29.07.2014 | отрицательный отзыв
Магазин автозапчастей для Peugeot, Renault, Citroen, ИП Козлов А.Э. - отзыв пользователя Георгий о работе в компании

Георгий:
Не ходите туда работать,это кошмар как можно работать в таких ужасных условиях вы приходите на завод из вас делают роботов от вас будут требовать не выносимых и не реальных действий в течении смены это 11 часов. посты ужасны страшно стоять как бы не чего не обвалилось отношение рабочих пох*стичекое. работают одни узбеки киргизы. наглый народ деньги на обед стреляют про сигареты вообще молчу. работал в ночную смену первая неделя 5*2 по 11 часов остальные три недели 4*3 по 11 часов. Обед по 30 мин. перекуры 5 минут пока до него дойдёшь идти назад прийдёться . штрафуют за всё подряд. из шкавчиков воруют. все ключи почти подходят к каждому шкавчику сам убедился и не раз. ужасная столовая ужасные туалеты. Не ведитесь на этот завод не ходите туда работать. Не понимаю как этот завод ещё не прикрыли как на него не обращают в нимания это же рабский труд и условия труда просто рабские. Вам оно надо решайте сами.

28.05.2014 | отрицательный отзыв
Магазин автозапчастей для Peugeot, Renault, Citroen, ИП Козлов А.Э. - отзыв пользователя Serj о работе в компании

Serj:
Инженерия Сборки (ДИВД). Начальник - Кирилл "Пихалыч" Николаев. На вид - как изображают русских в иностранных фильмах: угрюмый, мрачный, как будто собирается раздавать 3,14здюлей. Что и происходит регулярно с подчиненными. Если что-то случается на заводе - у него виноватыми оказываются все, себя же считает "эффективным менеджером". Скупой - заставляет людей в отделе работать по выходным и сверхурочно без оплаты, как будто из своего кармана платит. Постоянно нагнетает обстановку в отделе, как только уезжает в отпуск/командировку - в отделе все вздыхают с облегчением. Работать с ним - морально тяжело, постоянно чувствуешь себя кучкой г**на. Ну и постоянно подгоняет всех любимой присказкой "Поактивнее, поактивнее".

17.04.2014 | отрицательный отзыв
Магазин автозапчастей для Peugeot, Renault, Citroen, ИП Козлов А.Э. - отзыв пользователя Сотрудник о работе в компании

Сотрудник:
1.Начальники участков. Хотел отметить очень слабую сторону, это руководители участков расскажу на примере. Я работал на посту в сварке и всегда боялся приходя на пост что на меня обрушиться верхняя конструкция поста!Т.к на ней долгое время отсутствовал страховой трос верхней балки.Я не однократно сообщал об этом нач участка - нач цеха но безрезультатно "мол работай и молчи пока жареный не клюнет" Даже сотрудники ГБР не замечали этого при наблюдениях (хотя так хотелось сдать))) Дабы меня понял читающий, я поясню серьезность данной ситуации.Я отец 3их детей и моя безопасность и здоровье напрямую зависит на их благополучие. Но к счастью для меня, да и для многих на заводе в качестве работает сотрудник по имени Руслан ( ФИО не помню) который при своих наблюдениях подозрительно косился на данную балку и что тозаписывал.И как то утром прихожу я на работу и вижу отремонтированный безопасный пост..)))) 2.Туалеты ЭТО ПРОСТО КОШМАР хуже не приходилось наблюдать. 3.Культура большой -

17.03.2014 | отрицательный отзыв
Магазин автозапчастей для Peugeot, Renault, Citroen, ИП Козлов А.Э. - отзыв пользователя Alex Hooch о работе в компании

Alex Hooch:
ТО Сборки. Фамилия Чучаев (мордвин не платящий алименты яндекс в помощь ) нормальных людей должна отпугнуть. Не верите- проверьте больше года под его руководством трудно выдержать, после либо перестанете принимать входящие либо шизанетесь, либо из седативных все что доступно. Коллектив полное г.. не верите - проверите. Никакие 75 в руки не спасут.

16.02.2014 | отрицательный отзыв
Магазин автозапчастей для Peugeot, Renault, Citroen, ИП Козлов А.Э. - отзыв пользователя олег о работе в компании

олег:
я работал на этом заводе рено,это просто отвратительно,работа невыносимая,все машины выпускаются с дефектами, люди просто бегут от туда,зарплата нечтожная,просто копейки затакую работу по 12 часов в сутки, и почему только правительство необратит внимание на это завод Автофрамос. пожалуйста приежайте на завод и посматрите как люди там ишачут, уменя большая просьба пусть приедут депутаты партии ЛДПР и лично Владимир Жириновский,будем ждать на участке сборке СЕ-8

31.01.2014 | отрицательный отзыв
Магазин автозапчастей для Peugeot, Renault, Citroen, ИП Козлов А.Э. - отзыв пользователя Ник о работе в компании

Ник:
Пригласила на собеседование Максимова Виктория. Само собеседование проводила так, что сложилось впечатление незнания и неумения как работать с людьми. Это подтвердилось позже. Как и во многих случаях был обещан звонок и предложение позвонить самому. По истечении трёх дней и нескольких звонков впустую взяли трубку, стоило только представиться трубку кинули и больше не реагировали. Вывод - недостаточная квалификация сотрудников отдела персонала.

25.01.2014 | отрицательный отзыв
Магазин автозапчастей для Peugeot, Renault, Citroen, ИП Козлов А.Э. - отзыв пользователя НоуНэйм о работе в компании

НоуНэйм:
Ужас! Просто ужас! Собеседования проводятся крайне непрофессионально! Уважения к соискателям никакого(описывать подробности и имена желания нет, но поверьте на слово). Отвратительное отношение компании к людям уже на начальном этапе. В коридорах можно встретить франкоговорящих, и, если французский для вас дебри-беда Вам там будет. Внутри самого завода рассадник хачей и в целом настоящий совок. Очень напоминает российские предприятия, разваливающиеся со времен СССР. Стоило к власти на автофрамосе прийти нам русским-все к чертям развалили! Дико рад, что устроился в другую компанию. От рено после ряда собеседований и игнора, что устраивали специалисты отдела кадров, по своему желанию отказался. Так работать, да и существовать нельзя.

02.01.2014 | отрицательный отзыв
Магазин автозапчастей для Peugeot, Renault, Citroen, ИП Козлов А.Э. - отзыв пользователя Sergius о работе в компании

Sergius:
Начну с того что собеседование проводилось с 9.00.Вернее к девяти нужно было приехать...Подождав на проходной когда нас оформят и выдадут гостевые пропуски..нас повезли к главному входу в центр...Там просидел вообщем до 9.30(45примерно,отдел персонала попивал кофеек). Вообщем собеседование проводила некая подвешенная болтушка Ольга(фамилии не знаю)...Сидели в комнате с круглым столом..Началось с того что..начала представлять компанию....рассказывать какая она просветленная и уважаемая..Фильмец(гавеный) прокрутила типа че по чем и кто чем там занимается.Из 20 присутствующих было 15 узбеков(капец) и 5 русских(я в том числе).."Какой же я дурак что раньше сюда не зашел на сайт и не почитал отзывы"..вообщем день зря потерял...Ну и что дальше посмотрели, рассказала она якобы что з.п. 22.160 на испытательном сроке, а дальше 36000, вот про уровни повышения рассказывала какие то...ну и что из 20 человек прошли собеседование только я, еще двое русских и один дагестанец капец...и это на одну вакансию "Водитель погрузчика"..Ну и что хотите выдали нам листовки мед.комиссию проходить..Приехав домой...а живу я далеко не в мск а в области...взвесив все..выбросил эту идею и уничтожил эти бумаги...Мотаться туда ради 22000.вставать ни свет ни заря..непонятно какой график и это нормально разве...! Компания вообщем опозорила

17.11.2013 | отрицательный отзыв
Магазин автозапчастей для Peugeot, Renault, Citroen, ИП Козлов А.Э. - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

длительная цепочка интервью перед наймом на работу; завод в промышленном районе - никуда в обед развеяться не сходишь (в кафе и т. п.); после положительного решения о приёме на работу могут пригласить оформляться не на следующий день, а попросить выйти через три недели; разобщённость персонала (у многих нет традиции здороваться и т. п.); нет комнат отдыха; заявляют, что официальный язык общения в компании английский, а на деле засилье франкофонов (при чём франкофоны не стесняются говорить на французском и в присутствии не понимающих французский коллег).

26.10.2013 | отрицательный отзыв
Магазин автозапчастей для Peugeot, Renault, Citroen, ИП Козлов А.Э. - отзыв пользователя ГУП о работе в компании

ГУП:
Начальник АХО. Брозается специалистами.Не умеет руководить.Не уважает труд своих работников.Не справедлива.