28.09.2016 | отрицательный отзыв
Импульс АДВ (Impuls ADV)

Ни у кого, кто придёт в эту компанию работать - нет никаких гарантий, что всё, ему наобещанное будет выполнено. 1 - работают "в чёрную". В том числе и в части заключения трудовых договоров. 2 - систематически задерживают зарплату. 3 - нанимают людей на работу но не в состоянии выполнить и половины взятых при трудоустройстве обязательств перед сотрудником 4 - должны всем, кто с ними хоть как то сотрудничает. 5 - нет ни технологических карт, ни адекватных заданий, ни виденья готового заказа. 6 - нет дизайнера визуализации делает менеджер. 7 - Из за невообразимой текучки персонала ни о каком качестве, или Подробнее>>

05.07.2016 | отрицательный отзыв
hoop adv

Алексеев Даниил Александрович 1988 года рождения. владеет агентством HooPadv. Ему также принадлежат ряд ООО со 100% долей через которые он работает с клиентами. За период конец 2014-2015 годы налоговых претензий только по двум компаниям: Experience-ADV и ЭКСП-АДВ на сумму 1 730 000 рублей плюс три судебных иска в Арбитражном Суде Москвы на сумму 280 000 рублей от организаций и 3 иска в районный суд от сотрудников его компании. В настоящий момент собираются доказательства и улики преступной деятельности Алексеева Д.А., поиск пострадавших клиентов и компаний в которых Алексеев Д.А. вел свою деятельность. Все факты, отзывы, ссылки на документы и фото будут Подробнее>>

23.01.2016 | отрицательный отзыв
Artmedia Adv

Местоположение: ДнепропетровскОписание:Компания Artmedia Adv. — брендинг, создание логотипов и фирменных стилей, дизайн упаковки и этикетки, разработка сайтов. Подробнее>>

18.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ADV Фабрика

Среди значительного количества компаний, занимающихся созданием мебели для магазинов решил отдать свое предпочтение ADV Fabrika. Контора произвела очень приятное впечатление, прежде всего за счет того, что они не завышают цену на работу, по сравнению с остальными, а также позволяют работать с собственными материалами (я закупал через знакомого древесину). Заказ мой выполнен был максимально четко! Подробнее>>

05.07.2014 | отрицательный отзыв
"ADV-TV" отзыв сотрудника Елена

положительная сторона компании: Я их не обнаружила. отрицательная сторона компании: Требуют Клиентов сразу, через неделю, чтоб "дала" им многотысячные бюджеты. Драконовский учет времени нахождения на рабочем месте, установлена система "Био-тайм" - сканирование отпечатков пальцев, время прихода, время обеда, время ухода. Потом делаются распечатки по итогам месяца и, если сумма опозданий... или просто отсутствия на рабочем месте составляет больше 20 минут за весь месяц - штрафуют на 70-200 долларов, по желанию директора. Директор - женщина лет 46-ти, властная, деспотичная. В связи с ее характером и неадыкватными требованиями и отношением к сотрудникам, и к организации Подробнее>>

04.08.2015 | положительный отзыв
Отзывы о работодателе «Адв» («ADV»)

Основное название: Адв / ADV Другие названия: ADV Group Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама Сайт: www.advgroup.ru Телефоны: +7 (499) 707-07-07 Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 4,67/5,0 Просмотры: 368 Всего отзывов: 2 Автор: Марк2 (был только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: Дизайнер, дизайнер-верстальщик Дата собеседования: Декабрь 2014 г. Полезность отзыва: 4 - 0 = +4 Всего комментариев: 0 Подробнее>>

31.10.2015 | положительный отзыв
Рекламное агентство RE-ADV

vvvvv2509 Осуществила свою давнюю мечту-открыла интернет -магазин косметики, колготок и белья. Естественно нужно было привлечь клиентов на сайт и получить прибыль. Попыталась заняться этим самостоятельно, но не хватало ни времени, ни опыта, поэтому решила обратиться к профессионалам в рекламное агенство RE-ADV.  Цены меня вполне устроили, заключили контракт. Результат меня порадовал-через пару месяцев прибыль заметно выросла и постоянные клиенты появились.  Планирую Подробнее>>

27.10.2015 | отрицательный отзыв
ADV-fabrika

Компания ООО ADV-fabrika специализируется на производстве и продаже мебели на заказ. Мы гарантируем надежность и долговечность нашей продукции, т.к. используем исключительно качественные материалы. Оперативная доставка по Москве, оптимальные цены, качественное исполнение работы. Подробнее>>