30.07.2018 | положительный отзыв
Neocortex, медицинский центр - Всем деткам желаю здоровья, а мамам сил

Я как мать ребенка с синдромом Дауна, за свою жизнь натерпелась, конечно… понимаю, что сделать ничего нельзя, но наладить контакт с ребенком и чему-то его научить можно, как выяснилось. Все это моим трудом, трудом специальных учителей и вот этого центра Неокортекс, где мы стоим на учете. Ребенок активный, старается сам, врачи его к этому стимулируют. Всем деткам желаю здоровья, а мамам сил!

Российская Федерация, Хабаровск город, Орджоникидзе улица, 25-А

25.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Jincharadze Keti о компании АЗБУКА ЗДОРОВЬЯ

Наталья Анатольевна, большое спасибо вам. Самый лучший гинеколог в Москве.. Я счастлива, что встретила такого профессионала.

21.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга З. о компании Научный центр психического здоровья

Выражаю огромную благодарность всему коллективу 4-го отделения Федерального государственного бюджетного научного учреждения "Научный центр психического здоровья" (ФГБНУ НЦПЗ) за высочайшую организацию лечебного процесса больных и комфортное их пребывание в отделении. Учитывая, что больные очень длительно лечатся, по два и более месяцев, то постоянно наблюдаешь тёплое, очень внимательное и чуткое отношение со стороны медицинского персонала. Искренне желаю всему коллективу только благодарности от пациентов. Но особенную благодарность и низкий поклон выражаю нашему лечащему врачу-психиатру высшей категории, психотерапевту, кандидату медицинских наук О. А. Щелоковой, которая спасла моего сына, правильно подобрала курс лечения и

18.12.2018 | положительный отзыв
Центр здоровья "Прана Kids" (Россия, Воронеж) - Место,где людям помогают!

Коллектив специалистов! Зона парковки Подробнее>>

10.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Катерина о компании АЗБУКА ЗДОРОВЬЯ

Спасибо замечательному докторам Наталии Станиславовне и Сергею Викторовичу. Ходили с мужем. Быстро комфортно - очень недорого!

Луховицы

14.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Вячеслав о компании Научный центр психического здоровья

Передаю огромное человеческое спасибо внимательным медсёстрам, психологу Марии, а также лечащему врачу Ирине Викторовне и заведующей 4-м отделением Нине Владимировне. Я ощущаю радость обретённого здоровья, именно благодаря им!

05.11.2014 | положительный отзыв
ОКЕАН ЗДОРОВЬЯ

Добрый день! Можно ли пригласить педиатра на осмотр ребенка домой? Подробнее>>

18.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ступина Екатерина о компании АЗБУКА ЗДОРОВЬЯ

Здравствуйте! Хочется выразить огромную благодарность ГМЦ "Азбука здоровья"! Отдельное Спасибо, за профессионализм, внимательность и доброту врача Долгова Сергея Сергеевича! Были с ребенком на УЗИ сердца по ОМС, доктор все подробно рассказал, даже дал некоторые рекомендации. В общем я довольна, самое главное, что моему ребенку все понравилось, не плакал, не капризничал! Свою очередь мы ждали долго, но оно того стоило! Также большое спасибо всему медицинскому персоналу за доброжелательность и заботу, спасибо, что вовремя напомнили о приеме! Желаю всему коллективу здоровья и профессиональных успехов!

Липецк

16.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Пилецкая Маргарита о компании ЦЕНТР ОХРАНЫ ЗДОРОВЬЯ СЕМЬИ

В данном центре была на приеме у кардиолога, а также делала здесь ЭКГ и УЗИ сердца. Я очень рада, что попала именно в данный центр, потому, что работают опытные врачи. Сердце у меня проблемное с возрастом стало, требует внимания. На прием я шла уже подготовленная, с результатами своих обследований, поэтому врачу легко было сориентироваться и назначить мне лечение. Стало намного себя лучше чувствовать. Рекомендую.

04.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Александра о компании Научный центр психического здоровья

Лечилась в НЦПЗ в 1-отделении в начале 2016, были сильные приступы панической атаки, поступила в очень тяжёлом состоянии, настояли мои родственники, до этого тоже лежала в клиниках, но как правило через месяц другой попадала снова с такой же проблемой. Сейчас чувствую себя, очень хорошо и комфортно в своем внутреннем состоянии. Как же это оказывается замечательно, что исчезли все страхи и неуверенность, тьфу-тьфу. Я бы хотела выразить огромную благодарность врачу, которая меня лечила Читловой Виктории Валентиновне, она такая внимательная и добрая, а так же всему коллективу 1 отделения, за их