13.09.2023 | отрицательный отзыв
"Золотые традиции" Т.Д. - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Все для того , чтобы заманить на собеседование на Энгельса . Подробнее>>

16.02.2016 | положительный отзыв
29.06.2023 | положительный отзыв
Теперь уже есть определённые традиции у нашей семьи касаемо лотерей.

Лотереи в нашей семье прижились быстро и надолго. Сначала я сам участвовал, потом жена приосоединилась, теперь и дочка тоже заинтересовалась. Я и не против, здорово что разделяют моё увлечение.

07.06.2023 | отрицательный отзыв
"Русские традиции " столовые

Проходил стажировку, работал, не оплатили. Придумали должность шеф повара на три точки. Если кто то не выходит то подменять. По итогу толку нет ни в одной точке, зарплата серая, огромная текучка, дилетанское руководство. Не рекомендую.
Их просто нет

23.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ядвига о компании Русские Традиции

Трудовой договор не предоставляется, больничный не оплачивается, оплачиваемый отпуск 10раб.дней,со временем обязанности возрастают-зарплата нет. З/п не идексируется годами
Зарплата, хоть мизерная, но вовремя

10.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Сибирские инженерные традиции

Уж очень плохо было с заработной платой , да и дела у компании не очень мягко если сказать
Их не было ... Подробнее>>

25.02.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Сибирские инженерные традиции

Информации нет ... Подробнее>>

15.02.2023 | положительный отзыв
"Русские традиции " столовые

Ну может быть чуток расширить штат
Всем доброго дня! У меня ощущение что мы работали в разных компаниях. Изначально телефонный разговор с Натальей из отдела персонала. Приятный был разговор, по существу, мне даже очень захотелось еа стажировку именно к ним. Вышел. Встретила управляющая Елизавета. Все еще раз проговорили. Встал на стажировку к завпроизводства. Получил от общения с ним огромное удоволтствие. Потом в ...

Санкт-Петербург, Москва