10.01.2023
Отзыв сотрудника Амина о компании РА Мост

Коллектив, интересная работа, корпоративная культура, развязка рядом с офисом (парковка, остановка общ транспорта), выбор где покушать!

Нижний Новгород

19.08.2016 | отрицательный отзыв
супермаркет "Азбука вкуса" - отзыв работника «Амина» о работе в компании

Амина:
Зарплату сильно урезали, когда я попросила дать мне возможность взять еще смен или перевести на другую должность, мне грубо отказали, сказали, чтобы я сидела тихо и не отсвечивала. После этого разговора, начальство вообще стало еще и штрафовать за любую мелочь. Уволилась.

16.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Аскона отзыв сотрудника Амина

Амина:
Я читала отзывы сотрудников Асконы про работу и примерно понимала, к чему готовиться. Сначала на стажировке больше был упор на теоретическую базу, сейчас уже потихоньку мы перешли к продажам. Сначала было нервно общаться с клиентами, но сейчас уже успокоилась. Хорошая атмосфера в магазине, не приходится заставлять себя каждый день идти на работу. Подробнее>>

15.11.2022 | положительный отзыв
Амина

Есть бесплатная консультация, где все подробно объясняют. Все бумажные работы берут на себя и клиентам не приходиться терять время и нервы. Объясняют понятным языком и грамотно делают свою работу. Подробнее>>

18.07.2022 | положительный отзыв
Гемотест отзыв Амина

Амина:
  Я работаю в гемотест медбратом. Устраивался ненадолго, но все понравилось и решил остаться. Плюсы работы здесь: Многоуровневая система обучения и дообучения, приятные бонусы скидках на услуги.

Сызрань

Посмотреть комментарии

25.11.2021 | положительный отзыв
Работа в ЕвроОбувь отзыв сотрудника Амина

Амина:
я устроилась на работу в 45 лет. хотя думала, что меня уже не возьмут. а нет! коллектив принял, начальство тоже. вообще все классные и я всем советую не думать, что тут смотрят на возраст. может работать как молодой, так и старший человек. условия труда годные. оформляют официально. стаж идёт. думайте о будущем, молодежь! работайте только в проверенных компаниях. в таких, как ЕО. Подробнее>>

29.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Pioneer Group отзыв сотрудника Амина

Амина:
Работаю 4-й год на должности менеджера-консультанта. Имею корочки стилиста (во многом благодаря обучению в Pioneer Group). Зп день в день, вся официально. Есть премии за план и бонусы - за перевыполнение. Доступен карьерный рост, при желании. Быть частью команды элитных бутиков - это очень круто!!! Мои рекомендации! Подробнее>>

23.03.2022 | положительный отзыв
Теремок-Русские блины отзыв сотрудника Амина

Амина:
Сама работа в теремке мне понравилась...вовремя зп и коллектив хороший. Устраивалась сюда как на первое рабочее место и осталась довольна всем. Хорошо обучают, можно было совмещать с учебой, есть премии и белая зп. По карьерному росту перспектив особых для меня, как для будущего ветеринарного врача не нашлось, но зато стабильно все))) В целом могу порекомендовать этого работодателя Подробнее>>

17.04.2022 | положительный отзыв
Теремок-Русские блины отзыв сотрудника Амина

Амина:
Оформление по трудовой книжке. Фиксированная оплата. Допольнительные премии, бонусы. Фиксированный график. Возможен карьерный рост. Подробнее>>

03.02.2022
Диа сервис отзыв Амина

Амина:
  Хотелось бы, чтобы вычислили и наказали по закону этого нерадивого и лживого менеджера Веру из клининговой компании Диа Сервиз, которая обслуживает супермаркеты Виктория в Долгопрудном, не желающую выдавать зарплату своим работникам. Когда ей необходима раб. сила, она умеет очень красиво уговаривать, а когда начинаешь просить деньги за отработанное время, находит причины, чтобы ее не оплачивать, так как ее подопечными являются азиаты, которые умеют только блеять, что ей на руку.