24.08.2019 | положительный отзыв
НИИ Восход

Стандартное ГБУ с лицами как под копирку. HR звонит, отвечаю ей что офер есть от другого работодателя, но все равно умоляет придти на собеседование. Модель поведения "я все знаю,ты мне тут не рассказывай. я тебе не звонил, это hr звонила, а мне вообще не интересно" Позволяют себе на собеседовании называть вашего предыдущего работодателя "дном" и всячески переходят на личности, давая заключения о вашей профпригодности, сидя при этом в полуразвалившемся здании эпохи неолита, с дырявыми полами, закрытой столовой, скс из коробов 20х10 с рынка, стертым ламинатом и облезлыми стенами.
Отсутствуют. ...

02.08.2022 | положительный отзыв
НИИ Восход: Нормальная компания

Высокие зарплаты, отличный коллектив, возможности для роста, охраняемая парковка для всех сотрудников, бесплатный кофе. Спортивные мероприятия, корпоративные праздники и проч. Практически нет опенспейсов, кабинеты. Подробнее>>

05.01.2022 | положительный отзыв
НИИ «Восход»

Вот читаю отзывы и прихожу в шок от того, что циничность Егоровой Н.К. дошла до того, что не только ее командой публикуются псевдо позитивные отзывы, но они пошли дальше. Теперь можно увидеть и хвалебную статью на одном из ресурсов о продуктивной работе на посту ио директора. Такая политика Министерства говорит лишь об одном, что основной упор это самопиар и личная финансовая выгода. Печально, что рыба прогнила полностью... Надежда и желание работать в НИИ испарилась в один момент.
нет ...

03.05.2020 | положительный отзыв
ЗАО Восход Саратов отзывы о компании

Дмитрий, г. Москва:
Достоинства Невысокая стоимость, красивый внешний вид, функционал Подробнее>>

05.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Восход - компания юридических услуг и сделок с недвижимостью

Добрый день! Проживаю в Москве, после смерти бабушки осталась квартира 3-х комнатная по наследству. Есть ещё 1 наследник. Благодаря Юристу Ксении Г. оперативно решили данную ситуацию: нашли ещё второго наследника и поделили квартиру в равных долях. Но так как оба живём в разных городах решили продать квартиру и поделить деньги. В этой же фирме Восход, специалист по недвижимости Михаил буквально за месяц нашёл покупателя на квартиру и выгодно продали её. Все остались вплюсе и довольны. Очень сэкономил личное время! В томск пришлось слетать всего 2 раза, в курсе дел держали по телефону, скайпу и почте, очень порадовал сервис. Дешёво и

Россия, Томск, Нахимова 8/1

Вячеслав, Саратов:
Достоинства Небольшая стоимость оборудования Подробнее>>

24.08.2022 | положительный отзыв
НИИ «Восход»

В любой компании можно найти минусы, здесь это - ремонт. Конечно, в планах его собираются делать и в целом условия для комфортной работы все есть, но этот факт портит имидж компании.
Отличная компания! Разнообразная корпоративная жизнь. Работаем в системе, где ведём учёт всех задач и трудозатрат, это удобная система мотивации и отслеживания своего роста. В моём отделе очень сильная команда! В целом, советую, перспектив для развития здесь полно! ...

30.07.2018 | положительный отзыв
аэроприбор-восход москва отзыв Роман

Роман:
  Одно скажу, что меня все устраивает, после института мне повезло найти хорошую работу по специальности. Самое главное для меня, что платят исправно, без задержек из месяца в месяц. У нас дружный коллектив,хоть и разновостростной, со стороны руководства негатива нет, ко всем сотрудникам относятся с пониманием. Зарплата средняя, зависит от занимаемой должности. Я инженер отдела сертификации, зп от 45. Подробнее>>

27.08.2018 | положительный отзыв
Аэроприбор-восход ОАО отзывы

EziKern:
Я устроился на свободную вакансию инженера-метролога в Аэроприбор Восход.Опыт работы у меня был, но всё же изначально был на испытательном сроке 3 месяца. Оформили официально с первого же дня работы. В целом мне работа в этом месте нравится, хотя легкой ее назвать нельзя, главное что хорошо платят.

Россия, г Москва, ул Ткацкая, д 19