04.12.2019 | положительный отзыв
ООО Технология - Здесь и платят вовремя и начальники нормальные

Раньше работал в разных шарагах но как устроился в Технологию понял что отсюда не уйду, смысла нет. Здесь и платят вовремя и начальники нормальные. По деньгам хорошо выходит, особенно в сезон, плачу ипотеку и еще копить на отдых получается. Подробнее>>

22.11.2019 | положительный отзыв
ООО Технология - Тут не только на кусок хлеба с маслом зарабатываешь

Тут не только на кусок хлеба с маслом зарабатываешь, можно с одной зарплаты семью кормить. ксттаи зп еще ни разу не задерживали. Объекты типовые, на стройке сильно не заморачиваешься. Подробнее>>

13.11.2019 | положительный отзыв
ООО Технология - Мне нравится здесь работать

Как по мне главное в работе это уверенность взатрашнем дне и ощущение стабильности. И работа в нашей компании мне его как раз и дает. Мы на слуху и люди и дальше дома у нас заказывать будут. Значит сидеть без работ и денег мне не придется. Как и искать новую работу. Опять же начальство у нас завсегда свое слово держит и не финтит по деньгам. Подробнее>>

22.10.2019 | положительный отзыв
ООО Технология - Да нет особых недостатков

В строительной компании Технология я работаю не так давно, всего полгода, но уже успел приработаться и понять, что к чему. Оплата труда устраивает, хватает на содержание семьи, хотя мы с женой и работаем вдвоем, хочется вносить большую долю в бюджет. Задачи подъемные, руководство идет навстречу практически всегда, а когда такие условия, хочется работать с полной отдачей. Подробнее>>

06.11.2021 | положительный отзыв
ООО ГК «ТЕХНОЛОГИЯ»

Не ожидал, что понравится работать на стройке, но есть такой факт. В первую очередь деньги, конечно, хорошие. Умения приобрел новые, ребята из бригады помогли. Теперь и дома могу много к чему руки приложить. Нравится, что начальство к нам нормально относится.

13.01.2022 | положительный отзыв
ООО ГК «ТЕХНОЛОГИЯ»

На сборке домов получаем 20% от каждого построенного дома. проживание в бытовке, инструментспецодежда предоставляются. Условия нормальные, платят хорошо, это самое главное. Работаю вахтой, как и все, месяц домамесяц на работе.

17.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв о комании ООО ТК Технология управления

Экспертная организация. Помогли с оценкой после ДТП. Друзьям помогли с оценкой затопления. Быстро и внимательно все описали и посчитали. Спасибо большое опытному персоналу. Подробнее>>

13.10.2021 | положительный отзыв
ООО ГК «ТЕХНОЛОГИЯ»

В Технологии работаю кровельщиком уже третий год, всегда обеспечен заказами, поэтому не бывает, то густо, то пусто. У меня с женой ипотека, поэтому за эту работу я держусь. Про зарплату не буду скрывать приличная и всегда ее платят вовремя. От себя хочу сказать, что я точно знаю, что строим на совесть.

05.02.2022 | положительный отзыв
ООО ГК «ТЕХНОЛОГИЯ»

Строить надо много, работа не сахар, но платят хорошо, с деньгами здесь проблем нет, выплачивают все что положено, с 13 зарплатой, процентами за дома и т.д. если физ сила есть и опыт в строительстве то это очень хороший вариант. Я сейчас понимаю ак мне с этой вакансией повезло в свое время, мало где так платят, как в технологии

09.10.2020 | положительный отзыв
ООО СК-Технология отзывы

Олег Грудько:
Работаю в Технологии давно, уходить не собираюсь. Хорошая контора с хорошими зарплатами, сотрудников своих любит и зря не обижает. За качеством работы тоже контроль, что для меня важно. Мы для людей строим, а не для прибыли.

Воронеж.