10.09.2021
Отзыв : ООО "АРС-Сервис"

Не знаю кто тут пишет такие волшебные отзывы .Только что пообщалась с Ильей , посчитал за 22 кв метра 50000 р ,два уровня ,по краям матовые ,середина глянец (классика ) это расчет одной комнаты , а хотела сделать всю квартиру ...дальше даже общаться не стала ...светильники по акции бесплатно написано ,на вопрос ,так ли это , тут же резко ответ : ааа,это от 40 м ...Не думаю что здесь все олигархи сидят ..они писать не станут ..С утра неприятный осадок .

Россия, Электросталь, ул. Западная д.1 "Б" (м-н Кораблик) 3 этаж офис №4

08.09.2009
Отзыв сотрудника о работодателе АРС

НЕ ХОДИТЕ ДАЖЕ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ!!! НЕ МОГУ ВЫБИТЬ ТРУДОВУЮ!!! КИДАЛОВО!!!
Не указаны ... Подробнее>>

25.01.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Арс о компании Группа компаний Партнеры

Масса. Начальство. Постоянные неоплачиваемые переработки. Графика нету и не будет. Постоянно бегут люди. Всегда ищут новых лохов.

16.10.2019 | отрицательный отзыв
Альфа Арс Метизы, группа компаний - отзыв пользователя Суворова Кристина о работе в компании

Суворова Кристина:
Я в большом потрясении от всего написанного. Работаю а компании Альфа Арс Метизы 1,5 года. Могу сказать, что за все это время я полностью и без поворотно влюбилась в свою работу и не знаю, что может заставить меня её разлюбить. Одыкватное, понимающие, всегда придущее на помощь руководство(которое расскажет и покажет одно и тоже 33 раза... на своём опыте знаю...). Создатут все условия.... Собрались в командировку "вот вам, пожалуйста, машина с водителем и т. д. Прекрасный коллектив единомышленников (мною очень любимый)... Как вы знаете, господа," под лежачий камень вода не бежит" и если вы идёте на работу просто" просиживать штаны", то не приходите к нам... Не тратьте не свое и не наше время... А ребята, которые находятся рядом со мной работают и по 2, и по 4 года, и по 7 лет... я думаю это о чем-то говорит... Нет

Москва, Кожевнический 4-й пер, 2/12 - 2 этаж

09.03.2021
галерея времени арс

был на собеседовании грязное помещение, забитое чем то грязным, грязные окна, без света , грязный офис, торгаши золотом воры и жулье лестницы без перил грязные кресла грязные стены зарплата в два раза меньше рыночной "потому что работа из дома" или они просто на работу не хотят брать? жирные толстые сотрудницы с вопросами сколько тебе лет предложение не сотрудничества или работы,

Россия, Ростов-на-Дону

20.10.2020 | отрицательный отзыв
ООО АРС-ИНЖИНИРИНГ

Моше..ик а.. р... р.... Представляется как А... Р.... 02.02.1986г. рождения. респ. башкортостан, г. октябрьский. У него есть исполнительное производство 119972/19/77055 ип от 19.08.2019г. 2170133.86 руб. и на компанию 147172/19/77021 ип от 26.09.2019г. 1704750.00 руб. россия,111672,г. москва, суздальская ул. 9, 55. Это все он должен помимо заработных плат наемным сотрудникам. Он нанимает сотрудников и рабочих, не заключает договоров, не платит им зарплату. ооо «Арс Инжиниринг» не сдает отчетность с 2016г. вся работа компании происходит в черную. Многие сотрудник с ним судятся. Но работники не выигрывают в судах, у них нет заключенных трудовых договоров. Чем только данный тип не занимался: и метро строил, и дома возводил, обеды по офисам развозил. Сейчас аренда персонала для складов и магазинов. Одно остается неизменным в его жизни невыплата зарплат... будьте острожны этот чел кинул очень много людей. Размещают вакансии от Тендер +7 (495) 155 ..... Подробнее>>

28.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника АРС о компании Фреш Маркет 77

Не дают времени поесть,врут про зарплату,что все всем выплатят хотя это не так!Каждый день требуют полные полки,после чего вас за это либо штрафуют либо увольняют по статье,вечно вешают, и заставляют оплачивать с зарплаты просрочку!людей вечно не хватает,бегут даже уборщицы,продавец выполняет все функции от уборщицы до управляющего,порой заставляют работать не по 12 часов как сказано в трудовом договоре а по 16,и могут оставить на ночную инвентаризацию за которую вам не заплатят,уволился из зарплаты вычесали деньги,и то не хотели отдавать!Не идите туда работать место отвратное!лучше в чебуречную чем сюда!

07.05.2019 | отрицательный отзыв
Арс`салюс, медико-диагностический центр - отзыв пользователя Анатолий о работе в компании

Анатолий:
Вид помещения, отношение специалистов оставляют желать лучшего. Столик с мочой стоит! прямо в коридоре, в здании какой-то ремонт.Ужасная клиника с халатным отношением к пациентам! Некомпетентность персонала

Иваново, Калашникова, 28

01.07.2020
АРС-Индастри

Работала в данной компании, если вас пригласят на позицию бухгалтера а особенно с путевыми листами, сразу говорю о том что будете как бухгалтер все переоформлять в конце каждого месяца за водителей, так как машины ездят постоянно на лево, и вы будете жить на работе, главному бухгалтеру просто безразлично на то что это не работа бухгалтера, поэтому вы помимо прихода будете Подробнее>>

18.04.2019 | отрицательный отзыв
АРС Джениус - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Бухгалтерские документы находятся в беспорядке, главный бухгалтер не в штате, управляет и учит удаленно, разговаривает на повышенных тонах, командным голосом , может унизить.