29.06.2019 | положительный отзыв
Квин-тур - положительный отзыв

Карина:
Хотим с моей женой  выразить огромную благодарность тур-оператору "Квин-тур " за организацию нашего прекраснейшего   отдыха на Кипре! Нам с легкостью подобрали великолепнейший  и недорогой отель. До моря пешком - 15 минут, остановки  общественного транспорта  - перед отелем, многие достопримечательности и ТРЦ в которых очень приемлимые для  туристов- рядом!!! Мы провели незабываемые 10 дней в одном из самых красивых городов Европы!!! Спасибо огромное менеджерам за отлично организованный отдых!!!

Брянск

18.11.2020
КВИН

Таксопарк квин обманываю водителей,если попал в аварию выставляют ценник на ремонт в 5 раз больше реального машины с огромными прлбегами и не ремонтируют,поездий пока так говорят отношение скотское улыбаются только если у тебя нет проблем если появятся пошол вон!врача нет также как и механика все только на слова а их 50/50 это бенз/газ ваш,мойка ваша,путевки и те по 40 р Подробнее>>

17.04.2019 | положительный отзыв
Квин-тур - положительный отзыв

Лиза:
Туристическая компания Квин-тур пожалуй одна из лучших в Брянске, это касается и сервиса и весьма демократичных цен. Нравится, что помимо заграничного отдыха они ориентированы и на внутренний туризм. Мы часто путешествуем по России. С их помощью нам с мужем удалось посмотреть самые красивые уголки нашей страны. При том много коротких поездок, рассчитанных на два, три дня. Например наша последняя поездка была в Нижний Новгород. Как всегда все организовано отлично. Комфортабельные автобусы с сопровождающим, полная информационная поддержка. Размещение в хороших гостиницах, с этим никогда проблем не возникало, питание качественное, частенько шведский стол. А самое главное хорошо организованные экскурсии по городу, программа насыщенная, успеваешь многое посмотреть, но и свободного времени предостаточно, чтобы погулять независимо от группы. Вечером ходили гулять на набережную, красота неописуемая. В следующем месяце едим с Квин Тур в Сочи, ждем не дождемся.

Брянск

27.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Кристина Квин о компании Командор Балтика

Если хотите узнать, кто такие фантастические %удалено% и где они обитают, то двери Командор Балтики для вас открыты. Только не плачьте потом, не говорите, что вас не предупреждали.

06.02.2018
Отзыв о работодателе «квин свиг»

Максименко Хуйло тупорылое, забирает все деньги и тянет компанию на дно. плевать ему на рабочих
Максименко ДЕБИЛ ... Подробнее>>

18.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Смарт Квин, Маркетинговое агентство»

Незнаю, разве что в офисе холодно))
Креативное агенство, нестандартные идеи. Агенство, с которым не соскучишся) ... Подробнее>>

31.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «квин свиг»

Как на любой работе есть свои трудности и это не есть проблема, совершенных компаний не бывает - есть куда двигаться и развиваться.
Компания довольно известная на оконном рынке, впечатляют застекленные объекты и объемы выполненных работ. Качество продукции на высоком уровне, на производстве мастера хорошо знающие свое дело. Пришел в компанию с испытательным сроком, не сложилось в силу объективных и субъективных причин. Оплату моего труда выполнили полностью, оплачен недельный больничный, претензий к оплате никаких нет, расстались на очень хорошей ноте. ... Подробнее>>

13.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Смарт Квин, Маркетинговое агентство»

Директор не очень, чисто баба, не совсем дурная, но умничает словно нобелевский лауреат во всех областях, хотя реально делетант, в половину вопросов не вникает, только когда зам тупит вклинивается, тяжелый человек
Хорошо что клиентов натягивают, поэтому что-то по бюджету имееться ... Подробнее>>

13.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО Квин

Не работа а ад! Вкалываешь как папа Карло, при этом за месяц получаешь 12 тысяч! Работала менеджером в этой компании, как самоучка, никому до тебя нет дела, при увольнении услышала в свой адрес, что на меня только время потратили, за четыре месяца работы, так еще оказывается так вообще не делают! И что я последняя скотина, ужас! И это мне сказал Подробнее>>

03.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Квин"

Мне работа стропальщиком ничего хорошего не приносит, большая текучка людей, просто огромная.... На работе пьют, продукцию завода ломают, а начальник Коварин Сергей Иванович все время твердит платить всем!!!!!!! Самое обидное, бухают ребята, заказы ломают, а Коварин их не увольняет.. Мы только платим и платим за сломаные заказы... А те заказы за которые мы заплатили полную сумму, нам их не отдают, Подробнее>>