21.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЖК АККОРД Smart-квартал

Работаю в бухгалтерии SDI Group несколько месяцев. Поначалу на меня свалился такой обьем работ, думала что не справлюсь, так как работа очень трудоемкая, много всяких оплат и нюансов. Но постепенно втянулась, спасибо коллегам, что помогали мне и сейчас чувствую себя на своем месте. Зарплата без задержек, выплачивают стабильно. Начальство выдвигает вполне адекватные требования к сотрудникам, в принципе, как и везде, не опаздывать, соблюдать дрес-код, качественно выполнять свои обязанности. Подробнее>>

23.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Арт-квартал

Близость магазина к метро, хороший коллектив и управляющий, возможность развиваться внутри компании, оплачиваемые больничный и отпуск.
Рассмотреть возможность установки кондиционера в магазине.

10.08.2023 | отрицательный отзыв
09.08.2023 | отрицательный отзыв
03.08.2023 | положительный отзыв
английский квартал

Мы сотрудничаем с anosino.ru по печатной, сувенирной, типографской продукции много лет, благодарим за рекомендации и плодотворную работу, своевременную оплату, претензий нет. С уважением, Наталья Д.

24.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Р о компании Арт-квартал

Хватает. Оклад 25000(из него вычитается 13% итого оклад 21 000) Из каждой премии вычитается 13%, если вы не проходите тайника на получаете премиальных 7000 рублей. С высокими планами вероятность выполнить план хорошо-тоже исключается и в итоге платят по самому маленькому тарифу порядка 2500-3000, также фокус который выше, чем могут сделать сотрудники(по крайней мере на ленинском) итого суммарная зарплата дай бог 25000 рублей Зарплату выдают в конверте Также нужно постоянно проверять все ли выдали верно, так как текучка бухгалтеров также дает о себе знать, когда зарплата приходит меньше) Еще из веселых ...
Преимуществ в этой работе абсолютно никакаиэ нет. Наверное, есть 1 плюс, который я смогла найти - это скидка 15% для сотрудников и то, применяя эту скидку нельзя копить баллы на карту «арт квартала»

19.07.2023 | отрицательный отзыв
10.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга Завацкая о компании ГК Жилой Квартал

Компания что обещает при трудоустройстве, то и делает по факту. Хорошие условия труда, новое оборудование, светлое помещение, бесплатная вода и кулер для чая и кофе. Зарплату платят без задержек, для сотрудников проводятся различные мероприятия на командообразование и повышение профессиональных навыков. Коллектив мне нравится, есть и молодые, и постарше, но все дружные.

30.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв : ООО Квартал

Очень стоющее ооо,в кавычках. Скажу коротко,кто разбирается на сайте фссп поймёт. 77257/21/59006-ИП,что это…. Посредники с запахом кидочка. А так,темп,мега и квартал это один руль (папик у Юленьки),а по документам они одни марионетки. Ничего не решают. Если все же с ними судьба сведёт,сразу в суд идите. Сначала будут тупить,потом отрицать с ними какие-либо отношения а потом фишка-Юленька скажет звоните тем кто вам звонил и нанимал. Дурочка из неё первосортная,притворятс я ненадо

06.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании Арт-квартал

Необходима: рокировка посадочных мест для сотрудников офиса, создание статьи расходов для сотрудников "декорирование рабочего пространства"
Шикарный рабочий коллектив, меритократия, возможность реализовать себя в разных направлениях