04.09.2019
МАДОУ Детский сад № 9 Калинка

ЗАОЧНОЕ РЕШЕНИЕИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ22 августа 2019 года г. Назарово Назаровский городской суд Красноярского края в составе председательствующего судьи Гуртовенко Т.Е.,при секретаре Антонове Е.В.,рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску Юдиной Л.Н. к МАДОУ «Детский сад № «Калинка» о взыскании недоначисленной и невыплаченной заработной платы, компенсации за задержку заработной платы, компенсации морального вреда, УСТАНОВИЛ:Юдина Л.Н. обратилась в суд Подробнее>>

04.09.2019
МАДОУ Детский сад № 9 Калинка

ЗАОЧНОЕ РЕШЕНИЕИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ21 августа 2019 года г. НазаровоНазаровский городской суд Красноярского края в составе председательствующего судьи Гуртовенко Т.Е.,при секретаре Антонове Е.В.,рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску Чаплыгиной Н.М. к МАДОУ «Детский сад № «Калинка» о взыскании недоначисленной заработной платы, компенсации за задержку выплаты заработной платы, компенсации морального вреда и судебных расходов, УСТАНОВИЛ:Чаплыгина Н.М. обратилась в

Россия,  Назарово

12.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв : МАДОУ "Детский сад № 55", филиал

Мой сын Марсель с 3 лет (и уже 3 года) с удовольствием ходит в филиал детского сада №55. Здание было только что отреставрированым когда мы туда пришли, группы новые, игрушек не так много. Но что меня очень удивило, что с родителей не собирали деньги на игрушки. Мы хотели проявить инициативу, все же наши дети там проводят целый день, но воспитатели с заведующей были против, сказав, что детский сад сам обеспечит всем необходимым группы в ближайшее время и родители если хотят - достаточно принести детские книги, которые уже дома прочитаны, а деткам в садике будет интересно послушать новые сказки. Это

Россия, Стерлитамак, улица Заводская, 18 а

06.07.2019 | положительный отзыв
МАДОУ ДС №77

Заведующая детского сада обнаглела. В садике получила прозвище барыня. Все кто перед ней стелиться не угодны. Чтобы быть ей угодной, нужно ей угождать. Она до такой степени заелась что на нее не лезет уже не одно платье. Она думает только о свое животе, в группах текут потолки, она ничего не предпринимает. Подробнее>>

13.06.2019 | положительный отзыв
МАДОУ ДС 77

Заведующая детского сада держит только тех сотрудников, которые ей лижут одно место, всех хороших работников разогнала. Они ей не угодны потому они,что не танцуют возле нее и не доносят. Всегда нужно смотреть в каком она настроении. Если ты не нравишься по каким то качествам, ты попал в черный список. Подробнее>>

03.06.2019
МАДОУ ЦРР - Детский Сад № 1 Теремок ЩМР МО

Хочется сказать многократное спасибо Бахваловой Наталье Валерьевне, за ваш труд, за ту теплую, домашнюю, творческую атмосферу, что царит в нашей группе «Семицветики»! Нам очень повезло, что мы попали в группу к ТАКОМУ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОМУ ПЕДАГОГУ! Сначало, когда мы только пришли в сад и узнали, что у нас будет один педагог, нам показалось , что будет трудно. Но оказалось, что это «ОГРОМНЫЙ ПЛЮС», детям не приходится переключаться на другого воспитателя, и всё идет своим чередом. Наталья Валерьевна для каждого находит доброе слово, каждому успевает уделить внимание. На занятиях развивает те способности, которые есть у ребенка, помогает сформировать то, что давалось с трудом. На занятиях - каждому индивидуальный подход. Проводились открытые уроки, очень интересно и познавательно - дети в восторге. У Натальи Валерьевны налажен контакт с детьми, заработан авторитет и доверие, все родители довольны результатами их работы. Все выпускники нашей группы «Семицветики» очень ... Подробнее>>

09.11.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе МАДОУ ДЕТСАД-209 КОМБИНИРОВ ВИДА ВАХИТ Р-НА

ответсвенная
Не указаны ... Подробнее>>

24.02.2017
Отзыв : МАДОУ "Детский сад № 172"

В этот детский сад ходил мой ребенок. В Краснодаре ситуация с детскими садами и школами очень сложная, поэтому все они очень переполнены. Очень маленькие помещения на большое количество детей. Площадка для прогулок крошечная, там, практически, ничего нет, детям нечем заниматься. В группе у нас было порядка 40 человек, 3 воспитателя. Лишь одна из них неважно относилась к детям. Другие же - очень понимающие и любящие детей люди. Питание в саду не устраивало, из-за обилия в рационе консервированных бобовых, что вызывало сильное вздутие живота и боли у нескольких детей. Обращалась с вопросом в соответствующие инстанции, мне сказали, что ничем помочь не Подробнее>>

02.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : МАДОУ детский сад комбинированного вида № 1

Вот и закончила дочка посещать детский сад. Впечатления о садике остались в целом неплохие.Нам повезло и нашу группу вели воспитатели с самого начала и до выпуска. Воспитатели хорошие, во всяком случае в плане отношения к детям. На мой взгляд, можно было бы чуть больше времени посвящать занятиям.Питание, конечно, оставляло желать лучшего, но в целом, тоже неплохо.Очень хорошая территория детского сада. Много зелени, спасающей от летнего зноя. Также достаточно большая свободная территория, где зимой делали горки. Все обустроено - есть и качели и веранды. Детям было чем заняться на прогулках. В зимнее время мало гуляют дети, но, возможно, так даже лучше.Сам Подробнее>>

11.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : МАДОУ №56

В садик Лесная сказка МАДОУ №56 (Свердловская обл. Сысертский р-н, пос.Двуреченск) мой сын ходит 1,5 года. Ровно столько же, как мы переехали в этот посёлок. Конечно, по-началу были сомнения при переезде из большого города в маленький посёлок, а как здесь будут обстоять дела с садиком? Если даже в больших городах не всё гладко и много жалоб. Но, к нашей радости, с садиком всё сложилось отлично. Наверное, самый главный показатель, что ребёнок ходит в садик с удовольствием и скучает по нему, ребятам, воспитателю, когда болеет или вынужденно пропускает дни. В этом садике отличный, внимательный, квалифицированный персонал, видно, что с детками педагоги Подробнее>>