22.04.2021 | положительный отзыв
ООО ОКБ Автоматика

Ничего хорошего сказать не могу организация бестолковая помощи работнику не оказывают Одни обещания делать заставят все подряд особенно если это вас нинак не должно касатся по работе. Ну а если вы устроитесь к ним на работу то готовьтесь к неадекватному начальнику который будет грозить вам [censored] ить и угрожать ещё обзывать [censored] ручником ну и дальше как повезёт ещё по

01.03.2017 | положительный отзыв
НПФ Экситон-автоматика

Гость:
..[]..Аноним, Вы путешествуете по сайтам с отзывами и пишете от разных лиц одно и тоже, создавая нашей компании негативный рейтинг, так вот таких как вы единицы, недовольных и обиженных, вас никто не обижал, просто Вам не хочется работать, а деньги получать хочется. Наша фирма замечательная, отношение к людям у руководства адекватное. Никто никого не обирает и не эксплуатирует. Подробнее>>

03.10.2014 | положительный отзыв
Компания ПРИБОР АВТОМАТИКА

Зинаида:
Недавно обратилась в компанию "Прибор Автоматика". Нужно было срочно собрать три шкафа управления насосами. Сроки очень поджимали и я искала возможность выполнить заказ побыстрее. Наши поставщики отказались из-за слишком маленьких сроков поставки. Ребята из компании "Прибор Автоматика" быстро разобрались в схемах, даже нашли недочеты и очень качественно, и в срок выполнили заказ. Нужно отдать должное, очень понравилось их отношение к делу, задерживались допоздна, но не подвели.

Санкт-Петербург, Лермонтовский просп., д. 54, корп. 4, 3-й эт.

14.08.2022 | положительный отзыв
ЛГ автоматика

минусы есть, но не много, в основном по внутренней "кухне", ГЛОБАЛЬНЫХ НЕТ
Компания неплохая, зарплата вовремя, коллектив отличный. В общем неплохо, некоторые минусы имеются, но не существенные, маразма везде хватает. В общем рекомендую ...

09.03.2017 | положительный отзыв
ООО "Автоматика-сервис"

Мастера из Омска взяли. Вроде разговариваеш с ним нормальный адекватный но как только что то не так начинает арать. Зверь одним словом. Если в Омске все мастера такие как же там люди работают. А нач участка молчит. Что нельзя его на место поставить. Надо принимать меры. .
Нет только хуже ... Подробнее>>

26.12.2019 | положительный отзыв
ООО Ниеншанц-Автоматика

Нужен был хороший и надежный компьютер, с защитой от пыли и отсутствием вентилятора. Искал долго, в итоге нашел компанию ниенфорт, они как раз на таких решениях специализируются. Заказали у них компьютер NIENFORT-C I5.4.128.E36K640100, порадовало наличие процессора core i5, и уже установленного твердотельного диска. Еще плюс в том, что есть порт displayport, а мы как раз такой монитор приобрели в начале года, не пришлось колхозить с переходниками. Работает комп на линуксе, очень быстро и никаких подлагиваний. Подробнее>>

13.01.2023 | положительный отзыв
22.06.2019 | положительный отзыв
Автоматика - положительный отзыв

Василий:
Кондиционер в моей бэхе сломался, в сервисе сказали, накрылся компрессор. Предложили поменять кондей, но у меня машина еще не такая старая, чтоб непонятно какие части ставить. Оригинальных у них не было, и, это, наверное, мне повезло, потому что, оказалось, можно просто компрессор заменить, причем на оригинальный.

16.04.2014 | положительный отзыв
веспер автоматика отзыв сотрудника Аноним

Складывается такое впечатление, что сотрудников устраивают на работу только на испытательный срок. А в последний рабочий рабочий день говорят: "До Свидания!" И зарплату не очень-то повышают! Подробнее>>

20.06.2019 | положительный отзыв
Автоматика - положительный отзыв

Сергей Большаков:
Решил немножко отреставрировать свою машину, первое что меня заинтересовало, это переустановка кондиционера или полное устранение неполадок в компрессоре кондиционера. Большую роль сыграла цена, здесь пререустановка стоит намного дешевле чем я купил бы китайский аналог, это первая причина. Вторая причина на это официальный дилер Денсо, не по наслышке знаю, что этому дилеру можно доверять. К тому же ребята дают после ремонта год гарантии, это тоже хороший плюс. На этом и остановились, сделал ремонт своей ласточки, езжу и вполне доволен. Большое спасибо за устранение неполадок в системе автокондиционера.