27.04.2015 | положительный отзыв
сеть магазинов Крепость(сеть магазинов Квартал,Мини-Квартал,Семь Звёзд) отзыв сотрудника Сергей

С директором департамента по подбору персонала Ольгой договорились о собеседовании на 06,06,2008г в 16-00 . Приехал в офис компании "Кварта" в 15-55, меня провели в переговорную и попросили подождать 10мин , прошёл час так никто и не подошёл. Пришлось уйти , хотя должность мне предлагалась далеко не линейного персонала. Даже не извинились. Подробнее>>

27.04.2015 | положительный отзыв
25.03.2009
Отзыв сотрудника о работодателе сеть магазинов Крепость(сеть магазинов Квартал,Мини-Квартал,Семь Звёзд)

Не указаны ... Подробнее>>

08.06.2008

Не указаны ... Подробнее>>

27.04.2015 | отрицательный отзыв
сеть магазинов Крепость(сеть магазинов Квартал,Мини-Квартал,Семь Звёзд) отзыв сотрудника Людмила

Зарплата - часть белая, часть - черная. Платили всегда с опозданием, черную задерживали до двух месяцев. При увольнении выплатили только белую часть. С линейным персоналом расставались еще хуже. Подробнее>>

09.12.2018 | положительный отзыв
Рыболовецкий Колхоз ,, Огни востока ,, владивосток

Все замечательно только деньги не хотят выплачивать.А так все замечательно. ...

Москва, Владивосток

11.01.2014 | положительный отзыв
20.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Рыболовецкий Колхоз ,, Огни востока ,, владивосток

Снабжение было хорошим. Деньги я получал хоть и частями, но в конечном счете выплатили все что должны были, я остался доволен. ... Подробнее>>

19.04.2015 | положительный отзыв

Замечательный коллектив, стабильная и высокая заработная плата ... Подробнее>>

26.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Рыболовецкий Колхоз ,, Огни востока ,, владивосток»

такой кучи ........ собранной в одном месте еще не встречал
нема ... Подробнее>>