04.02.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Европейская Юридическая Служба, Компания      отзыв сотрудника Софья

Проходила на обучение недели две, в итоге под конец обучения начали вываливать такое *xxxxx*. Теперь я понимаю, почему там такая текучка. Обучения нормального нет. Про хороший коллектив можно и не заикаться.

06.12.2018 | отрицательный отзыв
Работа в Европейская Юридическая Служба, Компания      отзыв сотрудника Марина

Зарплата в конвертах. Бывает что зарплату задерживают. Пытались с коллегами сами считать сколько положено, не смогли выйти на те суммы, которые нам выдали. Начальство любит жополизов.

06.12.2018 | отрицательный отзыв
Работа в Европейская Юридическая Служба, Компания      отзыв сотрудника Света

Зарплата в конвертах. Не адекватные сотрудники и руководство. Национализм. Начальство защищает только своих. Говорят, что половина начальства родственники. Склоки, дрязги, разборки между сотрудниками. Набирают хамоватую молодёжь в колл-центр, которая взрослых не уважает и хамит на каждом шагу. Злые клиенты, не адекватные и откровенно говоря психически не нормальные. Обшарпанный офис. В конвертах мы с коллегами не дочитывались по 10 тыс.рублей каждый, начинаешь спрашивать, тут же на тебя ...начинает коситься руководство.

04.01.2018 | отрицательный отзыв
Работа в Европейская Юридическая Служба, Компания      отзыв сотрудника Владимир

Сотрудничал с Европейской юридической службой, остался под плохим впечатлением. Скажу честно, потратил неприличную сумму денег, а помощи так и не дождался. В общем, сейчас решаю проблемы с большим трудом, так как их юрист завел дело в тупик. Что делать, не знаю. Но к ним я больше никогда не обращусь.
нет у них достоинств, одни недостатки

19.09.2017 | отрицательный отзыв
Работа в Европейская Юридическая Служба, Компания      отзыв сотрудника Ольга

Проработала здесь недолго, не понравилось вообще. Очень часто являются недовольные клиенты и начинают нависать буквально на каждого работника. Да и начальство тут не очень, постоянно появляются какие-то претензии, придирки. Не знаю, ну не понравилось мне здесь работать, та и за такую зарплату нечего тут пахать, есть компании и с уровнем повыше и с условиями получше.

31.08.2017 | отрицательный отзыв
Работа в Европейская Юридическая Служба, Компания      отзыв сотрудника Ольга

Работала бухгалтером в ЕЮС не долго. Не понравился ни офис (мне далеко), ни руководство (отношение к персоналу зависит от их настроения, а не от качества работы сотрудников). Зарплата маленькая, платят частями. Не подошло мне. Не по мне такая работа.
не нашла

07.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «восточно европейская дистрибьюторская компания»

Руководство просто тупые люди , в бзнесе полные нули.вся контора сплошная потделка все работают для показухи в Москве .работа построена для фото отчетов .работа только как временное убежище , если есть другие варианты лучше воспользуйтель ими .вся система мотиватции табель со штрафами .перспектив роста ни каких , зп полатят все время с огромными затержками за 2 месяца
Нет ... Подробнее>>

05.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Даниил о компании Европейская Консалтинговая Группа

Хотел устроиться на работу в компанию европейского консалтинговая группа, отзывы читал и многие писали, что это развод, но я не верил. думал сам все посмотреть и увидеть. по факту оказалось, что действительно это развод. они сначала всех людей гонят якобы на конкурсной основе на обучение, по итогам этого обучения только избранные смогут работать, а всем остальным предлагают открывать счета, чтобы торговать на своих деньгах. но ведь я изначально шел на работу, а не для того, чтобы потом отдавать свои деньги. в итоге я понял что это все развод.

Запорожье

04.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Яна о компании Европейская Консалтинговая Группа

Европейская консалтинговая группа аферисты и мошенники, которые обманули меня и обокрали на приличную сумма денег. Благодаря их консультантам я осталась без денег, а эти шарлатаны только улыбаются мне при встрече.

Луганск

02.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании Европейская Консалтинговая Группа

Даже работники в ЕКГ долго не выдерживают, дольше, чем на полгода почти никто не остается. Я проработал в этой конторе порядка 8 месяцев сисадмином. Видел, как люди постоянно приходят и уходят, а когда понял почему, и сам ушел. Просто ЕКГ заниматься разводом людей на бабки. Используют они для этого своего «партнера» подставного брокера Пеллирон. Люди, открывшие счета в Пеллирон, больше никогда не увидят своих денег.

Одесса