18.04.2016 | положительный отзыв
Коркинская автошкола РОСТО ДОСААФ - Сдача с первого раза

Училась в АШ примерно месяца 3. Экзамен в ГАИ сдала с первого раза. Хочу выразить свою благодарность инструктору по вождению Загоруй Игорю Владимировичу. Выдал всю программу, отвечал на все вопросы, судил по справедливости. Желание идти на вождение всегда присутствовало. Перед экзаменами оказывал моральную поддержку которая очень помогала справится со страхом и неуверенностью. Экзамен принимал Пост, делала все как учил инструктор, не чего сложного с сдачи ГАИ не было, главное быть внимательным и не забывать включать поворотники.)

29.08.2016 | положительный отзыв
Коркинская автошкола РОСТО ДОСААФ - Благодарность Крячко Ивану

Иван - мой третий инструктор. Так получилось, что после обязательных практических занятий в автошколе я была не готова выезжать на дорогу. Задумалась о том, чтобы взять дополнительные занятия. Позвонила Ивану. Начали заниматься, осваивая город, практически с нуля. Правые, левые повороты, развороты на перекрестках оттачивались до автоматизма. Терпение, юмор, вежливость, отзывчивость, пунктуальность, готовность встать в 6 часов утра, чтобы в 7 начать занятие. "В бой" - звучало каждый день. Бой с самим собой по преодолению своих страхов, слабостей, неуверенностью. Каждое занятие с Иваном - это заряд положительных эмоций на весь

25.11.2016 | положительный отзыв
Коркинская автошкола РОСТО ДОСААФ - Благодарность инструктору

Хочу поблагодарить Корякоцева Алексея, очень хорошим инструктор, а педагоги никакие, показывают видео-уроки и все. А когда подходишь спросить, говорят смотрите все в правилах. За что тогда сдаем деньги, за видео-урок, так его и дома можно смотреть. А Лехе Коряковцеву очень большое спасибо. Скоро сдавать (в декабре), пожелайте удачи.

16.02.2017 | положительный отзыв
Коркинская автошкола РОСТО ДОСААФ

Иван, знающий толк в своем деле, спокойный и адекватный человек. Обучал с нуля, не когда до этого не сидела за рулем, и был непреодолимый страх сесть и поехать, и огромное спасибо ему, теперь без всякого волнения сажусь и еду. Сдавали в один день у него 3 человека и все успешно. Еще раз спасибо, огромное спасибо!

02.05.2018 | положительный отзыв
Коркинская автошкола РОСТО ДОСААФ - Спасибо большое за права

Здравствуйте всем! 12.02.2018 года пошла учиться на права и по многочисленным отзывам попросилась к инструктору Игорю Владимировичу Загоруй. Что я вам могу сказать: учитель от бога, несмотря на свою строгость (об этом я знала заранее), ничего лишнего все только по делу. И еще хочу сказать тем кто хает Коркинский ДОСААФ это полный бред что не возможно сдать, с первого раза сдала и теорию и автодром и город, главное подготовка. ВСЕ В ВАШИХ РУКАХ.

04.11.2017
Шадринская автошкола "ДОСААФ"

mamantenok19:

По мимо того,что учат ездить будущих солдат учат всех желающих.Жена сейчас проходит медкомиссию и будет учиться тут на права.Обучение стоит 4500 рублей,а затем вождение и стоит это 5500 рублей.Учиться нужно 6 месяцев.Как выучится,а учат тут хорошо,получит права и придётся искать деньги на машину... ...

Шадринск, Октябрьская улица, 93

28.04.2016 | отрицательный отзыв
Автошкола "ДОСААФ" - Не хотят обучать

Захотелось мне научиться водить машину, и я стал выбирать автошколу. Выбрал ДОСААФ, так как у них было удобное для меня месторасположение. Пришел подавать документы, персонал показался мне нормальным, все такие улыбчивые, школу расхвалили и обещали, что обучение у них мне понравится. Меня вроде все устроило, и я внес деньги за обучение. Пришло время идти на занятие, и первое же занятие Подробнее>>

29.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Автошкола СТК ДОСААФ

Мне удалось выяснить по какой причине в данной автошколе при столь немалой оплате столь плачевное состояние материальной базы.Дело в том, что данная автошкола является частью организации СТК ДОСААФ России. Основной деятельностью этой организации является бесплатная подготовка водителей для Вооруженных сил РФ. Большая часть средств, которые взимаются за обучение в этой автошколе и идут на подготовку тех самых водителей для Армии РФ, а не для улучшения условий обучения в самой автошколе, как например происходит в других автошколах. Таким образом, оплачивая услуги этой автошколы, ученик оплачивает и ещё чьё-то обучение вождению. Поэтому в других автошколах за ту же или даже меньшую оплату, Подробнее>>

01.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Автошкола СТК ДОСААФ

Я обучалась в этой школе с февраля по июнь 15 г. За это время заметила ряд незаконных действий руководства и персонала школы.Обучение происходит не в соответствии с программой, как теория, так и практика. Предметы, обозначенные в свидетельстве об окончании школы не преподавались вообще, за исключением нескольких.Большую часть времени обучения у школы отсутствовало разрешение на обучение от ГИБДД, но деньги взимались. Контакты школы труднодоступны, тк в школе почти никогда никого нет.Инструкторы злоупотребляют отдыхом, в результате из 54 часов обучения около 14 часов они попросту отдыхают. Между тем это время, за которое заплачено. А потом предлагают доп. уроки по 600 за час.Обучая, Подробнее>>

31.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Хмельницька автошкола ТСОУ (ДОСААФ)

Перед тем как поступить на учебу, искал много информации по автошколах Хмельницкого. Нашел не один позитивный отзыв о автошколе на проспекте Мира. Тогда окончательно определился с выбором. Закончил автошколу уже около 5 месяцев назад. Посещал занятия 3 раза в неделю (вторник – четверг) с 17:00 до 20:00. Учился на категорию «В» на протяжении 2 месяцев. Чтобы записаться на курсы нужно было подать ксерокопию паспорта, медицинскую справку, 4 фотографии 3х4, составить договор, написать заявление на имя директора и квитанцию про оплату минимум половины суммы за учебу. Я заплатил сразу всю сумму – 2700 грн. Плюс 1000 грн. пошла на бензин (20 Подробнее>>