28.08.2014 | положительный отзыв
ГлавАвтоПрокат, служба заказа легкового транспорта - отзыв работника «Аленка» о работе в компании

Аленка:
Эти злостные комментарии - явное подтверждение тому, что всем хорош не будешь. Я проработала под руководством Александра Владимировича два года и очень довольна, зарплату платили вовремя, ко всем праздникам премия, работа налажена.

Москва, Нагатинский 1-й проезд, 13

16.01.2022
Отзыв сотрудника Алёнка о компании Metro Cash&Carry

Отличная компания. Работаю чуть меньше года, но за это время ни чего плохого сказать не могу. Вижу только положительные стороны. Зарплата белая, выплачивается дважды в месяц, не бывает задержек. Очень хорошая скидка на покупки от самой компании. Коллектив дружный, каждый выполняет свою работу. Со стороны руководство негатива нет по отношению к сотрудникам(я хоть с руководством не общаюсь, но мой руководитель очень крутой дядька). Все супер.

01.11.2014 | отрицательный отзыв
АКБ РосЕвроБанк, ОАО - отзыв пользователя Аленка о работе в компании

Аленка:
Это всегда гадюшный коллектив работы не впроворот (ребят готовьтесь к тому, что круглосуточно) у начальника всегда найдеться пять причин на дню тебя уволить, причина, кстати, не в освоение служебных обязанностей, а просто так захотелось маленькая придирочка и ты уже на улице. И просто, удобно и комфортно потому-что еще дураков найдем их и так пруд пруди и наверно Вы с этим еще несталкивались и замечательно Вам и не надо там работать, Вам крупно повезло.

Москва, Рязанский проспект, 10 ст2 - БЦ Джоуль

28.01.2013 | отрицательный отзыв
Буквоед - отзыв пользователя Аленка о работе в компании

Аленка:
Невысокая ЗП - если кто-то рассчитывает идти работать на долгий срок, то при этом должна быть мотивация на карьерный рост. Не всегда хорошие условия труда - для сотрудников покупаются самые дешевый чай и сахар, а также одноразовая посуда, ложки и вилки из которой почему-то несуразно маленького размера. Нет структурированного деления на продавцов зала и кассиров - в результате любой из сотрудников может войти в кассовую зону со всеми вытекающими. Плохая защита товара, а соответственно, большие недостачи. Постановка начальством большого количества задач одновременно, что приводит к неэффективной работе с покупателями. Частые сбои работы оргтехники - баз данных, касс, банковских терминалов. На самом деле перечислять и находить какие-то погрешности можно бесконечно долго, но могу сказать, что если вам нравится обстановка книжного магазина, работа с покупателями и вы преданны своему делу и готовы развиваться, не плавая безынициативной амебой, - то эта работа вам вполне подойдет. Лично я пока увольняться не собираюсь...

16.03.2015 | положительный отзыв
РУБЛЬ БУМ - отзыв пользователя Аленка о работе в компании

Аленка:
Работаю в рубль буме уже 3й год. Ничего, жива, здорова, радуюсь жизни. Это конечно не рай земной, много сложностей в работе, но человек должен понимать, с чем он столкнется, работая здесь. И коробки потаскать придется, и химией воняет. И знаете, надоело уже читать ваши обозленные отзывы! Подумайте, сначала, что вы сами сделали не так!

12.07.2021 | положительный отзыв
Аленка

что можно улучшить бежать с этого балагана улучшений не ждите руководства о вас заботится не будет потому что им не интересно и они не умеют и не знают как это надо делать кто хочет испытать себя на выносливость то идите работать в Магазин Алёнка. Подробнее>>

09.06.2020
Отзыв сотрудника Аленка о компании Торговый Дом Аркос

Компания довольно быстро развивается,активно пробует различные направления. Не всегда получается реализовать идеи, но все имеют право на ошибки. Я пришла в проектные продажи на расширение штата. Что хорошего: отзывчивые сотрудники, расположение офиса, возможность первые 2 недели поработать без трудоустройства. (не понравилась ушла, трудовая не испорчена,рассчитывают при этом честно) На первых этапах работы поддерживает руководитель,не бросают в свободное плавание. Вообщем хотите развиваться это к нам)

Екатеринбург

15.12.2019
Отзыв сотрудника Аленка о компании Посуда Центр

нет туалета, нет грузчиков, нет порядка во всём, пустые обещания управляющего, премия минимальна

Оренбург

27.01.2020 | положительный отзыв
Аленка

Но вот начальство оставляет желать лучшего. Грубо и резко разговаривает, буд то я никто здесь и не человек даже! Пусть научатся человеческому языку и тогда у них кто нибудь захочет работать…

Россия, Москва

26.05.2019 | положительный отзыв
Star-staff отзыв сотрудника Аленка Ж.

Аленка Ж.:
Я пару месяцев проработала рекрутером в большой фирме, но поняла, что это просто не мое… Такое давление от начальства, просто жуть! А работа нравилась. И пошла я в star-staff и нашла свое идеальное рабочее место, куда можно хоть в костюме динозавра прийти - и никто криво не посмотрит)) Ребята всегда помогут и подскажут, если встал какой-то рабочий вопрос. Я довольна, как слон!)))