07.05.2016 | положительный отзыв
Стройбыт - Очень хорошая фирма

Хочу выразить свою благодарность Менеджерам Стройбыта Ирине и Юлии за профессиональную консультацию. Они мне очень помогли в подборе дверей, исходя из моих желаний и щадящие по деньгам. Правда долго двери ждала- месяц с лишним. Но оно того стоило! Как замечательно они вписались в мою квартиру! Фабрика Варадор, цвет белый ясень. Отдельное спасибо бригаде установщиков. 5 дверей установили за один день! Оборудование у них профессиональное. И даже почти весь мусор за собой убрали. Молодцы! Буду рекомендовать друзьям и знакомым!

Российская Федерация, Саратовская область, Саратов г., Новоастраханское шоссе, 60

12.10.2017 | положительный отзыв
Стройбыт - Спасибо компании

Сотрудничество с коллективом компании "Стройбыт" доставило нам большое удовольствие. Начали мы с подбора металлической двери, дальше состоялся заказ межкомнатных. Ни на минуту не пожалели о сделанном выборе. Особенно хотелось бы поблагодарить Елену и коллектив монтажников, а именно Андрея и Алексея! В вашей компании работают неравнодушные и ответственные работники, чуткие к любому капризу заказчика. Спасибо за красоту дома!

13.10.2017 | положительный отзыв
Стройбыт

В данную фирму мы обратились впервые месяц назад, приобрели входную дверь. Могу отметить высокую компетентность сотрудников, внимательное отношение и индивидуальный подход к покупателям. Заказ наш был выполнен в срок (входная дверь), доставили, установили. Порадовали. Теперь обратились сюда вновь: хотим приобрести межкомнатные двери. P.S. Особо хотим отметить сотрудников менеджера Ирину и установщиков дверей Виктора и Виталия. Желаем Вам успехов в работе. Так держать!

17.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО СтройБыт

Зарплата черная, даже если оформляют соц.пакета не жди, обещают много потом задерживают зарплату и урезают в итоге проработаете за гроши. Сменилось уже шесть составов полностью от директора до мастера, а про рабочих я вообще молчу. Кидалово без причин и объяснений. Наглое и открытое.... Подробнее>>