29.11.2017 | положительный отзыв
Дас Групп, юридическо-бухгалтерская компания - отзыв работника «кондитер» о работе в компании

кондитер:
много раз ездил по вахтам и везде по телефону обещали мегакрутые условия, но по факту приезда оказывалось все совсем наоборот, но в дасгрупп я был очень приятно удивлен, что все что обещали то выполняли. Без преукрас и обмана. комфортные условия проживания и работы для людей.

Москва, Болотниковская, 6Б - 3 офис

27.08.2022
невский кондитер: Ужасная компания

Очень низкие оклады, а премия «на усмотрение работодателя». Серийные увольнения со всех отделов. Отношение к сотрудникам, как к рабам. Нет права на больничный, на сокращённые рабочие дни в предпраздничные дни и вообще у вас нет прав, никаких, вообще. Продукт [censored] с плесенью. Подробнее>>

22.12.2016 | положительный отзыв
Кемеровская справочная служба, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Аноним кондитер о работе в компании

Аноним кондитер:
какая не понятная контора, в отделе кадров много мутного рассказали потом пошел на верх в цех,там обстановочка еще та. меня лично не устроил график предложенный и по деньгам не сошлись. тетка директриса сего цеха- отпад, просто юмор на грани фантастике, понаблюдал со стороны как она там молилась на кого то уходящего рабочего. бывает же такое - во попал я.

24.12.2016 | отрицательный отзыв
Кемеровская справочная служба, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Кондитер о работе в компании

Кондитер:
Начальство обнаглело в конец,ставят условия Нам как работать,иначе не получите зарплату.отдайте наше мы это честным трудом заработали.Все врут кругом и Ольга Ивановна и Саша.каждый день кормят только обещаниями насчёт зарплаты.забыли когда видели её.летом снимали 10%,а на каком основании?люди живут в долг!Управляющему вообще нас..ть на предприятие,он же в партию вступил?отдал руководство сапливой девчёнке!руководить не умеет только матом орёт и типа работайте вы здесь рабы на плантации.мы же люди,на вас управа найдётся,точнее есть уже.не Долго Вам осталось.всех распустили,нет технолога на предприятии ни главного ни сменного!начальник смены ходит один с умным видом,а сам ничего не знает и не понимает.зачем нужны такие бестолковые люди на фабрике???она просто разваливается на-глазах.в сыпучке бардак!ничего не хватает,зато качество требуют!сети откройте глаза не работайте с этим предприятием!они всех кидают.

23.04.2022
Невский кондитер

Был на собеседовании на вакансию экспортного отдела . У меня большой опыт в сфере продаж. Импорт/экспорт это моя стихия , я знаю все нюансы. Собеседование проводила начальник отдела по экспорту женщина, ну очень высокого мнения о себе , не помню как зовут , вроде [С.] Я прямо чувствовал, что ей составляю конкуренцию и она всячески меня старалась унизить. Мне было Подробнее>>

06.04.2022
Невский кондитер

Некоторые руководители вообще некомпете?нтны, особенно из последних , и как высшее руководство это не замечает . В дистрибуции жесть, вэд не знают элементарного английского, зато всем указывают что и кому делать. Короче, компания потихоньку теряет в развитии. Подробнее>>

26.01.2022
приморский кондитер сфера менеджмент: Некомпетентные супервайзеры

Самая ужасная компания которую только можно представить. Оплата труда не соответствует оговорённой, вместо обещанных 50 тебе приходит 40 с натяжкой, оценка руководителя влияет на многое, только под увольнение тебе скажут что ты х*евый работник, и вообще молчала бы в тряпочку работая за полтос. Навесят на тебя просрочку о которой вспомнят опять же только при увольнении) и вычтут из расчёта. В Подробнее>>

24.12.2013 | отрицательный отзыв
Кондитер сервис - отзыв пользователя Павел о работе в компании

Павел:
ужас бегите

Пятигорск,

22.12.2021 | отрицательный отзыв
Розыск руководителя ООО "Искитимский кондитер" - Стыцюры Сергея Анатольевича

Продолжаем розыск руководителя и учредителя ООО "Искитимский кондитер" - Стыцюры Сергея Анатольевича, в связи с обманом им новосибирской фирмы ООО ТК "Сибирь-Сахар" ( не оплатил поставленный товар). У него имеются и другие подобные факты обмана поставщиков... Подробнее>>

22.12.2021 | отрицательный отзыв
Розыск руководителя ООО "Искитимский кондитер" - Стыцюры Сергея Анатольевича