17.05.2019 | положительный отзыв
Kari отзыв сотрудника Наиль

Наиль:
Нормальная вполне себе работа, через голову прыгать не надо, ну бывает начальница без настроения придет и с утра проорется на нас, но мы уже привыкли и особо не впечатляемся. Платят адекватно, в основном двадцатка выходит, больше только зависит от твоей выкладки на работе. Что еще радует - так это молодой коллектив преимущественно женский, конечно, и мне, парню работать в кайф. Из минусов –весь день на ногах и все бегом выполнять надо.

16.06.2019
ИП Сайфутдинов Наиль Довлятович

Осторожно мошенники ! Семья Сайфутдиновых, сын Наиль Давлятович и его отец несостоявшийся адвокат Давлят Шарафисламович на доверии из Мурманска в Москве промышляют незаконным бизнесом, использует уязвимых подростков, которым только что исполнилось 18 лет с целью наживы и ухода от налогов работают на доверии, используя их расчетные счета и карты! Родители держите подальше своих детей от этой семейки мошенников! Подробнее>>

25.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Наиль о компании Софт ЭкспертПро

С софта бегите у директора Олега денег нет ни когда Подробнее>>

10.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя наиль о компании Софт ЭкспертПро

Не плотят по два месяца , комуто еще с прошлого года остались должны , не приходите сюда работать , денег нет , суточные через раз , живешь как в зоне но на зоне легче , руководство компании и все и вся руководители как боги и мы должны им поклоняться а сами то не хера не предстовляют из себя , гена дич есть такой он ууууу делает и пацанов пугает ,. Толку от пинсионеров нет . кто хочет работать денег нет вообще а чтоб студентов не терять они Подробнее>>

24.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Наиль о компании Бизнес Юрист, Группа компаний

С таким руководством можно идти в разведку. Всегда дадут правильную оценку происходящему, всегда направят в правильное русло, а в трудную минуту всегда помогут и не оставят в беде!!!! Если ты пришел в компанию работать и зарабатывать то нам по пути!!

Екатеринбург

27.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Наиль о компании Рыжий Кот

Проработал промоутером в этом агенсте несколько дней. Мне обещали оплату не сразу, а после завершения проекта. В итоге проект закончился, а денег так и нет. Директор Марина наглым образом обманывает, говорит деньги будут заплатим, но прошел уже месяц с акции и денег не видать. Хочу найти ребят, кто также попался в руки этой аферистки. Пора закрывать шаражкину контору!!!! Подробнее>>

16.12.2016
ООО "Окна" Мошенник Ильмамбетов Наиль Анварьевич

Есть такая фирма ООО "Окна" директором которой является Ильмамбетов Наиль Анварьевич. Фирма занимается изготовлением окон из ПВХ, а на самом деле мошенничеством, по всей Астраханской области, заключают договор берут сто процентную предоплату и все.Меня два месяца кормили обещаниями, в настоящее время им занимается пристав. Но и тут не все просто по месту регистрации фирмы нет. Ильмамбетов Н.А. Подробнее>>

29.11.2015 | отрицательный отзыв
ЗЕГЛЕР-ПАРКЕТ отзыв сотрудника Наиль

Очень вё плохо там кидают! Никому не светую. Дают обэкт потом говорят плохо делал. Подробнее>>

12.09.2015 | отрицательный отзыв
Чиянова Светлана и Наиль Тимиргалиев - Аферисты арендаторы

Сняли квартиру, не оплатив арендную плату, ссылаясь на отсутствие денег в данный момент. Божились расплатиться через 4 дня, потом через неделю и тд. Когда после шести дней их проживания хозяйка не поверив их обещаниям зашла в свою сдаваемую квартиру, то этих мошенников в квартире уже не было. Украли даже лампочки из ночников, телевизионный и интернет кабель. Сломали смеситель на кухне, Подробнее>>