28.11.2014 | отрицательный отзыв
ООО Отель Советский (Гостиница Советская, Ресторан Яръ).

Ни в коей мере не идите туда даже на собеседование. Обещаний много. Реальность - месяц (максимум) и ты вновь на улице. Без объяснений причин. Дело в том, что там сейчас заправляют всем учредители. А они в свою очередь больны манией того, что все вокруг воруют и у них работают все воры. Они так и говорят всем. Жена учредителя (Елена Викторовна Подробнее>>

20.06.2015 | положительный отзыв
Советская 90/96

Названия фирмы так и не узнал. Находятся на 4-ом этаже и я обратился на должность водителя (хотя подозреваю, что там тысячи левых вакансий). Заполняют анкету и просят перейти в Негосударственный Пенсионный фонд "Согласие". Никакой работы у них нет и не будет Подробнее>>

26.06.2015 | отрицательный отзыв
Салон-красоты "Клеопатра", ул. Советская, 23

Полный лохотрон! Убеждение на уровне гипноза сочетается с давлением на себялюбие и тщеславие типа " Мы же видим, что Вы ухаживаете за собой", "Что Вы не можете потратить 5 тысяч в месяц на себя? Вы же женщина" (это кредит в сумме за 2 года - 120 тыс. руб.), "Красота требует жертв " и пр.лабуда. Если упираешься, что муж заругает можно Подробнее>>

28.07.2015 | положительный отзыв
Поезд владивосток - советская гавань №351 - Проводник купе

Не взяли на поезд на нетарифной станции, не смотря на то, что я всю минуту которую стоит поезд объяснял, что хочу пройти в общий вагон и купить там билет и что у нас нетарифная станция, она вытолкала меня из поезда!А мне надо было очень срочно отвести документы на поступление в Хабаровск! она мне чуть жизнь не сломала! мне пришлось в Подробнее>>

09.02.2015 | положительный отзыв
Прилузский район село "летка" - Улица советская вся в ямах, и куда смотрит администрация?

Сколько раз приезжаю в село "Летка" и удивляюсь, что подметают мосты под метелку, но они все в ямах, не отремонтированы. На улице Луговой нет мостков и перил с которых можно угодить прямо в реку. Улица Советская вся в ямах, и куда смотрит Администрация?! Подробнее>>

22.01.2015 | положительный отзыв
Ооо рэк г. Сыктывкар, ул. Советская, 11 - Наплевательское отношение

Советская, 22, кв.17. Четыре раза вызывал работников ООО РЭК, адрес:Советская, 11 г.Сыктывкар, за которой закреплен наш дом.Четыре раза они исправно приходили, и уходили.А течь под ванной как была, так и осталась.Не очень понятно кто кому должен оказывать услуги (и за деньги тоже):РЭК клиенту или клиент РЭКу. Сомневаюсь и в квалификации работников РЭКа, и рядовых работников, и руководства. Хотя дело здесьможет быть Подробнее>>

30.11.2014 | отрицательный отзыв
Салон красоты, ул. Советская - Больше ноги моей там не будет, да и другим не советую!

Мой сын более месяца назад писал жалобу от моего имени на это заведение, но её так и не опубликовали, а жаль! Дело в том, что я на свой юбилей решила сделать причёску, заранее записавшись на определённое время. Придя ровно в 14.00 по записи, я не смогла сделать причёску, т. к. все работнички прикинулись занятыми-деловыми, в ожидании "собственных" клиентов, а меня Подробнее>>

02.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Ромекс-Кубань

Работаю в Саратове строим анкологический центр,все вроде хорошо и зп и бригдиры с прорабами адекватные,но есть одно но:Есть тут такой начальник безопасности Мурыгин,превышение должнлстных полномочий во все красе,скажешь ему хоть слово заберет пропуск и уволит по статье...и никто ничего ему возрозить не может,вообщем тюремный режим..хотя прямые обязанности не выполняет:кабеля выносятся тоннами..видать он там по блату
Зарплата

20.02.2024 | отрицательный отзыв
Кубань-мороженое

Руководитель данного заведения Арабин Тельман Качахович неадекватный человек. Орет на своих сотрудников матами, обзывает, это просто ужас. Зарплату не выплачивает. Обходите стороной данное заведение, даже на собеседование не стоит ехать.

09.02.2024 | отрицательный отзыв
КУБАНЬ-НОВОСТРОЙ

Всех приветствую ) Давайте открою немного занавес всех тех положительных отзывов от руководителей и директора все таки компании. Отработала немного не мало около 7 месяцев в данной компании. Честно сказать коллектив классный , роп и Директор тоже очень приятные , человечные люди. Большая часть людей не важно в каком они отделе и статусе , очень , очень отзывчивые, скажем так первые пол года на работу ходишь с радостью и с хорошим настроение , и не важно что у тебя нет результатов особых , да и не только у тебя а ...
Ну что теперь правда о "Семейном бизнесе" Придя в компанию в первую очередь знакомитесь с информацией о компании "Аяз Шабудтинов Привет )" О том как ты получаешь в первые месяца уже очень не плохие деньги , и что мотивация у них самая крутая, а лиды чуть ли не сами звонят и просят тебя помочь подобрать им квартиру, ну в общем не компания , а ангельское место. Будьте готовы к тому , что как и везде есть свои "Гиены" которые в любой момент готовы тебя съесть , а так же готовы ...