30.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вика о компании ООО "Группа Актив"

Отличный, дружный коллектив. Обучение и постоянная поддержка. Полная отдача руководства для развития компании и сотрудников. Сотрудники здесь кайфуют от того, что они делают! Для нас это не работа - это стиль жизни.

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Актив Компрессор

А-Компр - сертифицированный официальный дилер и дистрибьютор компрессорного оборудования. Поставляет современные компрессоры и лучшее энергетическое оборудование для компаний разных сегментов. Актив Компрессор оказывает услуги по установке и монтажу, подключению компрессорного оборудования на объекте заказчика. В команде работают профессиональные инженеры-консультанты, которые делают проекты подключения компрессора, подходящего именно для Вашей ситуации. В штате компании бригады сертифицированных установщиков компрессорного оборудования, спецы по логистике и доставке с удаленных складов компрессоров, осушителей и вспомогательного оборудования к компрессорам и расходникам по России.

05.03.2021 | положительный отзыв
ООО ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ АКТИВ БЕЗОПАСНОСТЬ

Я очень доволен сотрудничеством с Охранной Организацией Актив Безопасность. Благодаря добросовестным охранникам и видеонаблюдению в моём магазине почти прекратились недостачи. Охранники бдительныe, внимательныe и опытные, срaзу замечают даже попытки воришек чтo-то украcть. Ещё один явный плюс, это отношение к сотрудникам. До этого кассиры жаловались на грубость охранников из другого ЧОПa, тот нагрубить мог без повода. Даже при покупателях. Сейчас же наоборот только хвалят ребят за вежливость. Сегодня редко встретишь добросовестных работников. Актив Безопасность профессионалы своего дела. Подробнее>>

12.06.2019 | положительный отзыв

Олег:
Работаю в клиентском отделе почти год, все нравится. Зарплата высокая, платят вовремя, есть премии и возможность карьерного роста. Работы много, как и клиентов, но это хорошо, ведь всегда приятно работать в компании, у которой дела идут в гору.

26.02.2019 | положительный отзыв

Павел:
В Актив Брокер нельзя не влюбиться за высокое качество и отношение к работе. Мы, как маленькая лодочка, преодолеваем со своим другом клиентом все штормы и волнения,т.к.до конца остаемся преданы ему.

14.06.2018 | положительный отзыв

Евгений:
Если вы знаете свое дело и хотите работать в престижной компании с хорошей зарплатой – рекомендую Актив Брокер! Прекрасные условия труда, адекватные требования, профессиональный рост и современное понимающее руководство. Проработал в этой компании в петербургском офисе больше года менеджером по работе с клиентами. Часто проходил повышение квалификации внутри компании, всегда узнавал что-то новое и полезное - считаю это большим плюсом в работе. Сейчас переезжаю и думаю перевестись в офис этой компании уже в новом городе.

31.03.2015 | положительный отзыв
ооо"ан"актив"

Агенство недвижимости Актив в лице директора Вернидуб Андрей Витальевич не выплатил мне зарплату за отработанный месяц, ссылаясь на то что у него нет денег.нет устраивайтесь туда работать никогда!!! Самое интересное мальчишкам .моим бывшим колегам заплатил зарплату,а мне нет,динкриминация какая то.от наших трудов богатеют такие нечесные работодатели.так же являеться руководителем организации Капитал Инвестмент. Подробнее>>

21.05.2018 | положительный отзыв

Иван:
Работаю экспедитором на субподряде для Актив Брокер. Вожу товар из Европы в Россию. Работать с профессионалами всегда приятно: организация, логистика, оформление документов — всегда на уровне! Заказов у них много — расписано на несколько месяцев вперед. Работать вместе с этой компанией очень комфортно; если маршрут незнаком, всегда расскажут, где лучше проехать и где пройти таможню. Никогда не оставят в трудной ситуации одного и помогут в пути!

02.02.2015 | положительный отзыв
Актив Успеха отзыв сотрудника Владимир

Делал довольно много сайтов в разных компаниях и городах. Актив Успеха лучшие в России (на мой взгляд). Работают профессионально- сделали мне сайт и продвинули просто СУПЕР. Меня мало кто мог понять, что мне надо, а они как-то интуитивно сообразили и сделали. Молодцы. Я теперь понял, что такое качественный и красивый сайт который приносит продажи. Удачи Подробнее>>

11.06.2015 | положительный отзыв
Корпорация Актив отзыв сотрудника damivi

Если честно, то перед тем, как принять решение работать в украинской корпорации меня терзали сомнения.Поскольку сфера IT-технологий для меня близка, я приняла решение попробовать. Да, всё во что мне пришлось погрузиться давалось не с первого раза. Но лёгких путей не ищу по жизни. Мне нравится, что я могу сама планировать свой рабочий день, встречи с потенциальными клиентами. Единственное, что смущает, все рабочие вопросы приходиться решать с работодателем по скайпу ((. Неоднократно ездила в головной офис компании на корпоративные праздники. Коллектив и правда замечательный!:) Зарплата для тех, кто умеет пахать, можно сказать достойная. Подробнее>>