29.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая фирма "Мой интерес"

Мне надо было оформить наследство на земельный участок в Подмосковье. Сотрудничество с юридической компанией «Мой интерес» прошло таким образом. Созвонились, мне рассказали о необходимых документах, договорились о встрече. Хочу заметить, что специалист приехал ко мне домой, тут же заключили договор. Сразу была оговорена окончательная цена. Взаимодействие прозрачное, без подвохов. Затем я просто ожидал звонка. Должны были уведомить, когда и куда мне нужно подойти. То есть все этапы оформления наследства компания взяла на себя. Для меня это оказалось очень удобным, так как работаю допоздна, вырваться нереально. В итоге принял наследство по закону, как полагается, но без нервотрепки и переживаний, а успею Подробнее>>

01.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Юридическая фирма "Мой интерес"

Суть такая, когда обращаешься к ним за консультацией (платной), то тебе рисуют золотые горы, потом оказывается, что шансы твои в суде не велики, а деньги платятся сразу все. По хорошему деньги должны платится хотя бы пополам (до начала работы и после). После получения денег у фирмы нет стимула возится в суде, им надо побыстрее слить твое дело, так как апелляция, которую они должны подавать стоит отдельных денег и не входит в их первоначальные услуги. Плюс в моем случае был потерян оригинал одного документа, что было названо "технической ошибкой".Обращаться к ним не советую. Подробнее>>

06.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Юридическая фирма "Мой интерес"

Обратился в компанию на метро Смоленская, для помощи в разводе и разделе имущества, не вникнув в суть дела, мне пообещали золотые горы. Далее когда начались разберательства выяснялись новые подробности и оказывается все не так как мне говорили при первой встрече. Мое дело велось очень инертно, все что сделала эта компания это переписывалась иск и отвозила его в суд, по средствам курьера. Не было приложено ни каких усилий для того чтобы договориться и быстрее закончить это дело, ни кто реально не оценивал шансы и не просчитывал мои возможности. В итоге разбирательство тянулось больше года, и из за их действий я не Подробнее>>

14.12.2014 | отрицательный отзыв
Мебельный Салон "Юлия" - Не платите никогда вперед максимум только половину, иначе к вам сразу пропадает интерес после получения денег

Заказал кухню в мебельном салоне "ЮЛИЯ" в марте 2010 года. Было множество переделок по размерам и недопонимания с тем что я хочу и с тем что мне делали. За кухню заплатил сразу вперед без кредитов и рассрочек около 60 тысяч рублей. Сначала дверки стали разваливаться, их забрали переделали и привезли обратно. Затем кухня просто провалилась по причине того что работники Подробнее>>

21.11.2023 | отрицательный отзыв
ИП Березин Александр Викторович: Березин [censored] инн 352828519430 огрн 319352500043753

Березин Александр Викторович, инн 352828519430, огрн 319352500043753, тел. 89115061673, является этническим хохлом и [censored] проживает Череповец, Новые Углы, ул. Центральная, д. 11, кв. 21, влачит жалкое существование в самом нищем районе г. Череповца, между двумя заводами, к тому же напротив огромной фермы, из которой воняет [censored] и испарениями с заводов прямо в окна Березину а.в. Работает за три копейки крановщиком. Видимо это сказывается на умственных способностях Березина а.в. и его жизни. Березин а.в. активно поддерживает террористов на Украине. Придерживается их взглядов и практически не скрывает этого. Русских людей ненавидит. Часть ...

09.01.2013 | положительный отзыв
Столица - отзыв работника «Александр Викторович» о работе в компании

Ничего подобного. Мы с ними тоже работали. И все в порядке. И кто дает деньги водилаем. Если оплата производиться через начичный счет. Никто и никогда не платил водителям. Какие же из вас тогда руководители если так халатно отнеслись. Мы когда у них перевозку делали , то оплату произвети срузу но на счет и груз они доставили без проблем.
сотрудники

03.07.2023 | отрицательный отзыв
14.01.2023
Аренда автокрана ИП Березин Александр Викторович: Мошенник

Вызвали этого наркомана из Новых [У.] на строй. площадке разгрузить кирпич и плиты. Повелись на низкую цену. Ждали час, пока это чудо сообразит как ему начать работу. Таких крановщиков я еще не встречал! Он толи под наркотой толи пьяный стянул с борта груз (кирпичи) и разбил! Сорвал стройку! Вытащили его из кабины он в неадеквате, всех материт, угрожал оружием! Подробнее>>

09.01.2013 | положительный отзыв
Транс Ком, транспортная компания - отзыв пользователя Александр Викторович о работе в компании

Александр Викторович:

Москва, Енисейская, 1 - БЦ Лира

29.11.2021 | положительный отзыв
ВДОВЕНКО ВИТАЛИЙ ВИКТОРОВИЧ отзыв Гриневич Александр

Гриневич Александр:
  Я работаю у Викторовича 15 лет.Езжу с Конотопа (работаю вахтовым методом)меня знают очень многие,работаю сварщиком.Мое мнение такое,с Викторовичем можно и нужно работать(если только ты готов работать).бухать там не дадут,ерундой заниматься тоже.Или работай и будет зарплапта и нормальное отношение или сиди дома.У меня и у тех кто действительно работает проблем нет.А у мудаков которые не довольны и пишут отзывы всегда буду проблемы-они проблемные по жизни.Это мое мнение.15 лет мне кажется большой срок для работы на одном месте.

Конотоп