08.06.2018
Отзыв о работодателе «ООО СИБИРСКАЯ ГОРНАЯ КОМПАНИЯ (ШИРА)»

Парни обходите стороной эту шарашку. Зарплата чёрная не верьте им про белую,они даже договора на руки не дают. Задержка зарплаты на два месяца и более, да ещё кусочками. Из ИТР два человека норм.Александр Петрович.мех.по колёсной тех.и Анатолий Сергеевич мех.по тяжёлой тех. Андрей Димеденко ТО. классный парень. Директор Милецкий НП неодыкватный и набирает ИТР тупое типо Андрея Нимец.инж. по экспл. рога пилит везде а тупой. Иногда сигарет и чая неделями не бывает за наши-же деньги. Если не доволен увольняйся по тарифу. Ну и пару слов о гл.мех. Евгений Александрович.на участке погоняло Собака. этим всё сказано.На складе то мыла,порошка нет то перчатки моль поела, Это работа пацанам стаж заработать там всех берут. Нормальный там не вывезет, я себе удивился как так в это дурдоме почти сезон,всё тешил себя может отдаду деньги и не вывез уволился.В расчетном сказали что расчитают по ... Подробнее>>

07.09.2017
ООО СИБИРСКАЯ ГОРНАЯ КОМПАНИЯ (ШИРА)

ну а теперь об отрицательном..... зп. белая 50% почти ежемесячно, т.е. 30 т.р. (минус спец.одежда, тел.карта 2000 руб.!!!!, кофе, сигареты и т.д., высчитывают около 4000 руб. в месяц, цены-космос!). Черную з.п. с августа 2016 года так и не получил (хотя обещания руководителя были, что полная выплата будет до нового года "Мужики, я вас не кидал и не кину!"). Сегодня уже 21 января, расчета так и нет. В бухгалтерии даже не могут сказать об оставшейся задолженности (посчитать так наверно и не могут). Ну что еще "хорошего" написать, в эту организацию для трудоустройства нужно обращаться в последнюю очередь!
Природа. Демиденко А.Н. хороший мужик и механик ...

20.12.2021
ГК "Уральская Горная Компания"

Уж даже и не знаю какие ребята "курили" книги по mba, но они явно скурили только обложку. Имена и фамилии будут вымышлены, так как я пишу свои впечатления и по сути ребята не сделали мне ничего плохого, только натолкнули меня на желание написать этот небольшой отзыв:)Началось все мило и хорошо, мне позвонили по телефону и предложили пройти собеседование в определенное Подробнее>>

29.02.2012
Горная инженерно-строительная компания

Самая отвратная и загнивающее предприятие из всех работающих в этой сфере! Постоянная задолжность по зарплате минимум на 2 месяца, а также частое ее урезание причем всем из зы невыполнения и т.д и т.п. Вот только все дело не в плохих работниках а в отсутствие необходимых вещей и материалов (молотки сваривают из арматуры) так как у руля идиоты!
Сочи! ... Подробнее>>

05.10.2018
Отзыв о работодателе «ООО СИБИРСКАЯ ГОРНАЯ КОМПАНИЯ (ШИРА)»

ЗАРПЛАТУ ЗАМОРАЖИВАЮТ НА КОНЕЦ СЕЗОНА...ПЛАТЯТ НЕ ВОВРЕМЯ...ШАРАГА ..ЕСЛИ МЕСНЫЙ БЛИЗКО ЖИВЕШЬ ТО НОРМАЛЬНО ИМ НРАВИТСЯ
природа ... Подробнее>>

12.09.2018
Талдинская горная компания ООО

Был на собеседовании. Общался с со службой персонала и финансовым директором. Т.е. 2 собеседования. Через неделю позвонил сам, так как была тишина и услышал что очень всем понравился и следующее собеседование с финансовым директором холдинга. Однако прошло еще 2 недели и тишина. Позвонил сам. Да, да говорят, вот вот мы вас пригласим, ждите. Вакансия тем временем обновлялась почти каждые 3 дня. В итоге за месяц ни ответа ни привета. А недавно увидел что вакансия закрылась. Вроде бы ничего такого, однако уважения к людям, которых эта контора обнадеживает, в этой компании не наблюдается. Даже ни разу сами не звонят, не понятно, деньги что ли экономят) Короче, люди судя по всему там не порядочные,не ходите туда, потеряете время и получите эффект несбыточных надежд от обещаний.
Хороший офис рядом с метро ...

01.09.2017
ООО СИБИРСКАЯ ГОРНАЯ КОМПАНИЯ (ШИРА)

В отпуск можно только отработав 2-3 месяца. Техника не новая. Участие в ремонте вместе с слесарями. Начальники много требуют.
Отработал весь сезон. Деньги выплатили как обещали. Коллектив хороший. Питание хорошее. Условия для отдыха хорошие. Особенно порадовала баня. ...

15.03.2018
Отзыв о работодателе «ООО СИБИРСКАЯ ГОРНАЯ КОМПАНИЯ (ШИРА)»

работал июль 2016 участок Базан и Яковлевка .Говно полное!!!! Несколько человек отравились в столовой Отношение к людям очень плохое зарплату задерживают в июли давали за май. Техника вся убитая и нечего не чинят пока колом не встанет . руководство очень плохо обращается работниками . Двух человек уволили и отправили пешком 70 км по не проходимой тайге в июле 2016 люди шли сутки Трудовой договор на руки не дают Вот такие там порядки это только чему я был свидетель . Так что подумайте
природа хорошая ... Подробнее>>

14.02.2018
ООО СИБИРСКАЯ ГОРНАЯ КОМПАНИЯ (ШИРА)

Полная жопа,все что написано хорошего сто пудов кадры написали.3,14здят все начиная от кадров которым только и надо заманить тебя на участок и отчитаться о проделанной работе,заканчивая генеральным который только и обещает,что все и вовремя выплатят.Техника убитая так как половина даже не видела таких машин.Кормят как свиней протухшими сосисками да рыбой которая наверно сама сдохла на берегу.По поводу зп слов нет мало того что копейки так и те задерживают а могут и просто кинуть.Если человек начинает спорить вывозят на КПП и делай что хочешь.Короче очко которое только врагу и пожелаешь.Бегите мужики много достойных мест а оказаться в жопе ни когда не поздно!!!
Красивая природа. ...

09.03.2019
ООО Сибирская горная компания

Руководитель в лице Черномордова О. С., его подельница Мейер О. П., ещё один руководитель Терещенко М. И. Эта троица набирает на работу девушек, берёт документы для оформления, трудовую благополучно кладёт в ящик и далее ничего не происходит с ними. В первый месяц ЗП не получает никто(если, конечно, Черномордову О. С. не покажется, что девочка им интересуется) под предлогом:в компании нет Подробнее>>