04.04.2015 | отрицательный отзыв
Чешский дворик

Всё правильно, плюс к этому: 1)магазин открывается в 9.46 - штраф 300 р первый раз, на третий раз- штраф 500 р, 2)если открытие произошло в 10.01- штраф 1000 р., 3) магазин встаёт на охрану позже 23.30 - штраф 1000 р, 4)нет печати и подписи на накладной( а этих накладных в день может быть штуки 4-минимум) - штраф 50 р, и т.д и т.п. У новеньких Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Новогорский Дворик

Услуги:- Организация праздников;- Спортивные трансляции;- Закуски;- Горячие блюда;- Шашлык на мангале;- Завтраки;- Бизнес-ланч.  Ресторан «Новогорский Дворик» уже 9 лет является излюбленным местом отдыха для большинства жителей Новогорска, Куркино, Химок и многих москвичей. На северо-западе Москвы всего в 6 км от МКАД вас радушно встретит оазис первозданной природной красоты, нередко называемый подмосковной Швейцарией.   Вас ждут мастерски и с душой приготовленные Подробнее>>

23.08.2016 | отрицательный отзыв
Лефортовский дворик

Игорь:

Здравствуйте,хочу сказать слова благодарности персоналу гостинице!Я приехал на присягу к сыну и останавливался на трое суток в гостинице.Дорога моя была дальняя,я из Ханты-Мансийска прилетел,бронь была на одно время,а приехал на три часа раньше,так меня администратор всё равно поселила,проводили в номер,все рассказали,как добраться до части,как в центр проехать,была очень дождливая погода,так они и зонт дали,а когда пришли с сыном все мокрые наскозь,так администратор вызвалась помочь,взяла нашу одежду и высушили,большое спасибо за теплый прием.Сыну служить ещё год,думаю приедем с женой и обязательно остановимся в этой гостинице.В номере чистенько,есть кондиционер,после дождя замерзли,включили теплый воздух.Если честно,то прочитаное мной ниже меня очень поразило и я не согласен...Очень остался доволен!Спасибо за хороший приём и доступные цены. ... Подробнее>>

04.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО пироговый дворик»

ООО «Пироговый Дворик» не профессиональная команда работодателей мошенников. Любой надзорный орган может ставить данную компанию в график проверок и выполнит план по штрафам и санкциям. Нарушения усматриваются во всем: -теневая з/п;отсутствие трудовых договоров; санитарных книжек; нарушение санитарных, технических, строительных, пожарных норм на производстве;неполное отражение в учёте хозяйственных операций; недостоверные сведения в налоговой и бухгалтерской отчётности;отсутствие разрешений на: технические, информационные устройства, промышленную безопасность, производственный контроль; санитарно эпидемиологический контроль, нет аттестации и обучения работников, разрешений на привлечение и использование иностранных работников, в т.ч. квоты Рекомендации: -отказаться от работы в «Пироговом Дворике»- Ростехнадзор, Роспотребнадзор, Росприроднадзор,ФАС, Прокуратуре, Налоговой, Гос. инспекции труда, УФМС и др. надзорным органам начать проверку по грубым нарушениям действующего законодательства.
нет ... Подробнее>>

21.03.2015 | отрицательный отзыв
Блинный дворик - Позор!

Зашел с женой и ребенком поужинать в аврору, жена и ребенок заказали салаты, салаты были заправлены майонезам больше суток, так как был не майонез, а сопли на салате.Я выразил свое недовольство кассиру липиной, так как мне сказали, что она старшая.А она ответила, что за это никто у нас не отвечает и даже не извинилась.Я очень рад, что у меня жена Подробнее>>

14.04.2015 | отрицательный отзыв
ресторан "Японский дворик"

В этом ресторане новичков кидают на зарплату. Можно отработать месяц или даже два..и тебе не дадут ничего. Тем, кто работает там давно и за кого держится администрация, тем платят... Они работают как основной коллектив-незаменимый... Поэтому им все можно. На все их косяки смотрят сквозь пальцы, даже на воровство, им можно все и унижать, и оскорблять, и выживать новых людей Защиты Подробнее>>

21.03.2015 | отрицательный отзыв
Блинный дворик - Остерегайтесь

Жалоб на них очень много, моя чаша терпения переполнена. 1. Постоянно ставят эту заторможенную девушку на кассу, которая шевелится с трудом, очередь становится очень длинной 2. В одно время на кассе давали анкету по отзывам о заведении, сейчас не дают (хотя обязаны), хххх выпросишь, а потом и вовсе перестали давать, объясняя, что они закончились (как будто нельзя напечатать новые) 3. Нарушение элегосподинарных правил Подробнее>>

02.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Пироговый Дворик»

Ужасные условия работы. Весь день на ногах. Присесть вообще некуда. Персонал кушает зачастую стоя в узком коридоре, и при этом мимо тебя все время пытается кто-то протиснуться. Сам покушать не успеваешь, то пироги принимать, то кондитерку, то кассиров и резчика подменяешь, потом опять прием пирогов и т.д. Платят копейки. При том, что проводишь на работе по 16 часов, а оплачивают только 13)) Приходишь к 7 утрам, уходишь в одиннадцатом. За всякое штрафуют. Просроченное за свой счет типа покупайте. Начальство тупое. Самодуры. Работники почти все узбеки, т.к. на такие условия и зп других не найти. В общем, ктому интересен рабский труд - пожалуйста. Ах, да, они не оформляют))) сказали, типа через пару месяцев еще пособеседуетесь с куратором, а там видно будет) какие уж там налоги и прочее) УЖАС! Не ходите туда. ... Подробнее>>

10.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Пироговый дворик"

ООО «Пироговый Дворик» непрофессиональная команда работодателей мошенников. Любой надзорный орган может ставить данную компанию в график проверок и выполнит план по штрафам и санкциям. Нарушения усматриваются во всем: - теневая з/п; отсутствие трудовых договоров; санитарных книжек; нарушение санитарных, технических, строительных, пожарных норм на производстве; неполное отражение в учёте хозяйственных операций; недостоверные сведения в налоговой и бухгалтерской отчётности;отсутствие разрешений на: технические, Подробнее>>

07.03.2015 | отрицательный отзыв
Блинный дворик - Санэпидем станции не хватает на вас!

УЖАС, УЖАС, УЖАС, УЖАС, УЖАС!!!Зашли компанией перекусить в Блинный дворик находящийся в ТЦ"Аврора" ЗАКАЗАЛИ САЛАТ СЕЛЬДЬ ПОД ШУБОЙ, салат изначально не блистал вкусовыми качествами, но после того как мы нашли в нем ноготь длинной 5-6 мм мы просто чуть в обморок не упали!Когда мы подошли к работникам они сказали:"не может быть"! Мы спросили, а разве у вас блюда готовятся не Подробнее>>