24.01.2015 | положительный отзыв
rus-fun.com - Срочно отключить - на мои просьбы с кодом никто не реагирует!

Прошу срочно отключить подписку rus-fun.com код активации1974 Подробнее>>

30.12.2014 | отрицательный отзыв
Мегафон - За услугу rus.fun.com снимают деньги, я ее не подключала

Не я первая оказалось жертвой мошенников - с телефона снимают 20 рублей в день за услугу rus. Fun.com о которой даже не слышала, не то что подключалась. Безобразие! ! ! Подробнее>>

30.12.2014 | положительный отзыв
rus-fun.com - Не могу отключить

не могу отключить услугу rus-fun.com .посылала sms на номер 5051 но они продолжают твердить, что надо послать sms с текстом . я это сделала несколько раз но никакого толка, все продолжают отписки Подробнее>>

25.12.2014 | отрицательный отзыв
rus.fun.com - Незаконное подключение и снятие денег

Пожалуйста, отключите услугу rus-fun.com с номера +79225123039 с последующим уведомлением абонента! Подробнее>>

16.12.2014 | положительный отзыв
rus-fun.com - Отключить услугу

Требую срочно отключить все платные подписки rus-fun.com. Стоимость услуги 20 руб.с учетом НДС/день, телефон 8-800-3330500 от 5051, дозвонится невозможно.постоянно занят. Подписка подключена без моего согласия. Номер моего мобильного телефона 8 927 122 0803 Подробнее>>

02.12.2014 | положительный отзыв
rus-fun.com - Подключили услугу без моего согласия!

Отключите rus-fun.com с номера 8 926-050-05-18-мегафон. Подключили услугу без моего согласия! Подробнее>>

18.11.2014 | отрицательный отзыв
rus-fun.com - Как отключить услугу

Случайно подключился. Есть номер *152*2#, который якобы отключает. Но самом деле этого не происходит. Прошу срочно отключить. Подробнее>>

30.10.2014 | отрицательный отзыв
rus-fun.com - Уберите оподписку

уберите подписку, незаконно снимаются деньги Подробнее>>

24.10.2014 | отрицательный отзыв
Подписка rus.fun.com - Списание средств

Подключена незаконно услуга этой компании. Даже не понимаю, что это такое. Снято более 400 руб. Сегодня позвонила оператору компании и услугу отключили, но как вернуть деньги? Почему компания не следит за мошенниками? При повторном подключении придется менять сотового оператора. Подробнее>>

15.10.2014 | отрицательный отзыв
rus-fun.com - Отключить ненужную услугу

Отключите ненужную мне функцию. Я ей не пользуюсь, а деньги снимают систематически. Указанный телефон не отвечает. нет информации как отключить опцию. Подробнее>>