28.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вальян о компании Арома Клининг

Адекватное руководство, своевременно оплачивают зп (все по белому), отличный коллектив. Компания «Арома Клининг» - профессионалы своего дела!

06.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валерия о компании Арома Клининг

Работала в компании 1 год. Отличный и понимающий руководитель отдела персонала-Екатерина,за свой отдел стоит горой. Выплаты заработной платы всегда вовремя. За все время работы никаких проблем не было. Официальное оформление и полностью белая зарплата.

04.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Арома Клининг

Стажировалась в компании на менеджера по продажам. Офис очень красивый, коллектив адекватный.

13.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Магазин, Продавец-консультант о компании ООО "Арома Маркет"

Можно хорошо зарабатывать, премии есть, за товарооборот, за активную работу. Даже бывают премии за продажу определенных товаров. Так что на уровень дохода своего я не жалуюсь. Магазин на первом этаже дома, клиентов много перед выходными обычно, практически все люди приличные, никаких агрессивных историй на моем опыте еще не было.
Все хорошо.

22.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Арома Клининг

Красивый современный офис на Лесной, хоть и на территории завода. Улыбчивые сотрудники в офисе.

11.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Соискатель о компании Арома Клининг

Охранники на проходной - добродушные и приветливые, вежливые дядечьки. Встретили, подсказали, как заполнить пропуск. Сами позвонили в компанию, попросили спуститься-встретить. Они, кстати, работают не на данную компанию, а на Завод Электрод.

14.02.2024 | положительный отзыв
ООО «Арома Маркет»

устроился больше полугода назад, просматривал вакансии и повелся на обещания по зарплате. ну зарплата тут реально хорошая. и получается я только устроился в июле, а в сентябре нам еще и проиндексировали зарплату, так что стало еще больше. раньше перебивался, занимал. сейчас и живу хорошо и откладываю деньги. у нас оплачиваются больничные, отпускные. график работы удобный, с выходных не дергают. только если сам захочешь дополнительную смену взять, ну тогда и зарплата будет еще больше.
сначала от старшего смены постоянно прилетало. потом мне мужики объяснили, что он всегда так к новичкам относится, чтоб в тонусе держать. сейчас нормально общаемся, ну и я уже не косячу.

02.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Арома Клининг

Пошёл на вакансию «разнорабочий» в автосалоне. ЗП нормальная и недалёко от дома

28.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Арома Клининг

11.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Арома Клининг

Хотела устроиться горничной, но больше подошла вакансия уборщицы, территориально ближе к дому и по графику подходит. Пока всем довольна!