14.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Детская лига магазин

Работа мне нравится, особенно на глаза детей, когда они выбирают игрушки, а родители им покупают. Коллектив у нас дружный, руководство всегда готово прийти на помощь. Зп всегда в срок.

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Детская лига магазин

Вот и всё! / Крутикова Диана Андреевна

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Ukids детская академия развития успешной личности

Мне очень понравилось как меня информировали в Юкидс с первого дня как я только заинтересовалась программой, как работает наш менеджер - очень отзывчивая и доброжелательная и работа психолога - ее подход к каждому ребенку ( из другой комнаты слышала какие то моменты) занятие в игровой форме легко прошло.

03.08.2023 | отрицательный отзыв
21.07.2023 | отрицательный отзыв
18.07.2023 | отрицательный отзыв
ОГАУЗ "Ивано-матрёнинская детская клиническая больница": Там понравится работать только хирургам

У хирургов зарплата очень большая. На этом всё. Если вы не хирург, то рассчитывать на нормальный уровень оплаты труда не стоит. Подробнее>>

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Ukids детская академия развития успешной личности

Очень здорово, что мы попали в Ukids. Круто, что детям объясняют эмоции, какие есть эмоции, как их выражают. Это очень полезно в будущем уметь понимать и выражать свои эмоции, и понимать эмоции других людей. Так же обратная связь от психолога очень порадовала. Ксения подсветила те моменты, которые мне как родителю были не заметны. Выявила сильные стороны ребёнка и на что нужно обратить внимание и поработать. Спасибо вам, за ваш труд

17.06.2023 | отрицательный отзыв
16.04.2023 | отрицательный отзыв
Детская поликлиника 80

Ломоносова О.М. разворовывает годами премии сотрудников. Врунья и воровка.

01.04.2023
детская клиника плюс александровка: Отличный опыт

Работаю в клинике Плюс уже более 2 х лет. Пришла без опыта работы и близкого понятия, что такое медицина. Работу искала рядом с домом и вот мой шанс,мне позвонили и пригласили на собеседование. Прийдя на собеседование, переступив порог Плюса, волнение сняло как рукой. Меня встретил дружный коллектив, девочки проводили до двери, где проходило собеседование. Я успешно прошла и началась моя

Ростов-на-Дону