08.10.2016
Маникюр Express Сеть отзыв Ольга Кеня

Ольга Кеня:
Никому не рекомендую это место. Сделали неровное покрытие шеллак, первый раз такое вижу. Очень жалею, что не настояла на снятии покрытия. Не портите себе настроение за свои деньги!

03.05.2016
Маникюр Express Сеть отзыв Франческа Френч

Франческа Френч:
Здравствуйте... Я недавно стала ходить на Новослободскую там меня обслуживала девочка кавказской внешности очень тихая и без лишних разговоров, имя то ли Амина или Алина, я у неё 3 раза обслуживалась, мне очень нравится как она делает чисто маникюр, только долго, как бы долго не делала я хочу к ней, я отдыхаю когда я у неё сижу, только вот я вчера пришла к ним их нет, я хочу её найти, кто может мне подсказать она куда перевелась?

06.03.2016
Маникюр Express Сеть отзыв Mary Gushchina

Mary Gushchina:
Проходила мимо салона в ТЦ Атриум, решила снять Shellac. В итоге договорились сделать маникюр, стоимость назвали 990. Входе обработки рук предложили поскрабить руки, опустили руки в тазик, в течении минуты пополоскали там руки, при выписке счета, назвали эту процедуру СПА. В итоге этих навязанных услуг, о которых мастера не предупреждают, стоимость выросла до 3000. В стоимость отдельно включили снятие и полировку. Нечестное обращение-испорченное настроение. О качестве маникюра стоит сказать отдельно. Покрытие сделано неровно, видно границы второго слоя. Крайне не советую для посещения: развод посетителей и качество услуг, не соответствующее цене.

31.07.2015
Маникюр Express Сеть отзыв Юлия Принцесса

Юлия Принцесса:
НЕ пойду больше в этот салон...дорого, криво, разводят на бабки...сервиса ноль...ни чай/кофе не предлагают сами(хотя у них это есть),педикюр оч дорогой, при том что качетво - среднее...кривовато, заползая на кожу, но как то красят вот так ногти...(( Еще и бурление в ванночке, которое включают чтоб взбить пену при педикюре - в конце считают как услуга гидромассажа, и просят оплатить ее....ШШтооо???

05.11.2015
Маникюр Express Сеть отзыв Nina Komarova

Nina Komarova:
Была в ТЦ Европейский. Полный развод. Шелак облез за 4 дня, цены космические (шелак френч + 1 дополнительная "бла-бла спа" процедура = итог 4700 р!), за доп. процедуры которые занимают 20-30 секунд чек подскакивает на 50%. Категорически не рекомендую.

08.04.2014
Маникюр Express Сеть отзыв Анна Архипова

Анна Архипова:
Посетила данную студию в тц "Атриум", мне сделали классический маникюр и покрытие шеллак(мастер Мария). Я обратила внимание на то, что мастер торопился, да, я понимаю, маникюр EXPRESS, но услуга должна быть выполнена качественно, чего я не могу сказать. По приходу домой я заметила неравномерное закрашивание, на следующий день было видно на уголках ногтей отслоение шеллака. В общем, я осталась в разочаровании, заплатила немаленькие деньги за то, что отвалилось через два дня. Никому не советую!

26.06.2015
Маникюр Express Сеть отзыв alinapro83

alinapro83:
Попала почти нечаянно, сама не рада. Сделали отвратно, а денег содрали. Больше не пойду!

21.05.2014
Маникюр Express Сеть отзыв Марина Саукова

Марина Саукова:
Пришла сделать в салон маникюр и педикюр в капитолий на Вернадского.Мне очень не понравидось,то как мастер маникюра навязчиво впаривает дополнительные услуги ,совершенно не умеет общаться с людьми!Все сделали кое-как ,никому не советую идти туда,разводят на деньги!!!Сделали кучу всего ,даже не спросив меня ,Ушла с ужасным настроением,за свои же потраченные деньги(причем не маленькие,цены там не заслуженные!!!

19.04.2016
Маникюр Express Сеть отзыв Мария Балуева

Мария Балуева:
Делала маникюр на войковской. Криво, ужасно долго, до крови!!! И дорого!! Обдиралово!! Полсалона нерусских плохо понимающих по-русски мастеров...ни чая,ни кофе... За такие деньги могла бы в другом салоне получить маникюр с качественным дизайном...ужас и позор!

26.09.2014
Маникюр Express Сеть отзыв Romi-la

Romi-la:
Попала в салон маникюр экспресс в атриуме по ошибке. Записывала сб в салон Лены Лениной который тоже находится в атриуме, опаздывала и в спешке забежала в МЭ. Зашла сказала что я на 16 по онлайн записи, на педикюр, и имя назвала. Девушка посмотрела в монитор и сказала "хорошо" сделали мне педикюр с покрытием шелак ( с одного ногтя облупился на след день, и цветов многих не было в наличии) и озвучили сумму в 3750. Возможно это нормальная цена. Но дело в том что я записывалась в салон Лены и там цена на ту де самую услугу 999+1100 покрытие. На что девушка ответила что"вы наверное в другой салон пришли" НУ ТАК Я ЖЕ ЗАШЛА В САЛОН И СКАЗАЛА ЧТО Я ТАКАЯ ТО НА ТАКУЮ ТО УСЛУГУ, По онлайн записи. И имя у меня редкое. Что она увидела в мониторе?? Что было хорошо? Ведь они прекрасно знают что в этом же здании есть еще один салон маникюра и к ним я не была записана. Но плевать. Любыми путями получить деньгу. А если бы у меня не было с собой такой суммы. Я считаю за педикюр отдавать 100$ это перебор. Красная цена 50.