27.05.2024 | положительный отзыв
О3-Инжиниринг ЗАО

Работаю инспектором, в моей должности есть частые командировки на объекты, в другие регионы. Если на своей машине, полностью оплачивают бензин, ремонт и командировочные.

27.05.2024 | отрицательный отзыв
ААА ИНЖИНИРИНГ

Молодежь 80% почти все студенты, коллектив большинство начинающие специалисты. Взрослых профи 5-6 человек на всё бюро.
Коллектив пьющий по поводу и без. Никаких перспектив карьерного роста не предвидеться.

26.05.2024 | положительный отзыв

Несправедливое распределение премий!
В этой компании нету.

26.05.2024
ААА ИНЖИНИРИНГ+

Хозяева-собственники имею другие конторы. Этой фирмой занимаются в оставшиеся время, когда им делать больше нечего. Ясно что вопросы не решаются, согласовать хоть что так это попросту не реальная задача. Этот бизнес никому не нужен разве что пустить пыль в глаза.
Ничего интересного, сплошной театр с враньём. Тут до такого маразма доходит. Тебе замылят глаза, так что правду от кретинизма не отлечишь.

25.05.2024 | отрицательный отзыв
ААА ИНЖИНИРИНГ

Хотят получить 3 в одном за 1 зарплату. Они тебя покупают за среднюю цену по рынку и ты пашешь за пятерых
Завалят работой выше головы

25.05.2024 | отрицательный отзыв
ААА ИНЖИНИРИНГ : отзыв сотрудника

Соцпакета нет. Не пытайся даже выяснять почему. Вода есть, зачем соцпакет? Там наверху лучше знают почему соцка не нужна. В офисе все без исключения ищут работу. Зайди на любой этаж, там наши работяги прячутся)отдыхают.Сидят носом в телефоне рассылки шлёпают. Никто не работает. Руковадители работают как [censored] в [censored] клюнит. Сотрудники ищут доходные места,где кроме воды еще дадут что то на закуску.
Вода в кулере. Целыми днями пью)неограничено. За этим сюда и хожу.

24.05.2024 | положительный отзыв
О3-Инжиниринг ЗАО

Работаю на складе на заводе недавно, но все нравится. Очень хорошая для региона зп, график 2/2 и всегда можно меняться и подстраиваться без проблем, отпроситься, прийти попозже – по согласованию, но всегда идут навстречу. Очень комфортная рабочая обстановка.

12.12.2023 | положительный отзыв
Работа в ООО "Гектар Групп Инжиниринг"      отзывы сотрудников

Основательный подход к выбору кандидатов. Нужно пройти несколько этапов отбора. Кому-то это может показаться сложным, но зато ты понимаешь, что компания ответственно относится к закрытию вакансий. Стремление к долгосрочному сотрудничеству. Дружная атмосфера в коллективе.
Расширить зону отдыха.

23.05.2024 | положительный отзыв
ААА ИНЖИНИРИНГ+

За любое обучение новичков должны доплачивать. Заставлять забесплатно работать тренером это не по деловому как-то. Молодняк ничего не знают и не умеют, при всём этом, их зарплата наравне.
Есть кухня с кофе++

22.04.2024 | положительный отзыв
Химсталькон-Инжиниринг отзыв сотрудника Менеджер

Три года работаю, до сих пор что-то новое узнаю, но сейчас себя словил на мысли, что за это время зарплату нам ни разу не задержали. Оклад средний, но если реально работать, то за счёт надбавок сумма получается интересная, можно не просто жить, а даже очень хорошо жить. Ну а условия для работы со стороны начальства создаются хорошие. У нас даже клиентов особо искать не надо, все либо уже у нас были, либо мы с ними и не прекращали работать
С кем-то проще работать, с кем-то сложнее, нужно уметь быстро перестраиваться, иметь желание разобраться во всём этом, проектная документация мне лично в первые пару месяцев давалась очень тяжело