21.09.2013 | отрицательный отзыв
Горводоканал УК - Не могут никак зарыть яму

Ура! Оказывается у нас два горводоканала! И эти ДВА горводоканала не могут никак (уже второй месяц пошёл) зарыть ОДНУ яму во дворе дома № 22, что по улице Темника. Может нужно создать ещё один-третий водоканал?? Всего хорошего. Малкин О. А., мой телефон: 8-909-069-4006, звоните покажу.

Российская Федерация, Челябинская область, Копейск г., Тюленина улица, 1

11.06.2016 | отрицательный отзыв
Онлайнтурс - Медленно плохо и в итоге никак

Забронировал тур. Оплатил. На след. день ближе к вечеру позвонили и спросили, все ли в порядке с данными. И запрашивать ли подтверждение у туроператора. В итоге еще через какое-то время сказали, что таких туров больше нет. Есть на 20 т. р. дороже. Причем, все это время на сайте указанного туроператора эти туры были актуальны. Вывод - держали в неведении потому, что на те же билеты можно было продать туры дороже. Подобное было дважды, не рекомендую, в общем. И медленно, и не качественно.

Москва, Хамовники, Тимура Фрунзе улица, 20, стр. 3

24.09.2014 | отрицательный отзыв
Медстрах - Никак не сделают полис

В связи со сменой фамилии была необходимость поменять полис ОМС. Какой компанией обслуживалась раньше, туда и поехала. Документы приняли быстро, выдали временный полис сроком на полтора месяца, сказали, что до этого момента сделают новый. В итоге прошло три (!) месяца, а полис не готов! Звонила туда, они безо всяких эмоций сказали, что еще не готов, ждите, придет смс о готовности. Идиотизм.

Москва, Красносельский, Верхняя Красносельская улица, 20, стр. 1

03.05.2017 | положительный отзыв
Фирма "Дивные окна" (Россия, Москва) - Никак не прийду в себя!

Что хотел, то и получил. Подробнее>>

16.12.2016 | отрицательный отзыв
24.09.2015 | отрицательный отзыв
DEMIS - Не могу никак отвазяться от этого сайта

Я больше не хочу пользоваться этим сайтом. №81540546. Прошу меня удалить. Самостоятельно я этого не могу. Все везде зашифровано. Это не сайт - обдираловка, обман. Я подожду, дальше будем принимать другие меры. Подробнее>>

20.04.2015 | положительный отзыв
Кардиоцентр - Никак не могу записать дочку к детскому кардиологу

Никак не могу записать дочку к детскому кардиологу. Регистратура записывает только по четвергам и пятницам с 15 часов до 17. Но в это время дозвонится не возможно. А если и дозвонишься опять же отвечают, в следующий четверг, пятница запись. И так я уже звоню весь май. Сами живём в районе и приехать записаться на месте не можем. Подробнее>>

20.02.2015 | отрицательный отзыв
Администрация мр "удорский" - Выходит, администрация никак не контролирует вопросы по подготовке к отопительному сезону

Такое письмо было направлено в администрацию 15.12.2010 вх.№247/110. Ответа не было. После обращения в приемную главы республики 14.02.2011 г. получил ответ исх.№128 от 10.02., что администрация МР"Удорский"не является стороной по договору управления, жилищный фонд с 01.01.2009 г. передан в администрации поселений и надо обращаться в суд... Выходит, администрация никак не контролирует вопросы по подготовке к отопительному сезону... и нет ни одного Подробнее>>

05.12.2014 | положительный отзыв
МТС - Никак не могу дозвонится до оператора

Никак не могу дозвонится до оператора, ваш автоинформатор достал по полной БЕСИТ. Подробнее>>

10.11.2014 | отрицательный отзыв
Гардиопласт ооо - При заключении договора обещались золотые горы, в результате с июля никак не устранят недостатки

При заключении договора обещались, золотые горы -в результате с июля никак не устранят недостатки. Претензии только заказным письмом принимают, в договоре адрес производства указан, но письмо там не получили, а через Интернет нашла адрес офиса в Минске:ул.Фогеля, 7-125, тоже не получили т.к.по тел.ответили, что не125 а227 кв. По тел. с менеджером Евгением Евгеньевичем можно только обещания слушать. Подробнее>>