13.04.2018 | положительный отзыв
ООО Газпром добыча Краснодар отзыв Газпром добыча Краснодар

Газпром добыча Краснодар:
  Хорошая рабта, дружелюбный коллектив,адекватное начальство. Как по мне, всё очень даже неплохо. По меркам краснодара так вообще. Особенно если брать в рассчёт зарплату, социальные льготы и пр. Нравится)

Краснодар

24.11.2016 | положительный отзыв
05.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Кухни ЗОВ Краснодар г.Краснодар ул.Солнечная,33»

Тупо лохотрон.Есть сложившийся коллектив и они себе работают. Денег на рекламу тратят много, одних сайтов насчитала штук 5. Со всех сайтов пачками приходят заявки типа "Просчитайте кухню". Ребята долго торговали кухнями премиум, а теперь на фоне кризиса решили заняться типа дешевыми. Но эти дешевые - они ведь не из дешевых, это если с дорогими сравнить- то да. А так.... Пипец. Смысл в чем. Ты сидишь по 12 часов в сутки, перевариваешь эти заявки, считаешь кухни. Озвучиваешь. А тебе- вы чо ??? Да за такие бабки.. До еще 2 месяца ждать ???? Мальчикам говоришь- сбавьте цену. Не надо коэффициент 2 . Сначала меньше- пойдет- сделать больше. Кухни то ведь не фонтан. Качества нет. Ждать долго. Реально за те же деньги можно купить по месту и не ждать. Ответ- транспортные большие. И производства своего нет никакого.А какого ляда Вы подписались на ... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

07.06.2024 | положительный отзыв
Эй Би Лоджистик

Перепробовал много разных компаний в Екатеринбурге, но работодатели попадались мягко говоря не очень. В этой фирме пообещали хорошую зарплату и оформили с первого дня и это был большой плюс для меня. Полгода как на погрузчике работаю и уходить не планирую точно. Платят вовремя и те деньги, что и были обговорены изначально
Работы много, пофилонить не получается, но и зарплата нормальная

23.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Группа компаний Парфюм в Сибири (Би Лоджистик, Парфюм , Парфюм-Алтай)

Нет обучения Нет развития Не выстроены линии коммуникаций Угнетающая обстановка Генеральный директор не уважает и не ценит сотрудников Текучка Низкий уровень зп Офис в промзоне на окраине
Белая зп

16.04.2024 | положительный отзыв
Эй Би Лоджистик

Недавно устроился работать водителем на погрузчик, пока втягиваюсь в рабочий процесс. В целом, задачи передо мной стоят максимально понятные. У меня был уже похожий опыт, поэтому мне попроще. Устроила зарплата и условия труда
Сюда отнести нечего, меня все условия устроили

28.03.2024 | положительный отзыв
Эй Би Лоджистик

работаю в компании оператором достаточно длительное время. Работа нравится, так как руководство адекватное, понимающее, коллектив дружный. Работа рутинная, зато постоянная, без сюрпризов. Взаимодействую с клиентами, подготавливаю документы и тд. Зарплата хорошая и нет переработок
не нашла

19.02.2024
ООО "ИЗИ ЛОДЖИСТИК"

Коллектив ужасный, работала как в крысятнике. Лена Крылова (кажется беленькой и пушистой), но на самом деле ужасно- бездушный человек( если ты это читаешь, то знай, что ты наглая и бессовестная), а Наталья еще хуже, руководит, как будто все под нее должны лечь и угрожает увольнением( да кто ты такая, чтобы другим указывать, да и достала своими играми на работе!) Ну а остальные друд друга обсирают за лицо( более гадкого коллектива кадровиков я не встречала, да и кадровиками их назвать-то нельзя, тупые как пробки). Я рада, что ушла из ...
Их просто нет

09.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника RuRu о компании Эй Би Лоджистик

Работаю водителем погрузчика уже более года. К работе привык, иногда бывает непросто, но, в целом, меня устраивает. Главное – коллектив хороший, выдают спецодежду, зарплату никогда не задерживают, и ничего не удерживают, платят строго по договору.
Нет.

06.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Эй Би Лоджистик

Занимаю должность приемосдатчика. Устраивают условия работы в компании, не перегружают слишком. Можно спокойно положиться на своих коллег. Пришла без опыта – всему научили, сейчас уже я здесь, как рыба в воде!