31.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Лиана о компании Здоровое Поколение

Сегодня была в вашей поликлинике с 6-месячным ребенком, пытались сдать биохимию, в итоге моему малышу истыкали обе руки так и не смогли взять кровь, ребенок закатывался от боли, если вам не жалко своих детей ведите туда, и пусть там издеваются над ним. Я просто в шоке от этих медсестр.

19.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании Здоровое Поколение

Добрый день! Я не тот человек, который оставляет отзывы, но про этот медицинский центр не могу не написать. Когда пришло время медосмотра моей дочери (новорожденная), то выбирала. Выбрала их центр, т. к. есть все необходимые врачи и близко добираться. Посетили мы ортопеда, хирурга, невролога, кардиолога и сделали узи головного мозга. Как оказалось все у нас хорошо, но через пару месяцев нам довелось сделать еще одно узи головного мозга в другом медицинском центре, где у меня спросили: "Вам говорили, что у вас киста?" Тут я чуть сквозь землю не

16.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Любовь о компании Здоровое Поколение

Я в этом центре не в первый раз, Хожу к Ивановой Ольге - замечательный гинеколог. Долго такого искала) Сегодня была на УЗИ брюшной полости-специалист Прихно Н. Д. Замечательный чуткий врач. Порекомендовала также сделать УЗИ молочных желёз. Благодаря ей удалось узнать, что есть и другие проблемы, которые можно откорректировать с маммологом. Спокойно все объясняла, показывала на мониторе, дала рекомендации. Ласковая и приятная женщина. Дай Бог ей здоровья)

25.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Александра о компании Здоровое Поколение

Пришла на прием в том году к Маргулис Тане! Потрясающе добрая и внимательная женщина. Очень хороший дерматолог! Наблюдаюсь у нее второй год лечим угревую сыпь. Тщательно осматривает кожу, подбирает нужные препараты! Спасибо за хорошее отношение и реальную помощь!

16.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Юлия о компании Здоровое Поколение

Сегодня была на приеме у врача-маммолога Иванютиной И. И. Мне 30 лет, пришла на консультацию. Непрофессионально, неэтично, бесполезно! Вот такой итог от посещения специалиста. За 15 минут приема: 1) врач использовал следующие выражения: 30 лет - уже возраст для всяких изменений; Что у вас нет детей?!?!?; а вы почему еще не родили? Вы, что принца на белом коне ждете? не надо тянуть, так как в 33 начинает деформироваться матка; Вы же наверняка знаете, что с 25 Вы входите в категорию СТАРОРОДЯЩЕЙ! Напомню, что я пришла на консультацию по молочным железам (груди). По

23.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании Здоровое Поколение

Привела сегодня ребёнка к фтизиатру на приём, врач не адекватно стала со мной разговаривать, хамски на повышенной интонации, ребёнок вышел просто в шоке, т. к. он впервые такого врача встретил. Заплатили 3 т. р. ушли в отвратительном настроении. Больше ноги моей не будет в этой клинике.

21.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Аноним о компании Здоровое Поколение

Была на приеме у Ивановой О.А. Не советую. Не компетентна, ставит не верные диагнозы, груба. Цена отличается от названной по телефону . Вообщем ужасное впечатление.

11.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ангелина о компании ЗДОРОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ

Ремонтировала зуб у Воробьевой. Администратора просила записать меня к лучшему стоматологу этой клиники. Была замена старой световой пломбы на новую. Пломба раскрошилась через 2 месяца. Пришла к своему времени и прождала еще час. Со мной сильно торопились и уделили на лечение минут 10-15, да еще и сделали некачественную работу. Больше не пойду в эту клинику.

13.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Игорь о компании ЗДОРОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ

Совсем недавно лечил зуб в Улыбке. В целом, все понравилось, начиная от внимательного отношения к клиенту, и заканчивая качественным лечением. Без сомнений, одна из лучших клиник в Коломне.

24.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Сергей о компании ЗДОРОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ

Недавно ходил ставить пломбу в "Улыбку" и очень доволен. Цвет пломбы подобрали как надо (не выделяется), врач замечательный. Очень красивые голубые глазки. По ценам всё тоже нормально, не кусаются. Качество и цена на должном уровне.