30.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кандидат о компании Артпласт

Жаль, что не взяли. Позиция мне понравилась. Много этапов собеседования.

09.05.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Артпласт

01.10.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Никита о компании Артпласт

Я представляю интересы бывшего сотрудника. Думаю человек не обидеться если я здесь всё расскажу. Про конкретно компанию Артпласт ничего плохого сказать нельзя. Главная претензия, что они устроили на временную работу в Сервис 2412, они же закрытые по решению Арбитражного суда Такси 2412. Хотя в конторке нагло врут о том что причина закрытия то что "их кинули учредители" и многомиллионные штрафы ГИБДД. В реальности - Роспотребнадзор запретил их деятельность. Нужна была временная подработка и на глаза попалось объявление Артпласта. Списались, созвонились, была пройдена проверка Службой безопасности. В итоге присылают адрес

29.10.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Артпласт

Новоприбывшие сотрудники иногда не вникают в суть и порядок работы. Что начинает сильно напрягать и иногда ругаешься с ними. А начальству всё равно. И при этом ругают и штрафует тебя.

Серпухов

20.12.2020 | положительный отзыв
Артпласт (artplast) - положительный отзыв

Сергей Шестериков:
Делают бракованные маленькие пакеты scotch fashion с чёрно-белой решёткой только на одну носку и потом у него открывается одна ручка ! Не рекомендую вам покупать такие пакеты, так как их пакет подведёт вас в самый неподходящий момент !!!

Сарапул

23.10.2021
Артпласт

Компания Артпласт подавая объявление о вакансии курьер лжет и вводит в заблуждение. Имейте в виду работа временная. Так как работать вы будете не в компании Артпласт, они ищут курьера для конторки Сервис 2412. Точнее, Такси2412. Закрытые по решению арбитражного суда ещё в 2018 году. Но продолжающие "закрываться". На собеседование врут о реальной причине закрытия, по их версии компания закрывается из Подробнее>>

04.10.2021
Артпласт

Я представляю интересы бывшего сотрудника. Думаю человек не обидеться если я здесь всё расскажу. Про конкретно компанию Артпласт ничего плохого сказать нельзя. Главная претензия, что они устроили на временную работу в Сервис 2412, они же закрытые по решению Арбитражного суда Такси 2412. Хотя в конторке нагло врут о том что причина закрытия то что "их кинули учредители" и многомиллионные штрафы Подробнее>>

28.07.2021
Артпласт-т

НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ ДРАНОЦЕННОЕ НА ДАННЫЙ СОВОК ! Прошел собеседование вторичное с руководителем филиала - магазина в Чертаново , положительно . Далее неделя непонятного ожидания и моего инициативного прозвона HR Чернобай Кристину ,в ответ сказала что должность закрывают внутренним сотрудником, штатной своей единицей ,ваше резюме остаётся у нас в архиве . Зачем вообще размещать вакансии если у них есть свои сотрудники и нет смысла набирать со стороны . Полнейшая некомпетентность HR и судя по выше написанным отзывам руководства этой отстающей тонущей лодки " СОВОК " . ОБХОДИТЕ ДАННУЮ ШАРАГУ СТОРОНОЙ . ОТВЕЛО И МЕНЯ ОТ НИХ .
Красивый рассказ на собеседовании ...

Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород

21.07.2021 | положительный отзыв
Артпласт-т

Жаль, что не взяли. Позиция мне понравилась. Много этапов собеседования.
Был на собеседовании в марте на позицию Менеджера по продажам. Очень приятная девушка по персоналу, которая проводила собеседование (не помню имени). Достаточно подробно описали функционал и условия работы, съездил на филиал. Конечно условия на филиале не комфортабельного бизнес центра, но работать можно. ...

Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород

18.05.2021 | положительный отзыв
Артпласт

не тратьте время драноценное на данный совок !Прошел собеседование вторичное с руководителем филиала магазина в Чертаново , положительно .Далее неделя непонятного ожидания и моего инициативного прозвона hr Чернобай Кристину ,в ответ сказала что должность закрывают внутренним сотрудником, штатнойсвоей единицей ,ваше резюме остаётся у нас в архиве .Зачем вообще размещать вакансии если у них есть свои сотрудники и нет смысла набирать Подробнее>>