07.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : МЦСМ (Межрегиональный центр метрологии и стандартизации)

Столкнулась с фирмой МЦСМ недавно. Обратилась в ним для проведения поверки счетчика холодной воды. В прошлый раз обращалась в другую контору и их обслуживание мне не понравилось. Поэтому МЦСМ я выбирала по отзывам в сети. Очень удивило куча положительных отзывов. Решила рискнуть и осталась довольна. Понравилось просто все. От общения с диспетчером по телефону до обслуживания мастером. Все советую. Звоните и не прогадаете.

24.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв : МЦСМ (Межрегиональный центр метрологии и стандартизации)

Уже не первый раз я заказываю услугу поверки счетчиков воды в компании МЦСМ, я постоянный их клиент. Устраивает все: оперативность, время работы, скорость обслуживания, вежливость. Уже лет у них обслуживаюсь, пока менять не собираю.

24.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв : МЦСМ (Межрегиональный центр метрологии и стандартизации)

График работы компаний, которые предоставляют разные услуги для меня самое главное. Если компания работает по выходным, то я ей отдам предпочтение. МЦСМ как раз одна из таких компаний. Работает и в будни, и в выходные. Так что всем будет удобно. Стоимость поверки одного счетчика всего 790 рублей. А также у них есть сервисное обслуживание счетчиков, в месяц всего 50 рублей. Рекомендую.

05.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв : МЦСМ (Межрегиональный центр метрологии и стандартизации)

Благодарю за сервис компанию МЦСМ. Я их вызвала после того, как ко мне никто не приехал из другой компании. Не ожидала чего-то нормального и была приятно удивлена, что сотрудники МЦСМ действительно дорожат своими клиентами. На заявку отреагировали быстро, мастер приехал вовремя, действительно провел поверку, а не сделал вид, так как подключил какой-то специальный прибор. Позже подготовил мне пакет документов и рассказал, куда его нести. Теперь только МЦСМ, больше не хочу экспериментировать

26.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : МЦСМ (Межрегиональный центр метрологии и стандартизации)

Компания МЦСМ оказывает услуги высокого стандарта. Пользуюсь услугами этой компании не в первый раз. С начало они мне устанавливали счетчики, потом я вызывала их для проведения поверки счетчика горячей воды, а недавно они проводили поверку счетчика холодной воды. И всегда операторы разговаривали со мной очень вежливо. Метролог приходил во время и не тратя мое время время проводил все нужные манипуляции. По заполнению документов никаких претензий. Все своим знакомым рекомендую только их.

21.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : МЦСМ (Межрегиональный центр метрологии и стандартизации)

На днях меня очень удивила моя подруга своим вопросом, какие водные счетчики нужно ставить, она только решила их поставить. А я уже на днях сделала первую поверку счетчика. Поверку мне проводила компания МЦСМ. Всем осталась довольна, так как менеджер по телефону подобрала удобное для меня время. Мастер быстро провел поверку, и она оказалась реальной поверкой, а не мифической. Документы все в порядке. Так что своей подруге я порекомендовала именно эту компанию для установки водных счетчиков.

01.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : МЦСМ (Межрегиональный центр метрологии и стандартизации)

Мои родители уже пожилые люди и им уже тяжело понять зачем счетчики, а тем более зачем делать их поверку. Позвонила в компанию Межрегиональный центр метрологии и стандартизации на вызвала мастера для проведении поверки. Мастер одел бахилы прежде чем войти в дом. Провел нужные работы, а не сделал отписку. И большое спасибо, что подобрал нужные слова, что бы объяснить мои родителя зачем все это нужно.

24.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : МЦСМ (Межрегиональный центр метрологии и стандартизации)

Поверку делала здесь, в МЦСМ, посоветовала компанию мама, ей доверяю очень сильно. Мастер приехал очень приличный, вежливый, навевал бахилы, чтобы пройти в санузел. С собой у него был спец прибор, мне было интересно, как проходит поверка и я смотрела, как он сначала подключил свой чемоданчик к счетчику, потом пролил воду, сказал, что погрешность ИПУ моего в пределах нормы и сейчас он выпишет мне документы. После того, как он это сделал, показал мне, где сверять, проследил, чтобы я это сделала, не торопил. Очень понравилось качество обслуживания.

24.11.2017 | положительный отзыв
МЦСМ Межрегиональный центр стандартизации и метрологии - Нет проблем

Обратились в компанию МЦСМ, чтобы поверить счетчики на воду. Заявку принимала оператор Дарья, помогла определиться с выбором компании своим отношением и компетентностью. По поводу метролога, то тоже очень радует, когда работу выполняет Специалист. Проверил как работают, не подтекает ли где. Выдал все необходимые документы для УК, никаких проблем с ними не возникло. От компании остались только самые хорошие впечатления. Спасибо! Подробнее>>

04.11.2017 | положительный отзыв
МЦСМ Межрегиональный центр стандартизации и метрологии - Честная компания

Обратились в компнию МЦСМ, выбрали мы эту компанию по совету знакомых, сотрудники которой оперативно приехали на вызов и быстро поверили счетчик. Особенно порадовало, что цена такой услуги оказалась более чем демократичной. И никаких услуг не навязывалось. На руки организация выдаёт все необходимые документы, с этим проблем вообще никаких. С уважением, Макарова Людмила Георгиевна. Подробнее>>