11.07.2022
Пивоман ИП Штыков А.Б.

Отработали с напарницей 2 месяца, зарплату не отдают, заставляют ехать за ней за 250 км., это ещё ладно… При трудоустройстве обещали зарплату за выход 1700+2,5% от выручки. Заработанные деньги в размере (35т.р. примерно), мы не можем получить так как нам... Подробнее>>

08.02.2022
пивоман: Не выплата зп

Ужас а не компания довно хотела добавить отзыв руки не доходили. Работала 1 месяц заставляли работать без выходных так как сотрудников не хватало. Кидали на разные точки где можно было бесплатно по работать. Работая в этой клмпании я поняла одно обман на обмане. Приходя на другие точки где были не достачи повешали на меня. Не выплотитлт около 25т все удержали. Подробнее>>

16.09.2021
пивоман

Недостачи, нет трудовых договоров, мед. Осмотр проходила в подвале одного из магазинов, грязь и тараканы. Продажа просрока, несоблюдение тк полное. Списание просрочки за счёт продавца, не оплачивают отпуск. Всё это знают в Иваново контролирующие органы:трудовая прокуратура, сэс, пожарный надзор, результат нулевой. И самое главное оплата одна по договору, другая в карман Подробнее>>

08.10.2019
ООО Пивоман

Работа в Пивомане - не просто ужас, а каторга для людей которые хотят испытать на себе что (кто) такое "быдло". Проработала там почти 4 месяца и терпение закончилось. Оно просто лопнуло!. Теперь по порядку: - Работа. Работать придется по 14 часов в сутки и не за обещанные 1000р + %, а существенно меньше, не более 600р и то если получится. Подробнее>>

29.03.2021
пивоман

я не то что не рекомендую, я просто кричу: бегите в обратную сторону! И чем дальше, тем лучше! Проработав неделю, появилась недостача почти 5000 р. Откуда?! Пива перелила?! Ничего не объясняют, только кричат штрафы за это, за то и т.д. Списания нет! Если подходят сроки, пиши в другие магазины, кто может продать, а нет, как писала нам управляющая:" Приятного аппетита! Подробнее>>

07.04.2018
ПИВОМАН

Проработала в этой шараге пол года. Минусы и только! График 7/7. Мало того что приходится таскать кеги самой а это не мение 50 кг на минуточку, газовые балоны меняем сами, в магазина зимой так холодно что ручку удержать и написать что то состовляет большой труд. Задержек зп нет. Но ШТРАФЫ. Еще вешают не реальные не досдачи, могут по весить кеги Подробнее>>

10.01.2020
Пивоман

Никогда не думайте идти Работать в ПИВОМАН! Я проработала там пол года, недостачи вешали сказочные! на вопросы не отвечают, какой товар не хватает не говорят и разбираться бесполезно, только трата вашего времени и нервов! Весь просрок списывается за счёт продавца и точка! Уборка магазина не оплачивается да и не это главное! Постоянные проверки, группа пивомана не замолкает о разных переделках магазина! всё должно быть так как им нужно! Привозят товар не по заявке с малыми сроками и позже списывают его тоже

Россия, Казань