05.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании ООО Научно-производственное объединение Проектный институт Столица

Нормальная контора, если хорошо работать. По зарплате никогда не кидали, все четко. Народ дружелюбный, проекты интересные.
Не заметил

09.10.2019 | положительный отзыв
ОАО "20 Центральный проектный институт"

Что там со слиянием, какие настроения в коллективе? Есть ли будущее у 20 ЦПИ? ...

03.03.2020 | положительный отзыв
Мосинжпроект, ОАО, проектный институт - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Знаете, от начальника многое зависит. От его отношения ко всему коллективу и к каждому работнику. Ведь правильно говорят: «Можно сказать «нет» и не обидеть, а можно сказать «да» и при этом унизить человека». Руководители подразделений в «Мосинжпроекте», прежде чем занять кресло, проходят четкий отбор и школу управления, взаимодействия с людьми. А потому о многих из них даже после ухода из компании остаются хорошие воспоминания. Колектив

Москва, Завода Серп и Молот проезд, 10 - 7 этаж, БЦ Интеграл

02.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр Кирика о компании ООО Научно-производственное объединение Проектный институт Столица

все кто тут строчат негативы - звоните мне лично тел. 7 (495) 150-02-61 моб. 7 (965) 120-14-47 рекомендую вам все поудалять тут. заявления уже написаны на вас! падлы. Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
Уралмеханобр, ОАО, научно-исследовательский и проектный институт обогащения и механической обработки полезных ископаемых - отзыв работника «Василий Попов» о работе в компании

Крутейшее здание, прекрасные люди, макркетинговоориентированная компания.
Сильно зависят от головного Холдинга

13.11.2019 | положительный отзыв
ПИРС, ЗАО, проектный институт - отзыв пользователя Игорь11 о работе в компании

Игорь11:
Стабильная контора, у которой сейчас много работы на годы вперёд, что редко сейчас встретишь в других фирмах. По головке не гладят, но если работаешь, то все двери открыты и пушкой летишь вверх! ЗП официальная, стабильная, всегда вовремя, можно взять кредит или ипотеку и быть уверенным. В общем советую тем, кто хочет и может работать! Трудоустройство по ТК, стабильная официальная ЗП день в день, положенный отпуск, бесплатные корпоротивы, резкий карьерный рост!!! Все праздники отдыхаешь, как положено.)))

Омск, Красный Путь, 153/2

28.04.2020 | положительный отзыв
ОАО "20 Центральный проектный институт"

Нет ДМС, зарплата не индексируется незнамо сколько времени, корпоративная культура практически на нуле.
З/п поступает вовремя, "белая" з/п, интересные проекты. Хороший старт для карьеры, тем более что внедрён Revit. ...

15.02.2020 | положительный отзыв
ОАО "20 Центральный проектный институт"

Небольшие оклады, очень развита семейственность.
Хороший коллектив, грамотное руководство, хорошо оборудованные рабочие места. ...

29.11.2019 | положительный отзыв
ПИРС, ЗАО, проектный институт - отзыв пользователя Вадим о работе в компании

Вадим:
Работаю в компании 19 лет, читаю некоторые отзывы и удивляюсь, хочется прокомментировать "на обиженных воду возят":). Могу точно сказать, что разное было на моем веку, и хорошее, и непростые времена. Но как-то Пирс всегда стоял и продолжает стоять. Объектов в работе достаточно. Лично знаю тех, кто увольнялся и уже вернулся обратно. И работают снова. Кинуться на другие условия можно всегда, а стабильность - важнее, особенно если кормилец семьи.Написал, потому что раздражают "эмоции бывших сотрудников", когда пишут, что "контора загибается". Хотите написать отзыв, пишите по делу, условия труда, соц.пакет и т.д. А ваши "обиды" читать никому не интересно, люди же должны знать реальную ситуацию. Стабильная з/п 2 раза в месяц, белая з/п,отпуск, командировочные, больничные, все оформлено по ТК

Омск, Красный Путь, 153/2

27.07.2014 | положительный отзыв
Волга НИПИТЭК, Волжский научно-исследовательский и проектный институт топливно-энергетического комплекса - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

У меня работодатель первый и единственный. Меня абсолютно все утраивает, когда друзья рассказывают, как им не платят обещанное или о том, как все фиктивно в их конторках, я в очередной раз убеждаюсь в правильности своего выбора! Здесь все понятно, прозрачно и честно! Главное - работать. Если ты делаешь свое дело хорошо, без фанатизма (никто не заставляет сутками быть на работе), то соответственно и получаешь сполна. Зарплата всегда вовремя приходит, на моей памяти ни разу не задерживали, а у новому году всегда приятный подарок - 13я зарплата! На все корпоративные выезды езжу с семьей! В общем, все супер!

Самара, Ульяновская, 52 - 27 офис, 11 этаж, ТОЦ Галактика