06.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании ЭСК Энергомост

Зарплата выплачивается с задержками на 2-3 недели, теперь уже на постоянной основе, но выплачивает с компенсацией за задержку, оплачивается межвахта, что тоже очень радует. Есть несогласованность между службами, что приносит неудобства в работе.
Работа творческая можно сказать, руководство особо не давит, нацелены на результат, а не способы достижения, что очень радует, в целом руководство адекватное. Спецодежда выдается качественная, хорошая.

03.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Юрист для Людей

Нравится офис, хороший коллектив, удобный график, интересные случаи для разбора, от банальных бытовых проблем до серьезных вопросов, плюс помогаю людям избавиться от непосильной долговой ноши, в виде просроченных кредитов, и микро-займов. Хорошая зарплата, распределение обращений по всем юристам, возможность карьерного...
Если бы добираться было мне ближе, я бы была вообще счастлива, но увы, хотя это сугубо моя проблема, а не компании.

02.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании ХАРТУНГ

Отличная белая компания, все честно. Грамотное руководство, замечательные коллеги, плюшки. Однозначно рекомендую!
Не плохо было бы добавить гибридный график работы. Для всей компании по возможности))

02.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании OCC Group

В данной компании работаю недавно, но все просто отлично! Бесплатное обучение, прозрачная система оплаты, удобный график, который можно выбрать самому и поддержка коллег.
Пока недостатков нет

28.12.2023 | положительный отзыв
Работа в ДПО Пластик      отзыв сотрудника Татьяна

Пришла без опыта, предложили несколько должностей, остановилась на приемке, показали мне производство, весь инструктаж провели как надо. Оборудование нормальное, коллектив тоже, к графику и загрузке на работе потихоньку привыкаю
Ну прям негативного чего-то нет

23.04.2024
Отзыв сотрудника Татьяна о компании НК-Неруд

Вопросов о непорядочности руководства не имею. Люди честные. Те, которые пишут всякую грязь, сами недобросовестные работники.
Да, есть у компании один Жирный минус- второй раз не принимают на работу, говорят, что корпоративная этика не позволяет.

21.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании СберМаркет

1. Это шокировало первым. Маты от руководства. Так разговаривать на официальных встречах с коллективом считается нормой. 2. Контроль за каждым вздохом. Попробуй опоздай на пару минут, тебе вынесут весь мозг, как будто ты только преступление совершил. 1-2 минуты, Карл! Это точно не колония строго режима?) Естественно, руководству опаздывать можно)) 3. Скрытая агрессия от руководства. Я первый раз такое вижу. Думала, что показалось. Скинула одно из таких сообщений, которое было адресовано всем в общем чате, - психологу. Она подтвердлила, что мне не кажется. Неприятно в такой атмосфере работать. 4. Работа в ...
Есть хорошие и добрые люди. Вроде неплохая зарплата, Но...

19.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании ПИКАССО

Работаю в Пикассо рентгенолаборантом уже почти три года и ни разу не пожалела. Хороший коллектив, в котором всегда придут на помощь, лояльное руководство, с которым можно связаться в любое время, если возникли какие-то проблемы, всегда ответят на все интересующие вопросы. Своевременные выплаты зарплаты, без задержек, сколько отработал-столько и получил, все прозрачно. Работа в диагностических центрах с современным оборудованием и ремонтом.
Не хватает обеденной зоны, холодильника и микроволновки.

19.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Сатурн СтройМаркет

Работаю в Сатурне пять лет. За это время ежегодно работодатель делает индексацию заработной платы, выплаты два раза в месяц: аванс, зарплата. Всегда без задержек. Работаю в рознице и нас всегда обеспечивают бесплатно спец одеждой и питанием. Активная "общественная жизнь": спортивные , детские мероприятия, тематические к праздникам. Есть электронная библиотека обучения по продукции и продажам. Особой текучки нет, все мои коллеги работают уже давно в Сатурне.
Зимой немного прохладно в помещении

18.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Joki Joya

Не советую ходить в Мытищинский Joki Joya в ТЦ Июнь. Все нервы вам там вытрепят и день рождение ребенку испортят! Были сегодня 18.04.24 там. Заплатила 10 тысяч за вход и еду, так нам 6чел не разрешили сесть за стол где мы все бы уместились,а дали четырехместный, где даже 3 пиццы не поместились, мне пришлось сесть отдельно и третью пиццу в руках держать пока не освободилось место. А этот стол 8 местный так и стоял весь день никем не занятый. Убожество и маразм работников этого детского центра возмущает. Не дали официанты ...