23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Производственная безопасность и экология

За почти 4 года работы выявила следующие плюсы: 1. Карьерный рост, интересные задачи для постоянного наращивания профессиональных навыков, 2. Команда профессионалов, сплочённый дружный коллектив, который всегда поможет и ответит на все вопросы, 3. Возможность удалённой работы, 4. Насыщенная корпоративная жизнь: выезд на соревнования, тимбилдинги, новогодние корпоративы, 5. Новогодние подарки от компании для детей, 6. Своевременная выплата зарплаты, отпускных и командировочных.
Явных нет, всегда можно договориться, если что-то не устраивает, руководство прислушивается

07.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании ООО "Производственная безопасность и экология"

В 2021 году я решила не просто поменять место работы, но и несколько изменить сферу деятельности. После университета работала системным администратором, программистские микрозадачи решала только в рамках нужд обслуживания парка ПК, так что можно сказать, что в разработку я собиралась прийти с нуля. Учитывая возраст, отсутствие опыта и необходимых навыков, шансы найти работу у меня были не слишком высоки. И после почти месяца поисков я практически отчаялась и собиралась отказаться от своей идеи стать программистом и вернуться в администрирование. Но мне на глаза попалась вакансия ООО «ПБЭ». Честно говоря, раньше ... Подробнее>>

08.11.2021 | положительный отзыв

Ольга:
Хорошая компания для старта карьеры в сфере экологии. Корпоративная поддержка, доступное руководство для быстрого решения задач. Возможность обучения и повышения профессиональных знаний. Комфортная среда в офисе для рабочего и праздничного общения. Зарплата средняя по рынку, зато всегда вовремя. Единственное, что не понравилось - офис в формате Openspace.

20.09.2008
Отзыв сотрудника о работодателе ООО РИА "Промышленная безопасность и экология" г. Пермь

У меня создалось абсолютно такое же впечатление.Совершенно согласен.
Не указаны ... Подробнее>>

17.11.2008

Не указаны
да, наебал по-крупному. ... Подробнее>>

26.09.2009

Бесстыжий, бессовестный кидала! Бездарь, но хорошо жить хочется, вот и кидает всех. Редкий подонок.
Не указаны ... Подробнее>>

20.04.2021 | положительный отзыв

Гость Иван:
Проработал в компании несколько лет, пришлось уйти по причине переезда. Дружный коллектив, понимающее начальство, белая зарплата, уютный офис и приятная рабочая атмосфера. Буду скучать!

25.01.2021 | положительный отзыв

Михаил:
Надежный поставщик с высококлассными специалистами. Очень выручили сорбентом, отлично проконсультировали и быстро отгрузили. Будем сотрудничать еще

07.03.2022 | положительный отзыв
Экология центр, установка септика, отзыв

Топас 4 прошлым летом установили на даче. Сам септик сделан хорошо, установили качественно. Монтажник дополнительно проконсультировал по эксплуатации и по очистке. Запаха канализации в доме нет. Вода выходит чистая и... Подробнее>>

02.02.2022
ОДО Экология города

Единственный минус- местоположение. Находится за городом, но с конечной станции метро осуществляется трансфер до офиса, и с офиса.
Очень приятно было работать в команде настоящих профессионалов. Компания перспективная и активно развивающаяся. Ушла с работы по семейным обстоятельствам. Хочу опровергнуть нижеизложенные отзывы обиженных своей жизнью людей, так как довольный и счастливый человек никогда не будет писать такие гадости анонимно в интернете. А тот, кто работает сейчас в экологии, получает свою достойную зп и ездят в ...

Минск