21.05.2024 | отрицательный отзыв
Кондитерская фабрика Сладкодаров: отзыв сотрудника

В объявлении требуется погрузчик, условия загрузка и выгрузка товара, перемещение по складу. Приехал на собеседование, прошёлся по складу, показали где доки (загрузочные). Сказали условия, всё настолько поверхностно, что сразу и не понял, что меня будет ждать. Поехал оформляться. На следующий день выхожу на работу, а меня бросают грузчиком грузить фуру, вы только представьте себе, там фуры грузятся вручную, ни паллетами, а коробки кидаешь руками снизу доверху! И таких машин в день 2 3, а то и все 5! То есть фирме требуется не погрузчик как таковой, а складской работник, с ...
Коллеги, работяги дружны между собой и ко мне отнеслись с пониманием и сочувствием.

16.05.2024 | положительный отзыв
Столичная Ювелирная Фабрика

В компании ценят ответственное отношение к работе и стремление к развитию. Здесь всегда есть чем заняться, скучать не приходится. Работа динамичная и интересная, что мотивирует и вдохновляет.
Как по мне то все хорошо.

15.05.2024 | отрицательный отзыв
Фабрика дверей браво: отзыв сотрудника

О минусах данной компании: Руководитель отдела маркетинговой аналитики отвратительный человек и руководитель. Работать с ней невозможно и адекватный человек не сможет. Свою работу она знает, в этом нет сомнения, но ранее она всегда в работала в одиночестве, в штат добавили новую должность ассистент маркетолога ей в помощники, где она обязана обучать сотрудника, но она напрочь отказывается, попросту не хочет. А если переспрашиваешь что то ответ поступает один: «я это уже объясняла». А объяснения выглядят из разряда: «Напиши как ты сама думаешь», или же объясняет в таком темпе, что ничего не ...
Белая зп Корпоративное питание (вкусное) Отдел персонала, который прикладывает усилия для адаптации сотрудника Наверно это единственные плюсы, потому что на самом деле, все то, что напишу об этой компании хорошего это пыль в глаза, хотя возможно это зависит от отдела.

14.05.2024 | отрицательный отзыв
Пицца фабрика: Курьер

Из плюсов это можно пожрать пиццу бесплатно или роллы, если люди отказываются от заказа или не отвечают при доставке. Кофе (капучино или американо) сделают со скидкой в 60 рублей. Если говорить в частности в каждом из ресторанов то всё зависит от старшего курьера который наблюдает за вами и вашей работой. Из этого следует какой график вы себе поставите и сможете ли договориться со старшим для графика который вам нужен (но могу сказать где я работал это больше + чем минус). Кормят (Завтрак молоко с лапшой, молоко с гречкой, бутеры с ...
Из минусов могу сказать это развозка людей которые работают в ресторане при том это не по желанию скорее по принуждению (понятное дело за развозку платят, но не достаточно чтобы покрыть путь назад домой) развозка производится в конце смены то есть в 22:00, 23:00, 00:00. По зарплате могу сказать это 150 рублей за заказ (в зависимости от расстояния, на пример: если ехать в Шопшу то доплата 160 рублей, Дубки 10 рублей и Ивняки 10 рублей). По заказам (15 23 заказа) в будние дни такое себе будете сидеть по 40 минут а ...

13.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании Фабрика дверей Albero

Работаю в данной компании с 2015 года, в целом всё сложилось неплохо. Зарплату выдают всегда в срок, официально оформлен, езжу на работу на служебном транспорте. Это удобно. К тому же если стараться, можно продвинуться по службе. Я пришёл сюда обычным рабочим, а теперь у меня начальник цеха. Неплохо продвинулся за девять лет, как по мне. Значит, если работать добросовестно, компания готова оценить это и предложить более интересную должность. В целом могу сказать, что в этой фирме всё сложилось неплохо для меня за эти годы.
Мало парковочных мест

10.05.2024 | положительный отзыв
Столичная Ювелирная Фабрика

Работаю бухгалтером уже 2 года. График работы с 9 до 18, зарплата достойная, всегда вовремя. Коллектив хороший, дружный. Работа несложная, но требует внимательности и ответственности. Меня всё устраивает.
Все хорошо)

Посмотреть комментарии

08.05.2024 | положительный отзыв
Фабрика "Мебель - сердце дома"

Всем сотрудникам от приема заказа до установки большая благодарность, выполнили работу профессионально и в срок, шкаф удовлетворил все мои пожелания, наполнение грамотное, сборка быстрая, с размерами косяков нет. Буду обращаться только к вам!

04.05.2024 | положительный отзыв
Фабрика "Мебель - сердце дома"

Добрый день! Хочу сказать спасибо сотрудникам фирмы Мебель - сердце дома, которые занимались производством, доставкой и установкой кухни в квартире. Несмотря на наши кривые стены и пол удалось сделать аккуратную, функциональную кухню. В сроки попали, установка заняла полдня, без косяков и брака.
- - - - - - - - - - - -

02.05.2024 | положительный отзыв
Фабрика "Мебель - сердце дома"

К качеству никаких претензий, шкафы отличные, в одном стиле, дополняют друг друга. Спасибо, что уделили время во время проекта, всегда были на связи и помогли в выборе материалов. Хоть шкафы и заказывали бюджетные, времени и сил было потрачено много со стороны сотрудников!
нет никаких минусов

16.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Мебельная фабрика Фелиция      отзывы сотрудников

Работала в этой компании в течение 3 лет, пришлось сменить место жительства и в связи с этим уволится. Могу сказать это единственная мебельная компания, в которой руководство так выстраивает работу, что у тебя всегда есть клиенты.У меня не было никогда истории с тем что один месяц пусто, второй густо. Поэтому девушки, которые работаю в офисе держаться за свое место. Я надеюсь найду схожий подход но в другом городе
Первое время довольно трудно мне было адаптироваться, но как только роняла как работают, стало легче