06.07.2016 | положительный отзыв
09.11.2021
ООО РПК «Типография МАКЦЕНТР» (типография А1)( ИНН 7726408113 ) - негативный отзыв

Непорядочная организация, при возможности смело пойдут на развод и кидалово. Неадекватные сотрудники. Самодурство администрации. Нарушения (по возможности) трудового и любого законодательства. Всё это любимый конёк данной организации. Процветают комплекс вождя (вождизм), социальный шовинизм по иерархиям. Потоянные разборки приоритетов и психоидные истерики между сотрудниками (почему то позиционирующих себя дружным коллективом) типа, кто первый, кто второй (кто пол второго). За организацией закрепился Подробнее>>

16.02.2019
типография арбат, 4КУ, типография, ИП ипатьев

Хотите унижений со стороны начальства? - вам сюда, хотите з/п меньше 15тыс. рублей? - вам сюда. Хотите силикоз, потому что заправочная не оборудована должным образом? - вам сюда. Захотели уволиться? - выплата в 2 раза меньше и в течение 3х месяцев. Категорически не советую эту канторку. Подробнее>>

21.10.2014 | отрицательный отзыв
Типография Украина (Украина, Днепропетровск) - Типография

Брак, цена, не выполняют сроки заказа Подробнее>>

01.07.2015 | отрицательный отзыв
Типография "Контраст" (Россия, Пермь) - Как-бы типография

Нет ответственности за заказы, обозначенные сроки не соблюдаются, предоплата 100% Подробнее>>

30.01.2024 | положительный отзыв
Частная школа изюм и центр белый слон

Я работаю со дня открытия школы, т.е. уже три года, в качестве руководителя технического отдела. Так как опыт работы в других организациях большой, и есть с чем сравнить, то могу сказать о нашем большом коллективе только с положительной стороны. А...

28.01.2024 | положительный отзыв
"ЦЕНТР "БЕЛЫЙ СЛОН"

1. Я работала в период с сентября 2023 по январь 2024 в частной школе " Изюм" на должности "Куратор". В мои обязанности входило следующее: прогулка с детьми, проверка выполнения домашнего задания, проведение мероприятий внутри класса, направленных на всестороннее развитие детей.\\r\\n2....

02.10.2015 | положительный отзыв
Строительная компания "Альфа плюс" (Россия, Воронеж) - Доволен как слон

Ответственный подход, слушают и слышат клиента, устраняют даже мелкие недочеты Подробнее>>

20.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Где Слон

У меня тут почти сразу пошел неплохой профит, а вот на других партнерках приходилось долго раскачиваться. В Где Слон и комиссии получше по многим категориям и есть зеленые офферы с быстрыми выплатами. Также здесь нравится, что очень многое автоматизировано, удобно пользоваться фильтрами для отбора акций, промокодов и т.п.
--- ... Подробнее>>

09.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Где Слон

По мне шикарный вариант подзаработать. Можно реально получать неплохие деньги, тут огромный выбор реклов. По большому счету на любую тематику можно себе подобрать варианты. Хорошие качественные выгрузки. Регулярно есть обновление по акциям, купонам, появляются новые реклы. В Фб они постоянно актуализируют инфу, в общем видно, что ребята заинтересованы в нормальной работе. Пока нравится с ними сотрудничать.
--- ... Подробнее>>