22.02.2015 | положительный отзыв
Харьковская обл. , дергачевский р - н, дергачи г. , ул. 1 - го мая, 4 "воровство" - "воровство"

Здравствуйте!!! Помогите пожалуйста моим знакомым. Очень поршу Вас! Живут они в Ольшанах - Харьк.обл. - состоят на учете у психиатра(почемуто)по болезни Эпилепсии, имеет вторую не рабочую группу инвалидности с детства, бессрочную.В больнице где им обязаны выписывать бесплатно лекарства действует такая схема- на первый раз им в месяц выписывают по рецепту бесплатно- но только 50% (обязаны раз в месяц и сразу Подробнее>>

26.02.2016 | отрицательный отзыв
Российская академия Народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ отзывы - Ненужная специальность

Учусь в РАНХиГС. В целом вуз неплохой, хорошее качество обучения. Но отдельно я хочу сказать о специальности, на которую я учусь-это РЕГИОНОВЕДЕНИЕ РОССИИ. Вы очень сильно пожалеете, поступив туда. Сами преподаватели говорят, что это не перспективная специальность: самой профессии регионовед НЕ существует. Уже 3 год учусь на этом направлении и меня несколько раз посещала мысль перевестись на другое направление. Это не только мое мнение, мои одногрупники считают также. Дорогие АБИТУРИЕНТЫ, если вы уж собираетесь поступать в РАНХиГС, то выбирайте такие специальности как юриспруденция, гос. и мун. управление, но Подробнее>>

11.07.2018 | отрицательный отзыв
Российская академия Народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ ранхигс отзывы - Профессии здесь не дают совсем

Учусь на рекламе ИОМ, бывший ФЭН. Учусь практически на "отлично", но это - за исключением пары предметов - совсем несложно. Можно не ходить на лекции и быть отличником. Потому что профессии здесь не дают совсем! Откровенно держатся за платников - все студенты знают, что отчислится по неуспеваемости невозможно, за уши вытянут на тройку. Вот и не учится никто. Большинство ходит потусить. Уж если завкафедрой рекламы сводит лекции к требованию читать его учебник, представьте, каковы остальные преподаватели за небольшим исключением. Он вообще jetyrb раздает на дому и имеет "особое Подробнее>>

21.04.2017 | отрицательный отзыв
Российская академия Народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ ранхигс отзывы - Должен ходить на пары и точка

Настолько убогое заведение, что даже отзыв писать не охота, но хочу чтобы все знали, как обстоят дела в этом ВУЗе. Учился там два года назад, потом перевелся, а все потому, что достали все в этом РАНХИГСе. Деканат по любому поводу, заболел, попал под трамвай, выпал из окна, их это не волнует. Ты должен ходить на пары и точка, а если нету никаких официальных подтверждений, из-за чего ты пару пропустил, то будь добр оплатить 100 рублей за пропущенный день. Подробнее>>

отзывы - Столько пафоса, а на деле шарага" />
20.07.2018 | отрицательный отзыв
Российская академия Народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ ранхигс отзывы - Столько пафоса, а на деле шарага

Самое адовое, что с вами может случиться в жизни - этот факультет (теперь он ИПИНБ). Деканат просто отвратительный. Вся полезная и необходимая инфа поступает в последний момент, а всякие ништяки типа олимпиад и т. д. объявляются не всем, зато для отчетности Академии на какие-нибудь ненужные вам тестирования - всем курсом и в принудительном порядке. Такое ощущение, что преподавательский состав формируется исключительно из сбежавших из психбольницы товарищей, как минимум, с двумя заболеваниями. Если хотите послушать истории из жизни преподавателей или решать совершенно никчемные задачи - вам сюда. Если у Подробнее>>

03.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : НАДПО - Национальная академия дополнительного профессионального образования

Учиться здесь не сложно, если у вас есть мотивация изучать новый предмет. Учителя академии мне сильно помогли. Я хотела бросить психологию, но решила изучить что-то новое для себя, и тогда я взглянула на психологию с другой стороны. И вот, понеслась. Спасибо за индивидуальные уроки - они помогли мне раскрыть свой потенциал и стать профессионалом в этом деле.

25.08.2023 | положительный отзыв

Спасибо коллективу НАДПО за отзывчивость, помощь в учебе, за качественное образование по доступной цене. Материалы на лекциях понятны даже новичкам, дана хорошая теоретическая основа и интересные практические занятия, и, что очень приятно – большая библиотека с дополнительной литературой.

18.08.2023 | положительный отзыв

Здесь я освоил программу по спортивной психологии. Очень удобный кабинет есть возможность обучаться через мобильное прилложение. Содержание конкретное, без лишней аоды. Дополнительную информацию находил в библиотеке вебинаров. Да и куратор по моей просьбе ещё предоставил мне список дополнительной литературы. Мне все понравилось!

30.06.2023 | положительный отзыв

Впечатление об этой компании сложилось сразу хорошее, с первых же минут общения с менеджером, которая связалась со мной оперативно и помогла и с выбором нужного курса, и пояснила, как пользоваться личным кабинетом и библиотекой. Все оказалось очень удобным – учеба в любое время, лекции доступны всегда, материал не вызывает переутомления и быстро усваивается. После каждой темы нужно пройти тест на знание усвоенной темы и выполнить практическое задание. Еще порадовало, что можно изучать материалы не только на компьютере, но и с мобильного телефона, что в современном ритме очень востребовано. Чувствовалось ...

31.05.2023 | положительный отзыв
Национальная академия медицинского образования имени Н.А. Бородина

Выбирал среди нескольких вакансий, когда устраивался. Эту работу выбрал из-за возможности работать из дома. У меня из-за травмы ограничена подвижность, поэтому позволить себе ездить в офис просто физически не могу. Работа по моему профилю, адаптировался быстро, с коллегами тоже общий язык быстро нашел. Очень нравится, как четко построена работа, что есть план задач на каждый день. Так гораздо легче организовать свой рабочий день.
Недостатков не заметил. Мне все нравится, рекомендую данную организацию!