10.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Объединенная текстильная компания ООО / Неотек ООО»

ОГРОМНЫЕ неоплачиваемые переработки низкая зп, большей частью черная НЕАДЕКВАТНОЕ руководство в филиале и неотеке, которое хочет всего и сразу и ничего не дает хочет давать взамен ужасное расположение офиса не хватает работников, работа распределяется на всех при увольнении не надейтесь на выплаты работа по всем праздникам никаких соц выплат, оплачиваемых отпусков как результат ухудшенное здоровье и расшатанные нервы. бегите оттуда!!!!!
Хороший коллектив ... Подробнее>>

04.06.2023 | отрицательный отзыв
UWC - Объединенная складская компания

родственники собственника не давали работать лезли в работу хотя сами ничего не понимали .при мне уволили человек 5 за 2 месяца просто так из за плохого настроения собственника не теряйте время как потеряла его я .
кормили нормально

13.09.2018 | отрицательный отзыв
29.10.2015 | отрицательный отзыв
Московская объединенная энергетическая компания

Галина:

Москва, Тверская, 13, С..нину С. С. Уважаемый С..ргей С..нович! 7 апреля в моём доме по Уральской 3, отключали отопление якобы для опрессовки труб, после чего температура воздуха в моей кв. 179 повысилась с 22 – 24 градусов до 28 – 34. Дважды обращалась на Горячую линию МОЭК, в УК Вертикаль, обслуживающую дом, к председателю ЖСК Море З..рову, который сказал что я не в своём уме, потому что все ждут от Вас телефонограмму об отключении отопления. Я не прошу отключать отопление, я прошу снизить температуру до санитарно-гигиенической нормы, какой она была до 7 апреля. У меня больное сердце, я считаю бездействие перечисленных лиц и организаций умышленным причинением вреда моему здоровью. С уважением В..фоломеева Г..лина И..новна, ровесница Победы. 107241 Москва Уральская, 3, 179. 8-9..6-3..9-3..6. "Опрессовка труб" производилась по телефонограмме из филиала № 4 МОЭК. Сегодня у меня была "скорая". Помогите! ... Подробнее>>

23.12.2014 | отрицательный отзыв
ОАО Объединенная энергетическая компания

Работая в ОАО "ОЭК"1.5 года поменялась большая часть коллектива,текучка.Садоводов кидают,берут предоплату а потом динамят по два года.Рабочим все время хотят понизить зарплату или за что нибудь наказать.Отношения к работникам как к свиньям.Начальство считает,что они цари хотя сами из себя ничего не..........Думайте и не допускайте ошибок. Подробнее>>

14.05.2023 | отрицательный отзыв
UWC - Объединенная складская компания

ни в коем случае ни ногой в эту гниющую компанию это просто котел ада посреди Москвы. Собственник обманул меня и как я читаю многих до меня тоже очень жаль что я так поздно увидела все эти комментарии. Люди , обходите стороной этот котел .
отсутствуют

25.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Семен о компании Объединенная компания Experium Case

Странная компания. Был на собеседовании на вакансию "специалист техподдержки". На собеседовании очень тщательно и внимательно спрашивали про уровень зарплаты на моем прежнем месте работы и ее составные части-оклад, премии и т.д. При этом про свою зарплату говорить наотрез отказались. Так и сказали "мы не обсуждаем на собеседовании зарплату. Если мы примем решение, т перезвоним вам через неделю и пригласим на второе собеседование". После этой фразы собеседование продолжилось, где у меня еще долго спрашивали про распорядок рабочего дня, перерывы и какие компании мне уже делали предложение. Вакансия висит уже 4 месяца, такое впечатление,

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ОАО Объединенная спичечная компания

Данная организация по месту пребывания, город Санкт-Петербург, именует себя «ВЕЛИКОЙ спичечной компанией», якобы её головной офис! Под их началом четыре фабрики, такие как: ФЭСКО (Череповец), «Белка-Фаворит» (Кировская обл.), «ПлитСпичПром» (…) и СФ «Победа» (Пензенская обл.). Смысл всей их работы заключается в том, что они объединились и создали эту контору из пяти человек (закупщик, гл.бух, менеджеры и  собственно сам ген. директор). Подробнее>>

29.11.2014 | отрицательный отзыв
ОАО "ОБЪЕДИНЁННАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ"

Компания ОАО "ОБЪЕДИНЁННАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ" находящаяся в СПб Аптекарская наб.12 (ген.дир.- Васильев А.В.) позиционирующая себя как социально направленная электро-сетевая компания, по сути таковой не является. Все деньги уходят в корманы руководителей, оборудование не ремонтируется, не меняется- всё на бумаге, собствинники тоже в пролёте следовательно. зарплаты задерживают на 2-3 месяца, персонал меняется очень часто. При увольнении вся "чёрная" часть зарплаты не Подробнее>>

10.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «объединенная энергетичекая компания»

Основное название: объединенная энергетичекая компания Другие названия: ОАО "ОЭК" Сфера деятельности: Производство/поставка: Энергетика Сайт: www.oek.spb.ru Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург Рейтинг компании: Рейтинг 2,23/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 9 Описание деятельности: ОАО «ОБЪЕДИНЕННАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ» обеспечивает решение широкого комплекса вопросов в сфере электроэнергетики. В настоящее время ОАО "ОЭК" осуществляет свою деятельность на территории двух субъектов РФ - Санкт-Петербурга и Ленинградской области, где консолидирует электросетевые активы в целях организации эффективной эксплуатации, ремонта, реконструкции и развития сетей, обеспечения качества электроэнергии и надежного электроснабжения потребителей. Взято с сайта http://www.oek.spb.ru/ Автор: Ревизор (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: 2014 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>