21.07.2020 | положительный отзыв
Мы лидеры, поэтому конкуренты нас любят!

Обратите внимание, что негативные отзывы пишут наши конкуренты. Этим все сказано. Удачи им и всего наилучшего. Тот кто честно трудится и при этом приложит все усилия, желание, всегда добьется успеха,... Подробнее>>

23.06.2020 | положительный отзыв
Рамокна - Явные лидеры на рынке

Положительно отзываются о компании многие, в том числе среди круга моих знакомых. Одной из причины почему все заказывают у них - это скидки и в целом цены на услуги. Я... Подробнее>>

15.06.2020 | отрицательный отзыв
ООО «Бизнес Лидеры» отзыв Глеб

Глеб:
  Супер компания, обучение которое они дают для менеджера просто вышка.Многому научился и многое узнал.

Краснодар

15.06.2020 | отрицательный отзыв
ООО «Бизнес Лидеры» отзыв Глеб

Глеб:

Краснодар

20.05.2020 | положительный отзыв
Лидеры

При такой конкуренции вы всё-равно можете оставаться лучшими. Сколько лет вас знаю, столько и качество ваше могу подтвердить. Давно вместе работаем по наружному оформлению, золотые у вас работники!!! Подробнее>>

29.02.2020
Лидеры мнений IPTEAM HMD

АГЕНТСТВО ЛИДЕРЫ МНЕНИЙ это настоящий развод по русски в чистом виде. Я работал там менеджером полтора месяца. Вначале обещают высокую зарплату, но что делать совершенно не понятно. Как только я понял как нужно работать я просто был в шоке. Они настоящие барыги, наглость которых не знает пределов. Суть работы в перепродаже рекламы, клиент заказад рекламу на 100.000,а тебе нужно продать Подробнее>>

24.02.2020
Лидеры мнений IPTEAM HMD

Дом ру... Как мерзко в этом месте. Хочу поделиться своими впечатлениями о работе в этом кц. Работал оператором входящей связи около года с небольшим. Одной особенностью, которая преследует сотрудника на протяжении всего время работы, является постоянный обман в разных формах. Обман этот начинается уже на этапе собеседования: рекрутер, расписывая все преимущества работы, упоминает о том, что для дополнительного заработка специалисты

Россия, Сочи

06.11.2019 | положительный отзыв
Лидеры мнений

Рабство. Обещают заработок и жильё, а фактически: длинные продажи в ожидании каких либо денег, холодные звонки для пополнения базы, жадный работодатель со штрафами за каждый чих, возомнившнее о себе руководство, что им позволено всё, проживание в хостеле с наркоманами Подробнее>>

15.11.2017 | положительный отзыв
Рио-Люкс - В лидеры

К услугам агентства недвижимости "Рио-Люкс" обращаюсь не раз, так как довольна работой сотрудников этой компании. Особенно Халимовой Альфии Ильдаровны! Хочется отметить что Альфия очень внимательна к покупателям, терпелива и не навязывает свои варианты, а подбирает тот вариант квартир, который интересен именно покупателю. Она очень тщательно изучает все предлагаемые варианты и чистая продажа квартир всегда тому пример. Очень довольна, что выбрала компанию "Рио-Люкс" для покупки квартиры. Желаю агентству недвижимости процветать и быть лидером по продажам в нашем городе!

Российская Федерация, Республика Башкортостан, Уфа г., Малая Тихорецкая улица, 7/1