17.10.2019 | положительный отзыв

Анна:
Я сюда пришла, так как мне нужно было срочно сделать флюрографию, а центр находится рядом с работой. Понравилось, что можно попасть сразу же и не нужно предварительно записываться, все проходит по живой очереди и у меня это заняло всего 10 минут. Результат отдали сразу же. Обслуживание хорошее, никто не грубил.

30.09.2019 | положительный отзыв

svekla87:
Хорошая клиника с грамотными специалистами и отзывчивым персоналам. Девочки администраторы приветливые и доброжелательные, подробно отвечают на интересующие вопросы, приятно ожидать приема врача. Всё чистенько и аккуратно. К специалисту-дерматологу вообще не было нареканий, с чутким и внимательным отношением отнесся ко мне и моей проблеме.

30.09.2019 | положительный отзыв

Ирина:
Отмечу работу врача-гастроэнтеролога. Долго ходила по разным клиникам и специалистам, пока наконец не нашла СВОЕГО врача. Приятная в общении, сразу же определила проблему и назначила только необходимые обследования, подобрала корректый курс лечения и лекарства. Вместо миллионов анализов, были назначены только необходимые. Очень внимательный специалист, корректный и профессиональный.

25.09.2019 | положительный отзыв

Анна:
Была на приеме у отоларинголога. Имя врача я не запомнила, принимал мужчина. Мне понравилось, что врач объяснил все четко, никаких навязываний услуг не было. Выписал план лечения и я практически сразу увидела результат, даже не потребовался повторный прием. Работой специалиста я полностью довольна.

25.09.2019 | положительный отзыв

Дарья:
В этом центре я была на приеме у врача-отоларинголога Гельдыева. Врач тщательно меня обследовал, все подробно объяснил. Мне понравился индивидуальный подход доктора к пациенту. Ранее я общалась в другую клинику с таким же вопросом, там особо не интересовались причинами заболевания, не задавали дополнительных вопросов, лечили по шаблону. Здесь же врач подробно все расспрашивает, если есть какие-то симптомы, подбирает правильное лечение.

17.09.2019 | положительный отзыв

Татьяна:
Меня очень хорошо приняли, очень качественно и быстро. Мне нужен был врач-терапевт, он меня принял прекрасно, все осмотрел и дал мне справку. Постоянно пользуюсь услугами этого центра и всегда остаюсь довольна. Всегда все качественно! И девочки на ресепшн очень прекрасно отработали. Врач терапевт мне понравился, но имени я не запомнила.

15.09.2019 | положительный отзыв

Алексей:
Я впервые посетил этот центр, делал флюорографию. Мне понравилось, что все сделали быстро. Отношение персонала хорошее, вежливые и приятные специалисты. В центре чистая и аккуратная обстановка.

12.09.2019 | положительный отзыв

Ольга:
Я впервые посетила этот медицинский сервис, записывалась к офтальмологу. Врач опытный, обслужили меня вежливо. Понравилась чистота в кабинетах. Была небольшая заминка из-за неработающего терминала, пришлось идти, менять деньги.

06.09.2019 | положительный отзыв

Нурия Габдулина:
Хочу выразить огромную благодарность врачу отоларингологу Гельдыеву Батыру Какаджановичу за честность, грамотность и профессионализм.Сейчас очень редко встретишь таких докторов.Всем рекомендую!!!

03.09.2019 | положительный отзыв

Юлия:
Мне нравится квалификация доктора Гельдыева, он всё понятно рассказал, проконсультировал. Я не довольна, что администраторы на ресепшене не очень вежливые. Когда я попросила их позвонить доктору, они отказались и мне пришлось ждать приёма 10 минут от времени записи.