21.03.2023 | положительный отзыв
Большой выбор и отличная цена

Здесь большой выбор септиков, цены адекватные, оформила заказ, быстро доставили .Сотрудники ответственные, очень оперативно всё.Септики установили быстро.Компанию рекомендую, качественно работу выполнили Подробнее>>

21.10.2022 | отрицательный отзыв
Plazareal отзывы - Если б не цена поставил бы 5 баллов

Цены у них явно завышены, не знаю, с чем это может быть связанно, но одно освещение в кухне мне вышло под 14 тыс. рублей. Проще эту работу я бы сам сделал. В остальном кухню изготовили качественно и быстро, даже гарантия есть, но цены просто ад. Подробнее>>

04.03.2023 | положительный отзыв
Хорошая цена и высокое качество.

Замена старых счетчиков на новые прошла быстро. Отреагировали практически сразу. Мастер разбирается в своей работе, понадобилось чуть больше двух часов на все. Подробнее>>

27.07.2015 | отрицательный отзыв
Дом Гончарова - Не подошла цена

Видела на сайте стоимость 1500 р. за сутки, оказалось, это стоимость за сутки при проживании хотя бы от 10 дней, а за сутки 2 тыс.! Расстроилась. 2000 руб. за сутки за 1 комнатную квартиру - для меня это дорого. Лучше поищу себе комнату. Подробнее>>

10.02.2023 | положительный отзыв
Разумная цена для такого качества

Цена очень разумная для качества и количества оборудования, включенного в комплект. Я настоятельно рекомендую т ату-набор Tattoo Kit TK030 всем , кто хочет начать свое путешествие по татуировке или обновить... Подробнее>>

Цена нормальная

Мастер понравился, человек аккуратный видно сразу. Нам нужна была проверить счетчик по воде. Процедура прошла быстро. Нам Акт проверки выдан, спасибо. Подробнее>>

10.02.2023 | положительный отзыв
Нормальная цена, хорошее качество работы.

Все прошло нормально. Проверял в организации счетчик воды. Мастер пришел компетентный в данном вопросе. Проверил все быстро. не где нечего не сорвав,(пломбы имею ввиду) Работа отличная. Подробнее>>

06.09.2021 | отрицательный отзыв
169.ru - Хорошее цена/качество товара, отвратительный монтажный сервис

Заказывал 12 дверей для дома. Ценник достаточно средний, качество дверей достойно данного ценника. Привезли, распаковали, сфотографировали (чтоб претензий не было) и уехали. Далее началось интересное -- должны были специалисты приехать на установку дверей. Договорились что приедут в мой отпуск в любое время. Отпуск подошел к концу и только после ругани мастера приехали. Устанавливали 2 дня причем во второй раз уехали только в 4 часа утра. Окончательное чудо произошло 31. 05. 21. Спустя месяц, примерно в конце июня начала июля заметил что 2 двери стали плохо закрываться. На сайте Подробнее>>

11.06.2021 | отрицательный отзыв
Окна в дом отзывы - Цена за 1 день повысилась на 10

В среду вечером обговорили стоимость нам прислали договор и спецификацию, в четверг утром я поехала вносить предоплату, цена за ночь повысилась на 10 тыс, на вопрос почему, сначала сказали, что вчера цены подорожали, а потом, что человеческая ошибка и не правильно посчитали. Сотрудники не потрудились извиниться, я вообще-то не против была заплатить такую цену, так как у других она плюс минус такая же, но вдруг вы окна также ставите как разговариваете. Я сказала какая у вас хорошая компания, в ответ получила компания у нас очень хорошая вам хорошего Подробнее>>

14.11.2022 | отрицательный отзыв
Сириус - Цена заоблачная

Ремонт обошелся в 60 т. р, при стоимости компа в 80. 26 т. р. - видеокарта, к этому претензий нет, т. к. она реально так стоит35 т. р. - работа. мастер расписал какие-то непонятные пункты по устранению ошибок, прошивке биос и т. д. Потом загуглила столько это в среднем стоит на рынке и, честно говоря, цена завышена процентов на +250% На счет работы устройства пока претензий нет, но если возникнут проблемы с работой компа. В общем, если хотите оставить в этой фирме целое состояние, то вперед, а я Подробнее>>