20.01.2022 | положительный отзыв

Виктор:
Нормально так то, в кредит взял весту кросс, но в салоне даже кофе не предложили, хотя оформились быстро

23.12.2021 | положительный отзыв

Гость Николай:
Калину купил в этом салоне по совету друга. В общем, не пожалел, только долго искал подходящий по цене вариант. Менеджер помог в этом деле, чему я рад, не мог долго выбрать.

25.11.2021 | положительный отзыв

Виктор:
Долгое время подумывал о покупке автомобиля и откладывал деньги и наконец-то скопил достаточно неплохую сумму, так что занялся поиском компании в которой смог бы купить автомобиль. По рекомендации большинства друзей решил ознакомиться с ассортиментом тут и скажу честно, был приятно удивлен настолько богатому количеству качественных отечественных авто. В итоге я сумел себе подобрать автомобиль, который и хотел, и вышел он мне по цене намного ниже, чем в других автосалонах, так что данную компанию однозначно могу вам порекомендовать, если вы хотите качественный и недорогой автомобиль.

01.11.2021 | положительный отзыв

Роман:
Тут сервисное обслуживание прохожу постоянно, потому что в целом все устраивает, да и в дилерском центре как-то спокойнее получается, потому что не нужно следить за ними как там все делают.

25.09.2021 | положительный отзыв

Николай Филатов:
Автоцентр солидный, но я честно говоря когда сюда ехал, даже и не знал, что тут и машины с пробегом на продажу выставлены. Честно говоря за Ларгусом в кузове Универсал ехал. Но потом решил просмотреть все предложения по подержанным вариантам и смог найти вполне неплохую машину. Честно вот, и пробег на минимуме стоял и салон в порядке и по кузову никаких косяков и недочетов не было. Ну тут точно я уверен, что они бы пробег не скручивали, да и по салону видно, что машина нормальная. Так что решил брать, не зря купил, катается резво.

31.08.2021 | положительный отзыв

Сергей:
Здесь помогли мне подобрать автомобиль. Быстро оформили все документы, включая страховку. Кредит одобрили сразу, под адекватную ставку. Хоть цены на авто подскочили, взял XRAY Cross за нормальную цену. Покупкой доволен, обслуживание на высоком уровне.

25.08.2021 | положительный отзыв

Roman:
Когда только собирался машину покупать, друг мне этот салон порекомендовал, сюда первым и обратился. Сразу на входе менеджер встретил, показал модели в наличии. Я изначально Ладу Весту брать планировал, поэтому её и выбрал. Боялся, что проторчу здесь с оформлением документов целый день, но на удивление всё быстро оформили, даже КАСКО в подарок сделали. К самому автомобилю претензий нет, видно, что новый, качественный, гоняю уже второй месяц, пока ничего не ломалось. Большое спасибо сотрудникам за профессионализм и оперативность!

Санкт Петербург

17.08.2021 | положительный отзыв

Рита:
У них с мужем покупали автомобиль. Увидели рекламу салона в Интернете, посмотрели модели и решили купить новую Гранту. Обслуживание на уровне, можно сделать и страховку, и оформить кредит или рассрочку. Нас здесь устроила цена. Есть в продаже машины с пробегом, но мы решили брать новую. Покупкой довольна, обслужили нас быстро, всё грамотно объяснили, показали, дали прокатиться. Теперь ездим на новом автомобиле! Омрачило только то, что с ребёнком сложно что-то выбирать, заниматься оформлением документов, жалко, что детскую комнату закрыли, но я понимаю, щас везде такое, ковид...  А так всё ок

08.06.2021 | положительный отзыв

Кирилл:
Прохожу ТО только тут, потому что мастера доверяют, да и официальный же дилер, так что все отметки ставят как положено и делают все грамотно, так что нареканий точно к ним нет никаких.

02.06.2021 | положительный отзыв

Олег:
Как по мне сервис реально достойный, потому что тут я смог легко подобрать ладу с пробегом. Долго Ларгус себе хотел, но все денег жалел. Мне показали пару машинок в достойном состоянии и по кузову косяков не было и ходовая не убитая предыдущим владельцем. Цена реально в разы ниже, чем на новую, так что купил без всяких раздумий. Все оформили в салоне, что очень удобно.