02.12.2022
Отзыв : Издательская группа "Institute Rino Lens"

Были проблемы с написанием диссертации. Решила поискать отклика в интернете, но боялась попасться на мошенников. Почитала отзывы о данном сервисе и решила обратиться за помощью. Как оказалось, очень отзывчивые специалисты, прекрасно проделанная работа. Цены приятные

Россия, Москва, Москва, ул. Автозаводская, дом 17,стр.1, 2 подъезд, 3 этаж, 15 офис.

02.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Издательская группа "Institute Rino Lens"

Сегодня в первый раз обратился в компанию Institutе Rino Lens , так как до этого не доверял ни кому свои статьи. Посоветовал очень хороший знакомый, и я ему благодарен. Сотрудникам компании Institutе Rino Lens я полностью доверился, так как ребята работают качественно и профессионально. При ходе работы они так доступно и понятно все объяснили, что у меня не возникало сомнений и вопросов.

14.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Издательская группа "Institute Rino Lens"

Обратился на сервис VAK-SCOPUS для публикации статьи в журнал. Созвонился с консультантом. Все разъяснили, как работает сервис и что нужно сделать. Команда работает 24/7. Отвечают быстро. Работу выполняют качественно. Статья была опубликована успешно. Большое спасибо. Рекомендую.

06.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Издательская группа ГРАНИЦА

Предложили сделать тестовое задание (эскиз настенного календаря). Отправил им на почту сделанное задание - в ответ глухая тишина, только вакансию быстренько удалили с сайта. Думаю, комментарии излишни.
Не успел заметить. ... Подробнее>>

07.09.2021 | положительный отзыв
ООО Издательская группа Гэотар медиа

Медкнига на Фрунзенской это прозябание в подвале мдм .На работу принимает [Б.] аа собачница, которая по пятницам в рабочее время бегает по лесам в поисках кобелей. зарплата, указвнная на hh лживая информация.[Б] не платит и 30 тысяч в месяц, лишает премии и заставляет всех за 1 тыс(!) Руб. мыть подвал на Фрунзенской. Администратор Медуниги Мариева Анастейша, которая заставляет всех переводмть Подробнее>>

04.10.2020 | положительный отзыв
Издательская группа «ГЭОТАР-Медиа»

Очень нравится стабильная зарплата и то, что платят всегда вовремя, так как на моей прошлой работе могли и задержать на месяц. Коллектив у нас дружный, когда я пришла меня сразу приняли. Но самое главное это хорошее руководство, которое относится к своим работникам с большим уважением.

24.05.2017 | отрицательный отзыв
Издательская группа «ГЭОТАР-Медиа» - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Аноним

ужасная контора, делать здесь нечего. Все постоянно ругаются, никакого уважения. постоянно все хотят переложить свою работу и задачи на других. Одним словом гадюшник. Постоянная текучка

21.06.2017 | отрицательный отзыв
Издательская группа «ГЭОТАР-Медиа» - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Бывший сотрудник

Бывший сотрудник:
Ужасная контора, начальники самодуры. Если ты технический специалист то для всех ты как челедь и все свои ошибки свалят на тебя. Никакой культуры в коллективе, могут спокойно обложить матом, хотя на нем М разговаривают. Начальница отдела 1С глупая, амбициозная , технически не грамотная. Технический директор из прошлого века и не может разобраться в своих проектах. Новые возможности - это не про эту компанию. Если ты подчиненный, то всем насрать на тебя. Сообщество безруких идиотов . Не устраиватесь сюда.

21.06.2017 | отрицательный отзыв
Издательская группа «ГЭОТАР-Медиа» - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Аноним

Если ты программист 1С , беги от туда

16.09.2020 | положительный отзыв
Издательская группа «ГЭОТАР-Медиа» - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Работа достаточно напряженная, расслабиться особо нет времени. Но зато нормально оплачивается. Отличный коллектив, офис с обслуженной и не виснущей техникой. С руководством ровные отношения.