта осуществилась. В этом интернет-магазине есть отличные перспективы как карьерного роста так и личного. Меня встретил настоящий дружный коллектив, где один за всех и все за одного. Руководство лояльное, часто идут на встречу, конфликтов не возникает. Работой доволен, это компания возможностей, остальное зависит от Вас. Подробнее>>

06.04.2022 | положительный отзыв
ABC INDUSTRIAL отзыв Alex

Alex:
  Работаю в abc industrial. Работа довольно стабильная. Условия тоже достаточно хорошие: стабильная зарплата, инструмент хороший. На объектах работать не слишком сложно, если приучиться. Изделия сами качественные, все продумано, с монтажем проблем нет.

04.05.2022 | положительный отзыв
Анкор отзыв сотрудника Alex

Alex:
Работаю в компании уже год. Меня здесь все устраивает, работа интересная, сумасшедшей нагрузки нет, здесь вы не перерабатываете. Руководство понимающее и не будет тебя нагружать. У нас здесь дружный коллектив. Компания всегда вовремя выплачивает заработную плату, дают отдых, работают по белому. Все выходные и праздники по тк оплачивают. За этот год работая в компании я выросла в профессионально. Подробнее>>

07.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Alex о компании Oxy-Center

Спасибо урологу-андрологу Олегу Халитовичу Тажетдинову, за лечение и поддержку. Отличный врач и замечательный человек, который поможет мужчине преодолеть проблемы!

Краснодар

16.02.2015 | положительный отзыв
Простор, ООО, агентство недвижимости - отзыв пользователя Alex о работе в компании

Alex:
Работаю в Просторе пятый год, всё стабильно и зарплата в среднем если разбить на год то где то 3000 тысячи баксов и выходит, но если поднапрячься и по выходным с расклейками например, то и больше можно заработать. Никто кто считает что бабки падают с неба просто так в этой сфере не задерживается, тут и как волка и ноги кормят, и есть стимул для роста. Про коллектив можно писать много, но если коротко- стабильный и дружный. С лентяями прощаются сразу, так что кто надумал-взвесьте свои силы и желание, а остальным-велком в успешную компанию!

Москва, Садовая-Сухаревская, 2

12.05.2015 | положительный отзыв
Miratech отзыв сотрудника Alex

посмотри: http://citia.co.uk/ru/facilities/15/ Подробнее>>

12.05.2015 | положительный отзыв
Miratech отзыв сотрудника Alex

О BI в Миротехе не знаю, был на конференциях у Citia по BI, теперь слежу за ними. Вроде все красиво! Кто знает о них? Как там внутри? Подробнее>>